Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

auv83, Sarit, девочки, держим за ваши ХГЧ кулачки @@@@@@@@@@@@@@. Пусть они будут трехзначнобеременными.

 

Paregoric, да я сегодня тоже ХГЧшку сдала, но только результат не так быстро как у девочек, только в четверг будет готов. Так что ждемссс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня новости со свадебки следующие: из 9 Я 2 вообще не поженились, 2 аномально и на сегодняшнее утро имеем всего 5 :( . Молюсь теперь, что бы с ними все хорошо было. Такая спокойная я была, а сейчас даже как то распереживалась. Завтра утром опять созваниваюсь с врачем. сегодня места себе не найду, изведусь вся.

 

Еще думаю может гормоны сдать перед подсадкой, хоть знать потом что к чему. Как думаете? Еще врач не назначила пока мне ничего кроверазжижающего, а она однозначно загустела на стимуляции, я назначила себе ангиовит, вот думаю может курантил еще? кому как назначали их - после пункции или уже после переноса?

Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, ты что это расстраиваться удумала. Вообще редкость если все Я оплодотворяются. А у тебя аж 5 малышек получилось. Обязательно твои детки выживут и еще на крио останется. Так что давай прекращай панику. Держим кулачки за твоих деток @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

//helen-mama//, мне кроворазжижающее назначили в день переноса. Сразу же в палате и укололи его, а после я сама.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня новости со свадебки следующие: из 9 Я 2 вообще не поженились, 2 аномально и на сегодняшнее утро имеем всего 5 :( . Молюсь теперь, что бы с ними все хорошо было. Такая спокойная я была, а сейчас даже как то распереживалась. Завтра утром опять созваниваюсь с врачем. сегодня места себе не найду, изведусь вся.

 

Еще думаю может гормоны сдать перед подсадкой, хоть знать потом что к чему. Как думаете? Еще врач не назначила пока мне ничего кроверазжижающего, а она однозначно загустела на стимуляции, я назначила себе ангиовит, вот думаю может курантил еще? кому как назначали их - после пункции или уже после переноса?

@@@@@@@@@@@@@@@, всё, эти самые крепенькие их и возьмёшь в свой теплый домик!!!

У меня и Ангиовит и Курантил еще до начала стимуляции, с начала протокола, но у меня мутация гена отвечающего за свертываемость, а с сегодняшнего для еще и Гемапаксан в живот - я скоро буду пить и как дуршлаг выливаться....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброутро девочки!!!Мои кулачки вам на красивый хгч@@@@@@@@@@@@@,как нам эти часы пережить...

Лера,а почему Гемапаксан не хочешь?Тебе же именно его гематолог назначил,значит он доя тебя лучше?

Мне Клексан назначен по 0,4 аж колоть с завтрашнего дня...врач решила кровь подстраховать

Ссылка на это сообщение

Paregoric, я на мутации не сдавала, но перед протоколом Д-димер был несколько завышен, хотя остальные показатели коагулограммы в норме, но я вот и думаю, что уколы я уж без врача не буду, а таблетки немного попью, отменить их всегда можно в случае чего, чем потом жалеть буду что что то не предприняла

Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, у меня тоже из 9 5 оплодотворилось,3 в крио остались,я считаю что это неплохо.Кулачки на крепких деток

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем SvMylana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, очень надеюсь что малыши сильные и хотят встретиться со своими родителями. настраивала настраивала себя не нервничать в этом протоколе и все заново начинается)) ох и мамаши - паникерши мы все будем :Crazy:

 

SvMylana, надеюсь, что все развиваться будут, сегодня только вторые сутки пошли им.

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  у меня тоже мутация этого гена! Пью актовигил, вессел дуэ ф, омакор, после подсадки д димер вырос и мне добавили фраксипарин в живот и увеличили актовигил до 3 тб в день.

Ссылка на это сообщение

SvMylana, Давай тогда я тебе свой клексан отдам, 3 месяца храню в холодильнике, штук 5-6!))) Меня вообще смущают кроверазжижающие после такого АЧТВ, в 2 раза выше нормы, когда я была у гематолога этого не было.... Я сейчас укол ставлю, а у меня из этих крох-проколов, кровь еще минут 10 идет из пуза.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я тоже буду держать за вас всех кулачки, за тех у кого стимуляция, у кого подсадка, у кого ожидание. Вы все такие милые и добрые, приятно находиться в вашей компании:) Кстати, меня зовут Аня.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//helen-mama// 5 малышат- это очень хороший результат! @@@@@@@@ мои тебе на развитие!

Мальвина83 так долго ждать! аж до четверга, вот изверги у вас))) @@@@@@@ на хороший ХГЧ

ЛисенокП Ураааа!!! Ярчайте! А фото, нам на память не выложишь?

auv83, есть уже ответ?

Ссылка на это сообщение

я тоже к вам! вчера сделали пункцию- взяли 6 як. Фолликулов вроде было 7 и еще мелкие, но врач когда я отошла от наркоза сказала, что были и пустые. Потом уехала-назначения мне через другую передала, так что подробностей не знаю. Звонить сегодня после обеда за первыми результатами.. Волнуюсь..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

lena1405,  Добро пожаловать, не волнуйся, давай мы за тебя поволнуемся, а ты будь счастливой будущей мамочкой!!!

АМГ для таблички не подскажешь?)))

Ссылка на это сообщение

lena1405 Очень приятно! Но взяли же 6ЯК? не волнуйся, всё будет хорошо!

 

ЛисенокП ооооочень хорошая и красивая полосочка! теперь на ХГЧ! @@@@@ ярчайте и растите!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...