Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

aleeenka, не расстраивайся и не позволяй другим тебя расстраивать. Сейчас твое здоровье физическое и психологическое важнее всего и всех. А тест ничего не показал потому что еще рано.

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодня 21 дпп, ездила в клинику, где делала эко на узи, перед тем как пойти на узи сдала хгч, результат был готов через 1,5 часа, за это время на моей голове появилось еще несколько седых волос. Получила результат и расстроилась, хгч на 21 дпп 1867! Врач говорит что все хорошо и даже сказала, когда смотрела на узи что может их двое... Видео пока только одного, про размеры ни чего не сказала, только то, что все хорошо и через 10 дней на узи сердечко слушать, может тогда и размеры скажет. Ой, переживаю я за хгч, по моим подсчетам он должен быть 2300 где то... В субботу поеду еще кровь сдавать... Боже, к концу беременности моя голова будет вся седой... Молю Бога чтоб все хорошо было

 

Девчонки сделала тест, пока пусто. (((

Еще очень рано для тестов. Не нервничай, держу кулачки на красивый хгч@@@@@

Ссылка на это сообщение

Блин, ты младше меня, почему же только ДЯ? Мне и то не предлагают. И не только не предлагают, а я сама просила, профессор сказал-рано ты руки опускаешь, еще повоюем за твоего ребенка, после 42-х за донорской приходи.

И потом вот у нас есть Лера, и еще девочки около 40-ка лет им и все получилось, есть даже у кого с первой попыткию

а потому что у меня в этом протоколе были плохие эмбрионы!
Ссылка на это сообщение

Вот и у меня хлынула(((( Только вам написала, что мажет, приехал муж с транексамом, я встала, а у меня по ногам потекло.

Держись дорогая, все у тебя будет хорошо. Побольше лежи, и в больничку тоже лежа (если есть возможность).

Юлин пример очень подбадривает, что все-таки малыш будет с тобой.

 

Насчет закона, много у нас чиновников с бурной фантазией. Кто-то однажды предлагал, что если не родила до 27 лет, то пусть идет в армии служит.

По их меркам мы тут все дряхлые пенсионерки ))))))))))

 

Девчонки сделала тест, пока пусто. (((

Ой как ранооооо. Я на 8 дпп с пятидневками тест увидела с очень бледной полоской, при этом был эвик с чувствительность 20. Завтра точно не стоит делать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а потому что у меня в этом протоколе были плохие эмбрионы!

ну и что в этом протоколе плохие, а в следующем будут хорошие! на яйцеклетки много что влияет, стресс, недостаток витаминов, простуда недавняя, в общем куча факторов!
Ссылка на это сообщение

ну и что в этом протоколе плохие, а в следующем будут хорошие! на яйцеклетки много что влияет, стресс, недостаток витаминов, простуда недавняя, в общем куча факторов!

 

ДА? а я думала они заложены в нас, в девочках с рождения и их качество не меняется в течение жизни...

Ссылка на это сообщение

мусена, У меня не совсем отмена была, а плавное уменьшение. Дивигель должна была 3 недели отменять. Вот уколы прогика получается немного резко отменяли. После ежедневных уколов назначили проколоть неделю через день и все, потом только крайнон продолжать. Но теперь, походу, мне еще не скоро уколы отменят

Побольше лежи, и в больничку тоже лежа (если есть возможность). Юлин пример очень подбадривает, что все-таки малыш будет с тобой.

Сегодня муж возил, а вот завтра самой придется ехать. Г, кстати, написала, что транексам в таблетках все равно пить, не смотря на капельницы.

А Юлин пример меня очень обнадежил :flower:

Ссылка на это сообщение

Люличка1

Спасибо)

У тебя хороший ХГЧ для 2-х дневочек, не переживай.

Спасибо! Столько радости было, когда свою горошинку увидела!!! Но волнение было на счёт хгч!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, Сарочка, я уже не знаю, ЧТО делать, куда бежать. я не могу представить или принять, что у меня больше никогда не будет малыша. я реально не вижу смысла без малыша. я не могу воспринимать мужчину, если у меня нет от него ребенка, я не понимаю, что и как можно дальше в этой жизни без малыша.

Ссылка на это сообщение

Winni,

Количество заложено,а вот качество может быть разное из за разных ситуаций

 

Люличка1,

я завтра буду такая же паникерша,после сдачи крови.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка

Светик, ты чего, обязательно будет малыш, какая такая старость?

Перед протоколом займись спортом, пей витамины и качество улучшится, тем более что запас ЯК у тебя еще хороший!

Ссылка на это сообщение

А у меня все таки признаки Б появляются, сегодня весь день голова гружится, давление низкое107на 64 и не знаю, что бы такое вкусное съесть, суп не хочу, макароны не хочу, пюрэ с рыбой тоже, вообщем сама не знаю, что хочу)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

мусена, а она мне внушала, что это конец, что качество не меняется и теперь только на ухудшение. кстати, мы просто потрепались за 3,5 тысячи. осмотра не было.

Ссылка на это сообщение

Пияффка, вот это да, что то мне уже стремно в Приор ехать. Пообщаться я и с Вами могу, и кстати за бесплатно :sorry:, короче ужас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кстати, мы просто потрепались за 3,5 тысячи. осмотра не было.

Это повторный прием столько стоит в рамках ЭКО? :think1:

Девочки,а у кого-то есть полный план ЭКО-протокола, с количеством посещений врача и всеми процедурами? У меня пока тоже разовые посещения клиники,но в июне (т-т-т) протокол.

Ссылка на это сообщение

aleeenka, по моему рано ты теститься начала. У меня на 6дпп вечером был призрак прадедушки. А теперь вон чо, как будто арбуз съела

 

у нас на даче мужнин глобус школьный хранится. тоже хочу его проглотить :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мусена, а она мне внушала, что это конец, что качество не меняется и теперь только на ухудшение. кстати, мы просто потрепались за 3,5 тысячи. осмотра не было.

Да ну их, слушай больше.

Я вот в тот протокол, как следует то и не готовилась, получилось тоже качество не ахти, на 3-йдень только 2 боле менее оставались из 6-и.

В этот протокол, я с первого дня цикла М начала пить овариами, пила его 10 дней прямо в протоколе, плюс дала себе установку, что все клеточки доживут до пятого дня.

В январе к нам привозили мощи Матроны, мы с мужем ходили и просили, купила в церкви ее иконку и приложила к мощам.

На пунцию, пренос, ХГЧ и узи, иконку носила с собой в лифоне) вообщем не знаю, что помогло,но 8 эмбриончиков еще на крио сталось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana, да, Светуль, помню))) не знаю сколько мой малява еще протянет в животике... До знака близнецов мы уже дотянули, как хотели))) мне уже 2 недели говорят,что уже вот-вот... Чувствую себя хорошо, ттт...Схваток еще не было, даже тренировочных... Ходить только и что-то делать тяжеловато, в основном лежу... А как ваше самочувствие???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...