Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Это повторный прием столько стоит в рамках ЭКО? :think1:

Девочки,а у кого-то есть полный план ЭКО-протокола, с количеством посещений врача и всеми процедурами? У меня пока тоже разовые посещения клиники,но в июне (т-т-т) протокол.

нет, это там каждое посещение столько стоит без ЭКО.

а в рамках эко или платишь за программу, или по омс. по омс именно в приоре меня и не возьмут. куда мне тягаться с бездетными и теми, кто еще ни разу не сходил в протокол :(

я теперь недочеловек:(

+ еще боюсь, что она для меня перекроет омс и в в моей клинике, - она же там тоже заведующая:(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mireshka, спасибо)))) чего и вам желаю!!!

 

Котёнок Владивосток, спасибо, Котёнок!! Самочувствие вполне сносное, учитывая мое состояние и внушительный срок)))) забирай у меня эстафету))))) нам уже пора,только страшновато...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мусена, а у тебя что и как было с качеством?

Так не ахти было, 2 шт с сильной фрагментацией, еще два слабые были до пятого дня не дотянули, а 2 боле менееих и подсадили на третий день.

Я в этот раз вобще в шоке была, чоо все 10 до пятого дня дожили и все хорошии)

 

мусена, а у тебя что и как было с качеством?

Так не ахти было, 2 шт с сильной фрагментацией, еще два слабые были до пятого дня не дотянули, а 2 боле менееих и подсадили на третий день.

Я в этот раз вобще в шоке была, чоо все 10 до пятого дня дожили и все хорошии)

Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  какие вы красивые! Ттт на вас! Стройняшечка ты наша)))

 

lena1405,  Лен, а не хочешь со мной поработать?)))) ты меня наверное в первый же час отошьешь )))))) а деньги тебе как пересылают ?

 

Плисточка,  строгий постельный режим дорогая соблюдай! Вставай только в туалет, покушать пусть муж в постель носит тебе. Все будет хорошо. Держу кулачки за твою детку @@@@@@@@@@@@@@@@@

А курантил может отменить пока сейчас кровоостанавливающее принимаешь ?

 

мусена,  дай Бог моя хорошая , главное чтобы все было хорошо!

Кстати у меня такая же фигня я что-то хочу ,а сама не знаю что. Думала сама себе это надумываю ))))

 

Люличка1, ох уж эти нервы ))))))) как я тебя понимаю ! Но все у нас у всех будет хорошо! А узи тебе вагинально делали?

 

aleeenka,  Аленчик ну ты чего , давай подождем еще пару дней! Держу кулачки за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Ну отшивать то - не отошью))) Просто если есть специалист с которым у тебя уже есть контакт, так зачем тебе метаться?) А деньги пересылать в наше время вообще не проблема - у всех карточки есть. Если что - пиши в личку

Ссылка на это сообщение

lena1405, если честно у меня у самой уже мозги кипят. Чем мне можно отвлечь себя?

 

auv83 // Юлька, а при йодомарине ты не пила эутирокс? их можно совмещать вообще? я пью фемибион сейчас,там есть йод, не знаю достаточно ли этого?

 

У меня эутирокс 75 и йодомарин 200. В первом триместре даже больше было. И только так врач сказала и не одна она.

 

Хотя за всю жизнь раньше я ни одной Таблы по щитовидке не выпила!

Ссылка на это сообщение

aleeenka, по моему рано ты теститься начала. У меня на 6дпп вечером был призрак прадедушки. А теперь вон чо, как будто арбуз съела

Ссылки скрыты.

 

Пияффка, блин, мне 35... прям за 2 года так все ухудшается, что никуда не годится??? может у них запас донорских до неба и его слить надо? Просто какая то разводка. 40 - жизнь в самом расцвете.

Анюта, большое спасибо за поддержку. Очень красивый у тебя арбузик, почти спеленький. Аж слюнки текут. Сама не знаю, что на меня нашло. Не хотела рано теститься. А тут шальная мысль, что после того как мне изрядно построили настроение. А вдруг именно сейчас я узнаю то, что просто уничтожит все горести...

 

Mireshka, конечно, подождем.)

Пияффка, у меня тоже качество было не очень из восьми три оплодотворились. А вам икси не делали. Может и больше бы малышей осталось и качество по лучше было бы. Хотя это одному богу известно, как бы было.

Ссылка на это сообщение

А у меня все таки признаки Б появляются, сегодня весь день голова гружится, давление низкое107на 64 и не знаю, что бы такое вкусное съесть, суп не хочу, макароны не хочу, пюрэ с рыбой тоже, вообщем сама не знаю, что хочу)))

радость какая, признаки появляются! :flower:

 

aleeenka, по моему рано ты теститься начала. У меня на 6дпп вечером был призрак прадедушки. А теперь вон чо, как будто арбуз съела

Ссылки скрыты.

 

Пияффка, блин, мне 35... прям за 2 года так все ухудшается, что никуда не годится??? может у них запас донорских до неба и его слить надо? Просто какая то разводка. 40 - жизнь в самом расцвете.

шикарные фоточки!

Животик прямо загляденье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

куда мне тягаться с бездетными

забирай мою попытку от ОМС :) я попыталась, меня погоняли по кабинетам туда-сюда, потом радостно сказали,что после 38 уже все и я пошла на платное,чтоб не морочить себе голову.
Ссылка на это сообщение

Девочки,а у кого-то есть полный план ЭКО-протокола, с количеством посещений врача и всеми процедурами? У меня пока тоже разовые посещения клиники,но в июне (т-т-т) протокол.

у меня есть для СПб.

90.000-эко

+ 40.000-икси

у меня входило 2 посещения врача с узи, пункция, перенос

(при этом в первом протоколе я 3 раза на узи ходила, т.к. он длиннее был)

 

+ перед протоколом посещение врача 2500 за прием.

лекарства у меня ушло на 30.000, но у меня ультракороткий протокол был сейчас

+ ещё до фига на анализы

Ссылка на это сообщение

Девчонки, ну что, у меня сегодня 8дпп двухдневочек. Видимо я опять в пролете:

 

Исследование Результат Референсные значения Комментарий

ТТГ 2.18 мЕд/л 0.4 - 4.0 мЕд/л

Эстрадиол 760 пмоль/л

Прогестерон 9.7 нмоль/л

 

b - ХГЧ общий < 1.20 мЕд/мл СМ. КОММ. Неберем.:<5

Я понимаю, что это конец, это была моя последняя попытка, больше денег нет и не будет, на работе сократили, жизнь говно, ничего больше не хочу, бесплатно мне ничего не светит, впрочем за всю мою жизнь ничего бесплатно мне не досталось. Всех люблю, всем удачи!

 

Ссылка на это сообщение

Девчонки, ну что, у меня сегодня 8дпп двухдневочек. Видимо я опять в пролете:

 

Исследование Результат Референсные значения Комментарий

ТТГ 2.18 мЕд/л 0.4 - 4.0 мЕд/л

Эстрадиол 760 пмоль/л

Прогестерон 9.7 нмоль/л

 

b - ХГЧ общий < 1.20 мЕд/мл СМ. КОММ. Неберем.:<5

Я понимаю, что это конец, это была моя последняя попытка, больше денег нет и не будет, на работе сократили, жизнь говно, ничего больше не хочу, бесплатно мне ничего не светит, впрочем за всю мою жизнь ничего бесплатно мне не досталось. Всех люблю, всем удачи!

ох, держись!

Знаешь!

Жизнь очень сложна, чтоб её. И каждая неудача - это боль, адская боль. Сил тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, ну что, у меня сегодня 8дпп двухдневочек. Видимо я опять в пролете:

 

Исследование Результат Референсные значения Комментарий

ТТГ 2.18 мЕд/л 0.4 - 4.0 мЕд/л

Эстрадиол 760 пмоль/л

Прогестерон 9.7 нмоль/л

 

b - ХГЧ общий < 1.20 мЕд/мл СМ. КОММ. Неберем.:<5

Я понимаю, что это конец, это была моя последняя попытка, больше денег нет и не будет, на работе сократили, жизнь говно, ничего больше не хочу, бесплатно мне ничего не светит, впрочем за всю мою жизнь ничего бесплатно мне не досталось. Всех люблю, всем удачи!

Слушай, ну это же еще только как 5ДПП 5-дневочек!

У а-е-а на 2 дня позже всего 8 было

Ссылка на это сообщение

Mireshka, спасибо)))) чего и вам желаю!!!

 

Котёнок Владивосток, спасибо, Котёнок!! Самочувствие вполне сносное, учитывая мое состояние и внушительный срок)))) забирай у меня эстафету))))) нам уже пора,только страшновато...

Нинусь удачи тебе огромной!) И не боись!) В колею входишь достаточно быстро. Жизнь диктует. Страшно перед неизвестностью, а когда родишь, уже на автомате. Бояться некогда!)

 

Девчонки, ну что, у меня сегодня 8дпп двухдневочек. Видимо я опять в пролете:

 

Исследование Результат Референсные значения Комментарий

ТТГ 2.18 мЕд/л 0.4 - 4.0 мЕд/л

Эстрадиол 760 пмоль/л

Прогестерон 9.7 нмоль/л

 

b - ХГЧ общий < 1.20 мЕд/мл СМ. КОММ. Неберем.:<5

Я понимаю, что это конец, это была моя последняя попытка, больше денег нет и не будет, на работе сократили, жизнь говно, ничего больше не хочу, бесплатно мне ничего не светит, впрочем за всю мою жизнь ничего бесплатно мне не досталось. Всех люблю, всем удачи!

Лимпапуся! Дорогая моя! Ну уж в твоем случае жизнь далеко не говно! Двойняхи- мальчики! Это же мечта поэта! Я понимаю, что хочется еще деток, но как много у тебя уже есть в жизни!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

у меня входило 2 посещения врача с узи, пункция, перенос

 

и все? :think1: как-то я еще не уточнила этот вопрос. но денег ясно,что много надо. за год вроде накопили. про анализы и предварительное лечение - до фига уже ушло. но цель оправдывает средства в данном случае :)
Ссылка на это сообщение

и все? :think1: как-то я еще не уточнила этот вопрос. но денег ясно,что много надо. за год вроде накопили. про анализы и предварительное лечение - до фига уже ушло. но цель оправдывает средства в данном случае :)

угу, и всё.

Хотя не, сегодня после пункции мне ещё бесплатно капельницу поставили, денег не просили за это.

У меня протокол был 10 дней всего, на 10 уже пункция, поэтому так получилось, что каждые 3 дня на узи и вот сегодня пункция

_

ну и цены Москва и Спб отличаются ведь, у нас-то в городе разброс большой, а в МСК ещё дороже, видимо

Изменено пользователем Eva-Lan
Ссылка на это сообщение

 

у меня есть для СПб.

90.000-эко

+ 40.000-икси

у меня входило 2 посещения врача с узи, пункция, перенос

(при этом в первом протоколе я 3 раза на узи ходила, т.к. он длиннее был)

 

+ перед протоколом посещение врача 2500 за прием.

лекарства у меня ушло на 30.000, но у меня ультракороткий протокол был сейчас

+ ещё до фига на анализы

А в какой ты клинике в Питере? Я делала в МиД, на Ваське, там такие же расценки, правда если плюсануть туда мои лекарства, то получилось к 200-ам!
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  ты когда девочкам пишешь всех успокаиваешь, слова находишь на свои же такие де ситуации. Может тебе самой себе писать?))))) прошу тебя только не нервничай, у тебя все отлично!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А в какой ты клинике в Питере? Я делала в МиД, на Ваське, там такие же расценки, правда если плюсануть туда мои лекарства, то получилось к 200-ам!

я в afclinic на сенной

Если к моим этим плюсануть анализы, что я сдавала ДО протокола, плюсануть мои походы к терапевту по вопросу неожиданно подскочившего давления и попытки выяснить что это было (куча мрт, экг и дорогующих анализов, а без заключения терапевта моя гинеколог побоялась меня в протокол брать), то думаю, что получится даже больше 200

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А в какой ты клинике в Питере? Я делала в МиД, на Ваське, там такие же расценки, правда если плюсануть туда мои лекарства, то получилось к 200-ам!

я в Москве тоже в МиД на Севастопольском. ЦПСиР не понравился, туда как раз от ЖК сходила пару раз и пошла к соседям :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Викуль как ты?!?! На велике когда смогёшь? Расскажи как процесс восстановления, уже не чувствуешь себя как взорванная черепаха?

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама

Я тоже в ПМЦ. В расширенную с крио входит 3 осмотра, пункция,наркоз, икси, крио, палата стационара отдельная. В январе было около 150 и скидка 10%

Ссылка на это сообщение

У меня на 10 дпп 4дневок был хгч 8. Т.е. для 2дневок - это 12 дпп...

Вчера показали мне еще раз малыша. Врач сказала: "Как мы сильно подросли! Уже носик наклевывается". 3 июня на скрининг.

Не хочу обнадеживать, но бывает действительно по-разному. Я поэтому ранее 10 дпп ничего не проверяла.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...