Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, ну что, у меня сегодня 8дпп двухдневочек. Видимо я опять в пролете:

 

Исследование Результат Референсные значения Комментарий

ТТГ 2.18 мЕд/л 0.4 - 4.0 мЕд/л

Эстрадиол 760 пмоль/л

Прогестерон 9.7 нмоль/л

 

b - ХГЧ общий < 1.20 мЕд/мл СМ. КОММ. Неберем.:<5

Я понимаю, что это конец, это была моя последняя попытка, больше денег нет и не будет, на работе сократили, жизнь говно, ничего больше не хочу, бесплатно мне ничего не светит, впрочем за всю мою жизнь ничего бесплатно мне не досталось. Всех люблю, всем удачи!

стоять!!! еще раз!! почему тебе бесплатно не светит?

 

Лимпапуська, погодь. по омс это пофигу же.

 

Потому что у нас уже есть двое совместных детей

давай я завтра уточню этот вопрос (про совместных детей) и тебе отпишу, лады? ты в какой районе прописана?
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, а как отношения в ЖК? смотри. я завтра в минздраве МО узнаю про совместных детей. а если с ЖК направление нужно, то у моей Г можно организовать. но она из Солнечногорска. а прописка пофиг.

Ссылка на это сообщение

vikki79,  Викуль как ты?!?! На велике когда смогёшь? Расскажи как процесс восстановления, уже не чувствуешь себя как взорванная черепаха?

Спасибо Лерусь!) Я уже лучше, но еще не до конца, вплане чтоб на велике) В целом нормально. Пью кучу всяких витамин) Думала, рожу, хоть от таблеток избавлюсь, не тут то было!) То гемоглобин в родах до 70 рухнул, то давление подскочило, короче полюбэ не 18-ть, как бы не хорохорилась))Я тоже слежу за твоей плацентой!) Думаю, вымутишь ты себе ЕР, зная тебя!)

 

Всем привет. Была сегодня на КТГ. Всё хорошо. Пришёл мой последний анализ (бакпассев), всё чисто. Завтра выписывают!

Эх Наташик, совсем чутка тебе тоже осталось!)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  Рано отчаиваться. Нужно пересдать дня через 3-4. Не опускай, пожалуйста, руки.

 

 

Эх Наташик, совсем чутка тебе тоже осталось!)

Ой, Викуль, и не говори. Постепенно приходит осознание всего происходящего. Только сейчас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  как твои дела? Как ты справляешься, как себя чувствуешь? Как Марьяша?

Танюша, спасибо!) справляюсь, а куда деваться. Дни напоминают дни сурка, но я была готова к этому!) Всё равно счастье и наполненность в душе ничем не перебить!) Марьяша щеки ростит, на ручках любит сидеть, вчера купали ее, не понравился ей сей процесс, всплакнула и мы с мужем с ней) Старые стали, сентиментальные)) когда у тебя протокол в МИДе? Ты сейчас на каком этапе?

 

aleeenka,  по моему рано ты теститься начала. У меня на 6дпп вечером был призрак прадедушки. А теперь вон чо, как будто арбуз съела

Ссылки скрыты.

 

Пияффка,  блин, мне 35... прям за 2 года так все ухудшается, что никуда не годится??? может у них запас донорских до неба и его слить надо? Просто какая то разводка. 40 - жизнь в самом расцвете.

Красота моя!)) Стройняшка ты Анюта, даже худеть не придется!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Танюша, спасибо!) справляюсь, а куда деваться. Дни напоминают дни сурка, но я была готова к этому!) Всё равно счастье и наполненность в душе ничем не перебить!) Марьяша щеки ростит, на ручках любит сидеть, вчера купали ее, не понравился ей сей процесс, всплакнула и мы с мужем с ней) Старые стали, сентиментальные)) когда у тебя протокол в МИДе? Ты сейчас на каком этапе?

ты такая милаха стала))))) не старые, просто мама и папа. У меня крестница есть она ваще не любила купаться, орала как резаная, мама ребенка мучалась, плакала, сначала нашли, что когда включаешь фен, она замолкает, а потом папа ребенка постепенно приучил и показал что купаться классно! Многие не любят купаться вначале, не переживай!!!! Я в МИД еду 6 июня, до этого антибиотики проколю и физиопроцедуры( замучалась у нас тут искать их, город-сказка), АВ мне прописала на всякий случай, чтобы эндик лучше обновился. Она меня посмотрит и если все ок, то будем делать первый укол блокатара. Думаю потом второй и протокол, схема похожая на твою. Хочу еще заодно 6 июня попасть в Отто к иммунолога. Ещё бы заграницу сгонять хочу, тяжко ждать, хоть работа отвлекает. Завтра пойду на йогу в какую- то квартиру к супер тетке))))) посмотрим что за секта, хочу найти гармонию и спокойствия, а то я очень эмоционирую по жизни
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia,  как хорошо что у тебя планы и все расписано:) держу кулачки что бы побыстрее пролетели недели до протокола! аааааапппппппЧииииииииих на тебя и уже с первыми шевелюшками:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia, ой Танюш, а так всегда ведь. успокаивать всегда пожалуйста))))))

Я рада за твой план, ты обязательно достигнешь своей цели. На йогу это правильное решение, меня йога очень расслабляла, как вы все поняли я тоже очень эмоциональная особа))))) йога поэтому это вещь!

 

a-e-a, поздравляю с хорошей узишкой, растите и развивайтесь )))))

 

NataКрикДуши, Наташенька поздравляю с хорошими анализами. Дом милый дом)))))

 

Vikulya//, вот мне врач тоже выписала йодобаланс 200 постоянно, но я забыла сказать,что пью эутирокс, и начала еще фемибион пить, может мне достаточно этого пока? через неделю сдам опять ттг

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79,  давай ставь уже линейку для Марьяши)

Эххх, это все так волнительно)))

 

Т.е. После родов таблетки продолжают нас сопровождать. Кочмар!

Ссылка на это сообщение

Freziia,  как хорошо что у тебя планы и все расписано:) держу кулачки что бы побыстрее пролетели недели до протокола! аааааапппппппЧииииииииих на тебя и уже с первыми шевелюшками:)

спасибо!!! Как здорово шевелюшки аааааа!!! Я за тобой смотрю и твои узи когда пишешь))))) да стараюсь находить радость в отдыхе от протокола, пока идет подготовка. Если честно немного устала от переживаний, мыслей, таблеток! Хотя если бы дали пошла бы в крио сразу))) вот такие качели!) а вы растите здоровенькие! Тебе сказали кто в домике живет?
Ссылка на это сообщение

Mireshka

Эутирокс не помешает йоду, а вот сколько в фемибионе йода? Не будет ли перебор? По-моему.0, я слышала, 250 йода максимум

Ссылка на это сообщение

Пересмотрела свои анализы и увидела, что в прошлом году АМГ был 4,38, а в этом (месяц назад) всего 0.9. Жутко расстроилась. АМГ же только снижаться может. Т.е. мой запас иссяк почти? :(

Лучше бы спать легла пораньше.

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама,  А Вы у кого в МИД на Севостополтской? Я тоже туда нацелилась, только не могу определится к кому!

Ссылка на это сообщение

Vikulya//, в фемибионе 150 мкг, я пока отдельно йод не стала пить. Пересдам через неделю ттг, посмотрю как дла обстоят , пока 2,8 вроде норм,лишь бы не поднимался. А ты в каких промежутках мониторишь ттг?

 

Шри-Мама, может стоит пересдать еще раз амг? не думаю,что резко мог упасть

Ссылка на это сообщение

Свет, у нас в городе с Г совсем беда. Еще ни одна не получила квоту. Сначала они отправляют в мониаг полежать на обследования, и только после их заключения можно двигаться дальше

 

А еще мне в июле уже 38

Ссылка на это сообщение

Протокол

- Мусена II Св 38 лет-апрель (Менопур 225) АМГ 1,19

- Плисточка I Св 34 года – апрель (Гонал) АМГ 3,39

- Mireshka(Лола) II(Крио) 26 лет – апрель (крио)/март(Пурегон 200) / август (Пурегон 150)

- Motja76 VII СВ 39 лет– апрель (Элонва)

-СкороСноваМамойБуду СВ 32 года - апрель(гонал, менопур)

- Снежинка//(Елена) II Крио на ЗГТ - апрель/февраль

- Лимпапуська III СВ, 37 лет - апрель

-brusnichka // II Крио на ЗГТ, 34 года-апрель

-//Нюта// I СВ, 31 год - апрель (гонал/менопур) АМГ 3,6

-Vorobeyka- 29 лет - апрель (пурегон, менопур, декаптил)

-EVA1812 IIСВ 43 года - апрель (менопур, гонал)

-Люличка1 III СВ 28 лет - апрель

-aleeenka II СВ дл 32 года - май (перговерис, гонал 150)

-Натик 1978//двойняшковый пузик II Крио на ЗГТ 36 лет - май

- Lena1405(Елена)V СВ 35 лет – май(Пурегон 175)/октябрь/сентябрь/август (Пурегон 150) АМГ 3,2

-Fishka69 I СВ - май (гонал)

-IRINA170780 II СВ - май

-Eva-Lan II СВ 34 года - май (пурегон150)

-Winni I Крио (ЗГТ) - май (пурегон 150) 4*

-Полосатый II СВ 30 лет - май

-Budumamuley II Крио 34 года -июнь, АМГ 3,65, 4*

- Loksana IV СВ, 35 лет- июнь АМГ 0,8

-Sarit// VII СВ 39 лет - июнь (перговерис)

-anna_83 31 год III СВ - июль АМГ 7

 

Пункция:

-Мусена - 11.04.15 (Я-12/Э-9/5дн -3)

- Mireshka(Лола) - 28 марта (_Я/8Э)

- Плисточка - 14 апреля (8Я/5Э)

-СкороСноваМамойБуду -17 апреля (4Я, 4Э)

-Vorobeyka - 25 апреля (13я/6Э)

- Motja76 - 5 мая (8Я/_Э)

- EVA1812 - 6 мая (5Я/4Э)

- //Нюта// - 8 мая (2Я/2Э)

- aleeenka - 10 мая (8Я/3Э)

- Winni -11 мая (12Я/4Э)4*

- Лимпапуська - 11 мая (2Я/2Э)

-Budumamuley - 13 мая (14Я/7Э)4*

-Fishka69 ~ 16 мая (_Я/_Э)

-IRINA170780 - 16 мая (1Я/1Э)

- Lena1405 - 18 мая (8Я/6Э)

--Eva-Lan - 21 мая (_Я/_Э)

 

Подсадка:

- Мусена - 16 апреля (2Э/5дн)?*

- Плисточка - 19 апреля (2Э/5дн)1*

-СкороСноваМамойБуду -20 апреля (2Э/3дн)

- снежинка// - 26 апреля (1Э*/6дн)

- brusnichka // -27 апреля (2Э*/5дн)

- Vorobeyka - 28 апреля (3Э/3дн)

-Люличка1 - 30 апреля(2Э/2дн)

- Mireshka – 4 мая (2Э*/5 дн)6*

- Motja76 - 8 мая (2Э/3 дн)

-EVA1812 - 8 мая (3Э/2 дн)

-//Нюта// - 11 мая (2Э/3дн)

- Лимпапуська - 13 мая (2Э/2дн)

-aleeenka -15 мая (1Э/5дн)

-lena 1405-23 мая (2Э/5дн)

-Winni ~ 30 мая

 

 

ХГЧ:

- Плисточка 5дн - 9ДПП-177;11ДПП-274; 19 ДПП-3072, 23 ДПП - 7926; 30 ДПП -22734

- Мусена 5 дн - 7ДПП-80 9ДПП-194 11ДПП-347 14ДПП-879 19ДПП-4375, 26 ДПП - 27715

-СкороСноваМамойБуду 3 дн- 10ДПП -73, 14ДПП - 404,3

-brusnichka // 5 дн - 9ДПП - 26,5, 15 ДПП - 5 ((( БХБ

-снежинка// 6дн -14 ДПП - 293,3, 16 ДПП - 688,8; 20 ДПП -2809,5

-Vorobeyka 3 дн - 13 ДПП - 429

- Mireshka 5дн 9дпп - 224; 11 дпп - 1056; 14 ДПП - 4038; 17 ДПП - 9603

-Люличка1 2дн 8дпп - 11.9 ; 10 дпп - 38,2; 14 дпп-165,9; 16 ДПП - 386,4; 21 ДПП -1867

- Motja76 3дн 7ДПП - 19,3; 10ДПП -199

- EVA1812 2 дн 10ДПП - 19; 12 ДПП -85

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки планюшки и беременюшки, все доброе утро!!!

 

Всем кулачки @@@@@@@@@@@@ на пункции, на переносы, на новые протоколы, на анализ ХГЧ, на УЗИшки.

 

БЕРЕМЕННЫЙ ТОКСИКОЗНЫЙ АПЧХИИИИ для всех желающих!!!!

 

А у нас сегодня ровно 10 неделек. Я стала такая плакса. Любое слово кажется обидным. А еще не могу ходить голодной, сразу на рвоту тянет. Но я все равно рада, что внутри меня малыш растет. Но на учет правда только во вторник встану. У нас очень рано не ставят.

 

Леночка, тебе персональныйе кулачки на завтрашний перенос @@@@@@@@@@@@@@@@@@.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Вот и у меня хлынула(((( Только вам написала, что мажет, приехал муж с транексамом, я встала, а у меня по ногам потекло. Вот только с клиники приехала - ставили капельницу магнезии и транексама. Еще сказали климару на низ живота приклеить. Только вот я теперь не знаю, надо ли все равно транексам в таблетках пить и дозу дивигеля увеличивать? Своей Г написала, но она пока молчит

лежать, лежать и только лежать. и никаких нервов!! транексам пей минимум 3 дня, дальше смотри по ситуации, если еще мазать будет, то продолжи до 5 дней. Все будет хорошо!!!

 

Про дивигель вообще не думаю, т.к. я уже давно дозу Г сама подкорректировала и поэтому сейчас пока на своей дозировке осталась, хотела через неделю начать снижать. А прогик только вчера не поставила. Не могло же отсутствие одного укола вызвать кровотечение

пока поддержка должна быть в том объеме, какой был на 14 дпп. не уменьшай ничего и сама ничего не отменяй.

 

Утрик (или уколы прогика) лучше увеличить на 1 (200мг)

 

Сегодня муж возил, а вот завтра самой придется ехать.

а почему на сохранение не ляжешь в больницу????? там бы и есть могла в кровати... не хорошо это, кататься по городу в таком состоянии...
Ссылка на это сообщение

SvMylana, да, Светуль, помню))) не знаю сколько мой малява еще протянет в животике... До знака близнецов мы уже дотянули, как хотели))) мне уже 2 недели говорят,что уже вот-вот... Чувствую себя хорошо, ттт...Схваток еще не было, даже тренировочных... Ходить только и что-то делать тяжеловато, в основном лежу... А как ваше самочувствие???

Молодцы, дотянули) я до Раков вот хочу дотянуть,тоже надеюсь смогем)) Самочувствие нормуль, ттт,гнездование в разгаре, трясу шкафы, выкидываю хлам,освобождаю место для новой жизни))

 

lena1405, Ленуся, мы тоже все свои 32недельные кулачки за тебя на завтра зажали :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...