Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Шри-Мама, А Вы у кого в МИД на Севостополтской? Я тоже туда нацелилась, только не могу определится к кому!

Я совсем первый раз. Выбирала в принципе не врача,а клинику. Пока у Калоевой Г.Л.

 

 

Всем кулачки @@@@@@@@@@@@ на пункции, на переносы, на новые протоколы, на анализ ХГЧ, на УЗИшки.

 

+1 и главное, всем - спокойствия и умиротворения! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :)

т-т-т сегодня погодка в Москве удалась, не забывайте гулять, кому можно. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Девочек с недельками!!!:)

 

Лена, кулачки зажала на завтра@@@@ все будет хорошо!!!

 

А у меня сегодня периодически стреляет в матке:( что это может быть? Могло узи повлиять? Ведь до него все было хорошо

Изменено пользователем Люличка1
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, простите, что я опять о своем. вы же лучше знаете...

я опять про вчерашний визит к врачу. врачу описала оба протокола и назначения, после чего врач заявил, что во всем виноват мой возраст (37 лет) и надо задумываться о донорской яйцеклетке. мол, из-за меня эмбрионы получились некачественные. что при последней стимуляции слишком мало клеток выросло (а работал только один яичник). хотелось бы уточнить, так ли это? с учетом того, что из 9-и взятых клеток 8 были хорошего качества. эмбрионы начали отставать в развитии на 4-5-е сутки. гормоны в норме.

т.е. 8 клеток отличного качества из 9-и - это не показатель возраста? а не в МФ проблема ли, все-таки?

Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка мои кулачки на завтра, на перенос малышастиков.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

девочки, простите, что я опять о своем. вы же лучше знаете...

я опять про вчерашний визит к врачу. врачу описала оба протокола и назначения, после чего врач заявил, что во всем виноват мой возраст (37 лет) и надо задумываться о донорской яйцеклетке. мол, из-за меня эмбрионы получились некачественные. что при последней стимуляции слишком мало клеток выросло (а работал только один яичник). хотелось бы уточнить, так ли это? с учетом того, что из 9-и взятых клеток 8 были хорошего качества. эмбрионы начали отставать в развитии на 4-5-е сутки. гормоны в норме.

т.е. 8 клеток отличного качества из 9-и - это не показатель возраста? а не в МФ проблема ли, все-таки?

да уж, что-то странное, как раз развитие после третьих суток это мужская составляющая.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люличка1, стрелять может в матке не зависимо от УЗИ. У тебя же сейчас организм перестраивается на беременный лад. Может просто газы в кишечнике, а тебе каежтся что в матке. Или малыш поютнее располагается. Можно конечно лечь, немного расслабить мышцы живота. Но то, что стреляет, ничего страшного. У меня тоже иногда там что-то стреляет. Я не сильно придаю этому значение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lena1405 мои самые крепкие кулочки тебе еа завтра @@@@@@@, встретишься со своими крошками, и все все будет просто замечательно :-* будешь нас радовать только хорошими новостями

 

 

 

А я девочки ни как после пункции отойти не могу :'( все болит, живот, почки, желудок...уже прошло пять дней...

 

девочки, простите, что я опять о своем. вы же лучше знаете...

я опять про вчерашний визит к врачу. врачу описала оба протокола и назначения, после чего врач заявил, что во всем виноват мой возраст (37 лет) и надо задумываться о донорской яйцеклетке. мол, из-за меня эмбрионы получились некачественные. что при последней стимуляции слишком мало клеток выросло (а работал только один яичник). хотелось бы уточнить, так ли это? с учетом того, что из 9-и взятых клеток 8 были хорошего качества. эмбрионы начали отставать в развитии на 4-5-е сутки. гормоны в норме.

т.е. 8 клеток отличного качества из 9-и - это не показатель возраста? а не в МФ проблема ли, все-таки?

Мне кажется не в возрасте дело, некоторые и в 40со своими як беремениют... Не переживай, все у тебя получится.. Может тебе еще к другому врачу сходить.. У меня просто может качество из за спкя страдать..может и у тебя в другом причина..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка, мне каежтся твоей Г просто проще списать на тебя все проблемы. Мы тебе уже говорили, иди в другую клинику. В этой с тобой просто не хотят работать, как бы это не было обидно. МФ очень большую роль играет. Особенно в плане виживания после оплодотворения. Я где-то слышала, что за выживаемость эмбрионов первые двое суток отвечают женские клетки, а затем мужские.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люличка1, стрелять может в матке не зависимо от УЗИ. У тебя же сейчас организм перестраивается на беременный лад. Может просто газы в кишечнике, а тебе каежтся что в матке. Или малыш поютнее располагается. Можно конечно лечь, немного расслабить мышцы живота. Но то, что стреляет, ничего страшного. У меня тоже иногда там что-то стреляет. Я не сильно придаю этому значение.

Спасибо большое!!! Лечь возможности нет на работе. Просто все впервые что и как не знаю вот по каждому поводу и переживаю.

Ссылка на это сообщение

Девочки пятнички... Лейлочка, Светуля, Оленька, Лерочка, Мальвиночка с недельками вас мои хорошие.

 

katerinka198822, пей много воды, прям очень много.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пияффка, тоже слышала, что после двух суток оплодотворения мужской фактор играет роль! Да и возраст то у тебя еще совсем не возраст, все будет хорошо. Поменяй врача

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еще вопросик имею. Решила тут О. помониторить перед протоколом и повелась на тесты КлеарБлю. Из 7 только 2 смогла сделать. Уж не знаю,что в них напичкано электронного,но они тупо не срабатывают((( А в инструкции причины взаимоисключающие - мало мочи,много мочи.... Сегодня Фрау замочила (прошлогоднюю), но пока тоже пусто, хотя уже 12й день. :think1: Надо было Эви купить, они в ту же цену в принципе. Кто что скажет насчет тестов на О.?

Ссылка на это сообщение

Девочки пятнички... Лейлочка, Светуля, Оленька, Лерочка, Мальвиночка с недельками вас мои хорошие.

 

katerinka198822, пей много воды, прям очень много.

Спасибо,Лолочка!!! А тебе не сказали еще по каким дням недельки считать?

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, у меня О и без тестов та-а-а-а-ак бабахает, что мало не покажется. строго на 13 дц и загибаюсь жутко.

я читаю вас и все чувствуют прям овуляцию. а ЧТО именно? я нечувствительная наверное :think1:
Ссылка на это сообщение

Девочки-пятнички,с недельками всех!!!

 

я читаю вас и все чувствуют прям овуляцию. а ЧТО именно? я нечувствительная наверное :think1:

я раньше делала,бывало показывало и на 14 день,и на 11, самый достоверный метод, в моем случае,была фолликулометрия

 

Но сама я овулю не чувствую тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама,

да вот не знаю. вчера медсестра меня отругала, сказала что рановато, могли только на 8дпп имплантироваться, то есть кровь бы еще не показала.. короче завтра иду сдаю снова! спасибо за кулачки! они ооочень нужны!!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, я тоже обычно чувстую овуляцию Причем начала ее чувствовать после лапароскопии в 2011г. Ощущение в этот день как будто внизу тянет матка. Конечно не так сильно как во время М., но достаточно чувствительно и слегка похоже как перед М.

 

Девчонки пятницы С НЕДЕЛЬКАМИ ВАС!!!

 

//НЮТА//, кулачки тогда тебе на завтрашний ХГЧ, пусть уже будут беременные циферки @@@@@@@@@@@@@@2

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
бывало показывало и на 14 день,и на 11

не очень хорошо наверное,когда такой разброс? в прошлом месяце была примерно на 13й день цикла на узи, врач сказала,что О. уже произошла пару дней как. но в протоколе же все под контрллем будет и уже с 10-го дня УЗИ делают, так? успокойте меня,кажется я начинаю потихоньку паниковать, чем ближе начало :confusion:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...