Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Leila..., нет дорогая, с циклом не можем разобраться))))))

 

//НЮТА//, мои кулачки на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Шри-Мама, в протоколе в любом случае мониторят по узи. так ,что не переживай.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mireshka,

 

спасибо огромное!!!!!

 

девочки, а если и живот не болит, и выделений нет, ну может же быть что еще не пролет? я просто оооочень переживаю(((когда на 7дпп пришел хгч0 мы с мужем ревели как белуги часа 3

Ссылка на это сообщение
девочки, а если и живот не болит, и выделений нет, ну может же быть что еще не пролет?
мне кажется однозначно! ведь если бы не было прикрепления,то что-то выходило бы. валерьяночки, приятную музыку в наушнички и гулять! :)
Ссылка на это сообщение

katerinka198822,

У меня сегодня 4й день после пункции и у меня только первый день нет ощущения, что все органы внутри поменяли местами))) Так что и у тебя пройдет!!! Пункции по разному бывают, у меня в прошлые разы так не было

Ссылка на это сообщение

//НЮТА//, и мои крепко при крепко зажатые кулачки возьми.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лимпапуська, и за тебя очень болею @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть у нас у всех детки дадут о себе знать. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, простите, что я опять о своем. вы же лучше знаете...

я опять про вчерашний визит к врачу. врачу описала оба протокола и назначения, после чего врач заявил, что во всем виноват мой возраст (37 лет) и надо задумываться о донорской яйцеклетке. мол, из-за меня эмбрионы получились некачественные. что при последней стимуляции слишком мало клеток выросло (а работал только один яичник). хотелось бы уточнить, так ли это? с учетом того, что из 9-и взятых клеток 8 были хорошего качества. эмбрионы начали отставать в развитии на 4-5-е сутки. гормоны в норме.

т.е. 8 клеток отличного качества из 9-и - это не показатель возраста? а не в МФ проблема ли, все-таки?

 

Свет, я тоже пыталась после первых неудач искала причину в себе, возрасте... Мой врач однозначно сказала, не дурью не маяться, это МФ.

Ссылка на это сообщение

Mireshka, спасибо)))) чего и вам желаю!!!

 

Котёнок Владивосток, спасибо, Котёнок!! Самочувствие вполне сносное, учитывая мое состояние и внушительный срок)))) забирай у меня эстафету))))) нам уже пора,только страшновато...

 

nincha100, ой Нинуля, спасибо вам с сыночком огромное!!! Забираю вашу самую счастливую эстафету с огромным удовольствием!!! Она мне обязательно поможет! Спасибо дорогая еще раз, мне до слез как приятно! А ты давай ничего не бойся, ты большая умнечка! Мои вам с сыночком кулачки!!! Пусть всё пройдет легко! Совсем уже скоро возьмешь на ручки свое сокровище!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Пункция:

 

 

--Eva-Lan - 21 мая (6Я/_Э)

 

Подсадка:

 

-lena 1405-23 мая (2Э/5дн)

-Winni ~ 30 мая

 

 

-Eva-Lan - 24 мая

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, кулачков тебе на подсадку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

что и сколько уже знаешь?

спасибо!

Нет, ничего не знаю. Не знаю даже эко делали или икси. Вчера после подсадки доктор сказала, что пошла спорить с эмбриологом. Эмбриолог настаивала все 6 клеточек эко, а доктор хотела икси. В итоге я ушла, мне так ничего и не сказали. Так жду воскресенья, тогда всё и узнаю. Трепетно это ждать...

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, хорошая моя,ты уже столько всего прошла, нельзя опускать руки! Не может быть, чтобы наличие деток было основанием того, чтобы отказывать женщине в бесплатном ЭКО по ОМС. Там перечень только по состоянию здоровья! Анализ нужно обязательно пересдать! И всё узнавай. Держись дорогая! Мы обязательно будем мамочками, а у тебя обязательно будет третий малыш/ малыши!

 

Paregoric, SvMylana, Leila. .., Маленька, Мальвина83, девочки с недельками вас мои хорошие!

 

lena1405, Леночка, миллион кулачков тебе моя хорошая на встречу с детками! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Как себя чувствуешь? Легче?

 

an4ik, Анечка, пузик просто загляденье! Как вы выросли! Стройняшечка ты наша!

 

NataКрикДуши, Наташенька, поздравляю с хорошими анализами! И с выпиской!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Скоро добавлю!!! Может лучше и не знать, меньше нервов))

до 5го дня точно растить не будут?

до 5-го не будут, т.к. доктор с понедельника в отпуске и в воскресенье крайний день когда можно успеть сделать пересадку

Ссылка на это сообщение

Vikulya//, в фемибионе 150 мкг, я пока отдельно йод не стала пить. Пересдам через неделю ттг, посмотрю как дла обстоят , пока 2,8 вроде норм,лишь бы не поднимался. А ты в каких промежутках мониторишь ттг?

 

Шри-Мама, может стоит пересдать еще раз амг? не думаю,что резко мог упасть

 

Раньше раз в 2 недели, хотя и говорили, типа рано, так часто не надо, но мне было спокойнее. Сейчас раз в 3-4 нед.

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, спасибо Натуля! Рада что у вас с малышиком все хорошо и вы домой поехали) Растите здоровенькими, пусть не будет больше никаких поводов для тревоги :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у тебя отличная динамика, даже не бери в голову ничего плохого!!!!!! :)

Юлечка, спасибо большое! Стараюсь не переживать, но не всегда получается. Жду не дождусь 2 июня чтоб услышать сердечко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо!!! Как здорово шевелюшки аааааа!!! Я за тобой смотрю и твои узи когда пишешь))))) да стараюсь находить радость в отдыхе от протокола, пока идет подготовка. Если честно немного устала от переживаний, мыслей, таблеток! Хотя если бы дали пошла бы в крио сразу))) вот такие качели!) а вы растите здоровенькие! Тебе сказали кто в домике живет?

Пока нет, но скрининг в вторник тч шансы узнать есть:) кто меня видеть из знакомых мамочек, говорят мальчик будет:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток

Анют, спасибо, сегодня реально намного лучше!!!

Я нашла знакомого который в июне или июле во Владивосток летит, надо будет тебе иммуновинин передать? я вчера купила 0.25 за 2560

Могу купить какю-нибудь сумку холодильник и тебе отправить сколько нужно

 

Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленусь, спасибо дорогая! Мне к гематологу в конце июня. Он мне сказал, что сначала плазмоферез попробуем, потом иммуноглобулины. Я уточню какие именно он мне хочет иммуноглобулины назначить. Я тебе сразу напишу! Ты просто золото наше!

Я очень рада, что тебе лучше! Всё будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,

А я предупредила знакомого, чтоб он мне заранее сообщил когда соберется, так что тоже тебе сразу сообщу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а почему на сохранение не ляжешь в больницу????? там бы и есть могла в кровати... не хорошо это, кататься по городу в таком состоянии...

Не хочу, потому что меня по прописке отвезут в гинекологическую больницу с плохой славой. Я туда уже раз попадала во вторую Б - почистили не дав времени на раздумья, только после одного Узи на древнейшем аппарате, не обратив внимания на мою позднюю О. До сих пор не знаю - была ли ЗБ или мне живого ребенка убрали(((( И там таких историй куча. Поэтому туда только в крайнем случае и то, все проверять-перепроверять

Была я на Узи - сказали, что офигенная отслойка и тонус((( Но ПЯ и сердцебиение на месте. Эмбриончик сегодня так хорошо был виден - такая головешка у него прикольная :love:

Прописали строгий постельный режим, ногами наверх. На счет капельниц договорилась с соседкой. Транексам сказали капать и пить (0.5-3 раза в день) 5 дней, магнезию - 10 дней. Надеюсь и верю в своего малыша.

Моя Г тоже говорит, что после Эко это частая картина. Так что - будем бороться.

Девочки, кто-нибудь знает "ногами вверх" - это достаточно под ноги толстое одеяло подложить? И на боку ведь можно (тоже держа ноги на одеяле)?

lena1405, Леночка, кулачки на перенос @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плисточка, какие ты страсти про вашу генекологическую больницу рассказываешь. Наверно на самом деле лучше туда не попадать. Я правильно поняла, что тебе не надо теперь в больничку ездить и дома тебе будут капельницы ставить. Кстати как себя сейчас чувствуешь и кровит еще или поменьше? Я тоже очень верю в твоего малыша, что ему будет хорошо у мамочки в животике на все 9 месяцев (уже навеорное 8 месяцев).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...