Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Была я на Узи - сказали, что офигенная отслойка и тонус((( Но ПЯ и сердцебиение на месте.

выполняй все назначения обязательно, а главное - позитивный настрой, и все будет хорошо! ;)

 

Девочки, кто-нибудь знает "ногами вверх" - это достаточно под ноги толстое одеяло подложить? И на боку ведь можно (тоже держа ноги на одеяле)?

ногами вверх это реально ногами вверх, то есть надо задрать их на стенку. но мне кажется, это немного перебор, главное спокойствие и лежать пластом. вставать только в туалет. еду пусть тебе в постель муж носит.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мальвина83, Про нее вообще много страшного пишут. Конечно, некоторым везет и им сохраняют, но частенько даже не пытаются сохранять

Да, теперь все дома. Мне моя Г сказала вообще вставать только в туалет, а все остальное время лежать.

Кровить перестало, даже, ТТТ, не мажет. Но Г скаала, что может гематома выходить и будет подкравливать, и это даже будет хорошо. Плохо только, что тонус и живот потягивает.

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, Оля, с недельками тебя! А также Лерочку, Светочку и... еще по-любому кого-то забыла :D в общем, всех пятничек с недельками))))

 

А у меня девочки сегодня крайний рабочий день, с понедельника я в отпуске, плавно переходящем в декретный!! и я СЧАСТЛИВА!!! :Crazy:

 

Плисточка, от тонуса папаверин в уколах или свечки в попу.

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, У меня муж целыми днями на работе. А вот дочь попала)))) Теперь будет учиться готовить и работать официанткой))))

ногами вверх это реально ногами вверх, то есть надо задрать их на стенку.

Но это ж неудобно. Так тонус еще больше будет :Crazy: И спать так нереально. Положу еще одно одеяло под ноги.

Настрой у меня хороший - верю, что сможем победить этот дурацкий тонус и отслойку. Одно непонятно - с чего он начался? Вроде ничего такого не поднимала и не делала :sorry:

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, значит все, отдыхать. Здорово, завидую тебе и поздравляю. Сегодня тебе на работе можно не сильно напрягаться, все равно не оценят )))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, спасибо!)) я, если честно, уже весь последний месяц работаю, не напрягаясь :D и вообще, я уже поехала домой))) мне подсказали, где купить свежей крупной, а главное - СЛАДКОЙ - клубнички, и я щас поеду ее добывать :Crazy: :Crazy: :Crazy: щас попробую фотку выложить, меня сегодня угощали

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Надежда120, мне на русмедсервере ответили: У вас нормальный АМГ, получено 9 як (при доступности одного яичника), эмбрионы первые три дня развивались нормально - не вижу никаких аргументов в пользу донорских як.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Надежда120, мне на русмедсервере ответили: У вас нормальный АМГ, получено 9 як (при доступности одного яичника), эмбрионы первые три дня развивались нормально - не вижу никаких аргументов в пользу донорских як.

Свет, это вообще без вопросов! Бежать надо от таких врачей!!!!

Ссылка на это сообщение

lena1405, Надежда120, хорошо. я позанудствую... чем улучшать качество у мужа?

Я тебе расскажу как мы улучшали СГ мужа. Прадв по их анализам (ЭКО-центра) будто ничего не изменилось. Но сам факт того, что в первом протоколе оплодотворился из 14 ооцитов только один и то хреновый, а во втором после лечени 12 оплодотворилось из 19 моих клеток говорит о том, что все-таки не зря мужа лечила.

 

Короче вот что нам андролог прописал: не пить, не курить, семейки носить, спортом занимать, долго на месте не сидеть. Пил "спермаплант" и БАД "Больше чем поливитамины" (специальные для мужчин). Пропил три курса с промежутком через 10 дней. И вуаля, все свершилось.

 

Если есть хороший андролог, то отправь к нему мужа, он анализ возмет на воспаление, на инфеции и саму СГ, а там дальше назначит, что ему конкретно нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мы родились сегодня) Мальчик 2600, 47 см. Здоровенький слава богу ттт)

В 7.30 встала в туалет и воды стали отходить. Приехала в РД, взяли га КС.

Прихожу в себя) Уже полегче намного, ; с утра было жестко)

Поздравляю! Поздравляю!

Сыночек - это счастье!!!!

Быстрого выздоровления после КС

Ссылка на это сообщение

Девочки, мы родились сегодня) Мальчик 2600, 47 см. Здоровенький слава богу ттт)

В 7.30 встала в туалет и воды стали отходить. Приехала в РД, взяли га КС.

Прихожу в себя) Уже полегче намного, ; с утра было жестко)

ЗДОРОВО, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЬЧУГАНА. ;)

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Поскорее приходи в себя, поправляйся.

Ссылка на это сообщение

Свет, сорри, но мне кажется,что ничем. С мужиками это сложнее. Мы год только его и лечили у лучшего андролога, а показатели падали и падали. У вас же вроде более-менее, поэтому главное -время не терять и иксить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  мой муж за полгода до Б тоже пил спермаплант, правда нерегулярно, но коробки 3 по 20 шт выпил точно

 

Змеюка-я,  поздравляю с рождением майского зайчика)))) растите здоровые и счастливые!

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! ух ты, мои зааааааинькиииииии!!!!! Мамууууулечкаааа!!!! Как же я за тебя раааадааааааа!!!!! расти сынулю и передавай от тетки Пияффки пламенный привет!:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мы родились сегодня) Мальчик 2600, 47 см. Здоровенький слава богу ттт) В 7.30 встала в туалет и воды стали отходить. Приехала в РД, взяли га КС. Прихожу в себя) Уже полегче намного, ; с утра было жестко)

Поздравляю!!!!

5baabe8c38e2410b91172bd29fad981b-551x506.jpeg

 

чем улучшать качество у мужа?

Вообще, если плохая морфолгия, то ее особо ничем не улучшишь. Но нужно исключить инфекции и воспаления. И здоровый образ жизни не помешает. И пиво запретить мужу пить - оно злейший враг для мужской спермы

А, вообще, ИКСИ для того и делают, чтобы уменьшить воздействие МФ

 

Плисточка, а это могло вагинальное узи дать? ведь позавчера все было хорошо. Ты береги себя, все будет хорошо!

По-идее, наверное, могло. Но я в прошлую Б с анембрионией столько их переделала (и с маленьким промежутком), а там даже намека на тонус не было - не то что на отслойку. Так что не факт, что Узи повлияло.

 

ведь позавчера все было хорошо

Сейчас думаю, что может и сама виновата - после Узи всегда чувствую небольшое напряжение в животе, но обычно после него сразу ехала домой и валялась. А тут решила дочь со школы дождаться и потом еще с ней по магазинам прошлась. Еще и на каблуках была. Они хоть и небольшие и удобные, но все же...

А потом еще домой приехали, а там воды никакой нет - пришлось от родственников-соседей пятилитровку воды нести. Может все вместе и сыграло роль. Теперь буду лежать овощем и не рыпаться. К тому же пришлось рассказать родственникам про Б - теперь не надо искать отмазки почему я огород не сажаю и ничего не делаю

Ссылка на это сообщение

Плисточка, то, что ты по магазинам на каблуках - это ничего страшного.

А вот пятилитровку воды - ТЫ ЧТО !!!!. Тебе нельзя было больше 2-х кг ничего поднимать. Скорее всего из-за этого и началось. Лежи тепрь отдыхай, и ни в коем случае ничего тяжелее ложки не поднимай.

Ссылка на это сообщение

Девочки, мы родились сегодня) Мальчик 2600, 47 см. Здоровенький слава богу ттт)

В 7.30 встала в туалет и воды стали отходить. Приехала в РД, взяли га КС.

Прихожу в себя) Уже полегче намного, ; с утра было жестко)

Поздравляю вас от всего моего большого сердца. Это невероятное счастье.. Пускай малыш растет крепким и здоровым, чтоб жизни у него была светлая и окружали только хорошие люди.

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я,

От всей души поздравляю!!!УРААА!!Растите здоровенькими !! :flower: :flower: :flower:

Плисточка,

Главное отдыхай и не нервничай :girl_dance: !

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...