Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Змейка-я, поздравляю с рождением любимишного сынульки!!!!!!!!!!! Обоим вам здоровья крепкого!!! Пусть растет твой мальчуган и радует всю семью, спокойных ночек, пухлых щечек и всего самого самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, //НЮТА//,

Девочки держу кулачки чтоб у вас получилось :girl_bye: :girl_bye: ,рано вы на кровь пошли.

 

спасибо!!! но у тебя на 7дпп показало ж)))

Ссылка на это сообщение

Мне сегодня в больнице врач сказала, что я первая, кого она видит после эко, которая хочет ЕР

А у на Эко не показание к КС и возраст тоже!

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, Танюша, поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам крепкого и много-много счастья! Побольше вкусного молочка и спокойных ночек! Восстанавливайся быстрее!

 

lena1405, Леночка, спасибо тебе еще раз!

 

Плисточка, Ирочка, пусть твой тонус быстрее пройдет! Отдыхай, лежи, всё будет хорошо! Хорошо, когда есть кому прокапать. Если конечно такая ужасная больница, то лучше дома. Я когда с апоплексией лежала, меня отвезли по скорой в дежурную гинекологию. Я думала будет кошмар... но отделение чудесное! Врачи внимательные, ммед.персонал весь тоже, девочек сохраняли там очень хорошо! А когда за месяц до этого мою сестру увезли с угрозой, она попала в другую больницу, вот там действительно кошмар! Вот поэтому я и боялась. Хорошо, что я туда не попала... У нас прописка роли не играет, какая больница в этот день дежурит, туда и везут...

Ссылка на это сообщение

спасибо!!! но у тебя на 7дпп показало ж)))

У меня показало но очень маленькая цифра,а у тебя может имплантация попозже .

 

motja76, Я про то, что у нас кто приходит рожать после эко, хотят КС. Мне сказали будут смотреть на моё состояние после 38 недели. А там видно будет

А у нас хочешь даже если фиг сделают,пока можешь будешь рожать сама. ;)

Ссылка на это сообщение

У меня показало но очень маленькая цифра,а у тебя может имплантация попозже .

 

я загадала что будет от 20 и выше(( а фига.. 0((

эх ладно. завтра все прояснится!

Ссылка на это сообщение
Я про то, что у нас кто приходит рожать после эко, хотят КС
Почему? У меня то по всем показаниям уже (возраст, зрение, почиканный после ВМБ живот) КС грозит,но так не хочется еще шрамов ...
Ссылка на это сообщение

Почему? У меня то по всем показаниям уже (возраст, зрение, почиканный после ВМБ живот) КС грозит,но так не хочется еще шрамов ...

Не доверяют нашим специалистам. Хотят исключить родовые травмы. Я сегодня договорилась с единственным хорошим врачем за денежку, чтобы принимал он роды

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плисточка, ну ты мать даешь, какая еще пятилитровка?????? Ни в коем случае никакой тяжести. Береги себя теперь. Понятно,что не узи теперь виновато)))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...