Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Плисточка, ну ты мать даешь, какая еще пятилитровка?????? Ни в коем случае никакой тяжести. Береги себя теперь. Понятно,что не узи теперь виновато)))))

:Crazy: :Crazy: :Crazy: Ну, хоть тебя успокоила))))))))))

 

motja76, EVA1812, Девочки, с хорошим ростом ХГЧ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, мы родились сегодня) Мальчик 2600, 47 см. Здоровенький слава богу ттт)

В 7.30 встала в туалет и воды стали отходить. Приехала в РД, взяли га КС.

Прихожу в себя) Уже полегче намного, ; с утра было жестко)

Поздравля. с сынулей. Он как раз роджился на мой День Рождения!!!
Ссылка на это сообщение

EVA1812, motja76, какие циферки красивые! Тихонечко поздравляю и продолжаю крепко держать кулачки на рост!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня попытался начаться предподсадочный мондраж, решила себя порадовать. Включила музыку, потанцевала, показалось мало. Решила ещё и попеть, но т.к. песен никаких не знаю, то пришла мысль о караоке. Открыла первый попавшийся сайт, а там первое, что попалось на глаза «Песенка Мамонтенка» (про маму и детишек)

Попела, проплакалась....

если вдруг кто захочет попеть:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Eva-Lan
Ссылка на это сообщение

 

не очень хорошо наверное,когда такой разброс? в прошлом месяце была примерно на 13й день цикла на узи, врач сказала,что О. уже произошла пару дней как. но в протоколе же все под контрллем будет и уже с 10-го дня УЗИ делают, так? успокойте меня,кажется я начинаю потихоньку паниковать, чем ближе начало :confusion:

такой разброс был когда тестами определяла,а по узи в основном на 11,12 дц
Ссылка на это сообщение

lena1405, Надежда120, чем улучшать качество у мужа?

Моему назначали,, больше чем поливитамины,, и уколы тестис композитум
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

А я сегодня получила порцию переживаний...

В обед ставила праджисан и увидела кровь. Выпила 2 таб. дицинона, ношпу и поехала в больницу. Там смотрели на кресле. Крови нет. Остатки коричневых выделений. Врач сказала, что мой экзоцервицит может кровить. Посоветовала праджисан пить, а не вставлять. Инфекций и лейкоцитов в анализах нет. Ощущение, что это воспаление от механического повреждения. После подсадки врач так резко дернула катетор, что я аж вздрогнула от резкой боли. Других повреждений не было. И вот уже второй раз капли крови вижу. А лечить воспаление сейчас нельзя ничем. В общем, не ясно, сколько еще такое может повторяться((((

Изменено пользователем a-e-a
Ссылка на это сообщение

Я не паникерша, с этим проблем нет. Перестану ставить праджисан и посмотрим.

В любом случае каждый раз буду ездить в больницу, если, не дай бог, будет повторение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет . Удачной подсадочки , пусть все малыши прикрепятся и останутся на 9 месяцев !!!!

Юль, ты сегодня начала протокол?

Ссылка на это сообщение

Юль, ты сегодня начала протокол?

lena1405,

да начала , у меня гонал 100

 

и моя собака обогнала меня , вроде она беременна :D :D :D завтра повезу ее на узи :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leila..., нет дорогая, с циклом не можем разобраться))))))

 

//НЮТА//, мои кулачки на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Шри-Мама, в протоколе в любом случае мониторят по узи. так ,что не переживай.

и врач тоже????
Ссылка на это сообщение

Девочки, мы родились сегодня) Мальчик 2600, 47 см. Здоровенький слава богу ттт)

В 7.30 встала в туалет и воды стали отходить. Приехала в РД, взяли га КС.

Прихожу в себя) Уже полегче намного, ; с утра было жестко)

Поздравляююююююююююю!!!!!!!!!!!! Пусть растет сыночек здоровым,счастливым!!!! Много-много вкусного молочка ему! А тебе скорейшего восстановления!!!!!!! :girl_bye:

 

lena1405, Ленчик,мои кулачки на подсадочку завтрашнюю!!! И Ааааппчччххиии,ааапппчччххиии,ааааааапппппччччхххиииииии на тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Поздравляююююююююююю!!!!!!!!!!!! Пусть растет сыночек здоровым,счастливым!!!! Много-много вкусного молочка ему! А тебе скорейшего восстановления!!!!!!! :girl_bye:

 

lena1405, Ленчик,мои кулачки на подсадочку завтрашнюю!!! И Ааааппчччххиии,ааапппчччххиии,ааааааапппппччччхххиииииии на тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибоооооо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leila..., врач тоже долго думала и в итоге кажется неправильно высчитала, хотя она еще по ПЯ ориентировалась ,но размер она мне сказала, надеюсь все соответствует, а то дергаюсь опять.

 

Полосатый, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на самый беременный протокол!

 

lena1405, Ленуль ждем тебя с малышами @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...