Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

lena1405,  Лена, чихаю с самого утра как ненормальная. Это все отправляю тебе - беременные двойняшковые чихи! Пускай малыши крепятся и сильно держатся за тебя!!! С Богом!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Змеюка-я,  поздравляю с рождением сыночка! Молочка вам побольше питательного и щеки быстро накушаете, главное что все хорошо со здоровьем!

Ссылка на это сообщение

Нинусь удачи тебе огромной!) И не боись!) В колею входишь достаточно быстро. Жизнь диктует. Страшно перед неизвестностью, а когда родишь, уже на автомате. Бояться некогда!)

 

спасибо,Викуль!!! Будем стараться!! А вам спокойных ночек и поменьше слезок))))
Ссылка на это сообщение

nincha100,  Нинуль ты как себя чувствуешь? Пузик большой уже? Не торопится твоя кроха!) на последнем узи тебе вес говорили?

Ссылка на это сообщение

 

Молодцы, дотянули) я до Раков вот хочу дотянуть,тоже надеюсь смогем)) Самочувствие нормуль, ттт,гнездование в разгаре, трясу шкафы, выкидываю хлам,освобождаю место для новой жизни))

 

lena1405, Ленуся, мы тоже все свои 32недельные кулачки за тебя на завтра зажали :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

до раков точно!!! Как бы не позже))))) нас вот тоже пугали, что уже вот-вот....гнездование - это хорошо))))

 

lena1405, Леночка!!! и мы с малышом надеемся на благополучный перенос!!!! пусть у вас зарождается новая жизнь,а у нас наконец рождается)))) зажали все пальчики @@@@@@@@@@@@@@@@

 

nincha100,  Нинуль ты как себя чувствуешь? Пузик большой уже? Не торопится твоя кроха!) на последнем узи тебе вес говорили?

привет, Лерочка!!! чувствую себя хорошо)))) ничего не тянет и не болит... Муж говорит,что на улице похолодало, поэтому ребенок не хочет мерзнуть,в животике теплее))))) живот относительно большой,бывает и побольше...на узи в 38 недель 13 мая был 2900,хотя гинеколог сказала, что побольше!!! сейчас должен быть уже еще больше... Изменено пользователем nincha100
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик,  и мой АПЧХИИИИИИ!!! Лови на подсадочку!!! Конечно он как припарка после стольких двойняшковых эстафеток, ну хоть шлифанёт!))))

спасибо огромное.....как меня все это заразит на 9 месяцев
Ссылка на это сообщение

Девочки, знаю что ждете моих новостей, поэтому пишу сразу как попала домой

Дела у меня не очень. Встретили меня новостью, что у нас всего 2 морулы и 1 одна совсем ранняя бластоциста. Мнение эмбриолога, что переносить их, тоже что выкидывать, так как дорасти они могут, но в имплантационное окно не попаду. Поэтому надо растить до завтра, морозить и идти в крио, так как с морулами в свежем не бывает успеха

Напомню, что у меня есть инфа о том, что крио в этой клинике слабое(хотя эмбриолог говорит, чть в крио у них лучше статистика) и у меня была имплантация в 2х свежих и не было в 2х крио

Врач ничего не советовал, зная меня, сказала что убеждать меня бесполезно и я должна проанализировать сама.. Договорились взять таймаут 2 часа и посмотреть динамику эмбрионов

Пошла в ближайшее кафе, поревела за чашкой кофе, вернула и забрала все 3 эмбриона, не хочу потом надеяться на мифические крио..

Вот както так..

 

Есть только один плюс. Вчера еще не было ни одной морулы. Т.е они не остановились нм 4й день, а просто развиваются медленее

Изменено пользователем lena1405
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И я отчитываюсь....была на приёме посдавала ( обновила) анализы для переноса....эндик 7 мм надо продолжать ростить....на приём 27 мая..вот как-то так

Ссылка на это сообщение

lena1405,

Надеюсь и верю,что малышам понравиться у мамочки и они тебя порадуют!! буду держать за вас кулачки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405,  теперь только будем надеятся, что малыши будут развиваться у тебя в животике и хоть один выживет. @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Теперь успокаивайся и первые дня три в основном лежи отдыхай. Главное они не замерли, значит хотят жить.

Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка!! вместе с тобой будем надеяться на развитие твоих малышей!!! @@@@@@@@@ они сильные у тебя!!! Ты приняла правильное решение!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, знаю что ждете моих новостей, поэтому пишу сразу как попала домой

Дела у меня не очень. Встретили меня новостью, что у нас всего 2 морулы и 1 одна совсем ранняя бластоциста. Мнение эмбриолога, что переносить их, тоже что выкидывать, так как дорасти они могут, но в имплантационное окно не попаду. Поэтому надо растить до завтра, морозить и идти в крио, так как с морулами в свежем не бывает успеха

Напомню, что у меня есть инфа о том, что крио в этой клинике слабое(хотя эмбриолог говорит, чть в крио у них лучше статистика) и у меня была имплантация в 2х свежих и не было в 2х крио

Врач ничего не советовал, зная меня, сказала что убеждать меня бесполезно и я должна проанализировать сама.. Договорились взять таймаут 2 часа и посмотреть динамику эмбрионов

Пошла в ближайшее кафе, поревела за чашкой кофе, вернула и забрала все 3 эмбриона, не хочу потом надеяться на мифические крио..

Вот както так..

 

Есть только один плюс. Вчера еще не было ни одной морулы. Т.е они не остановились нм 4й день, а просто развиваются медленее

кто бы что ни говорил, толкьо мать может принять верное решение!

Ты его сделала, а мы морально поддержим! Всё хорошо, они уже с тобой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, Лен, мне кажется, что ты приняла единственно правильное решение. Пусть теперь твои детки крепятся.

В качестве положительного примера - в моей клинике девочке тоже подсадили трех слабеньких деток. Сейчас у нее 1 здоровый малыш в животике

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленчик,и я абсолютно согласна с твоим решением!!! Самые супер-заразнейшие чихи на тебя с малышами!!!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

Девочки кто пил аспириносодержащие препараты в первом триместре ? Девочки в болталке тромбофилии пишут,что ни в коем случае нельзя пить в первом триместре. А мне врач назначил. Кто знает по этому поводу подскажите плиз.

 

Плисточка,  Ириш, как у тебя дела? Как себя чувствуешь ?

Ссылка на это сообщение

Плисточка, Ириш, как у тебя дела? Как себя чувствуешь ?

Спасибо, нормально. Не кровит, не мажет. Живот сегодня тоже себя боле-менее нормально чувствует - значит тонус уходит.

Мои вокруг меня бегают, следят, чтобы я не вставала)))) А еще смотрю, муж реально переживает, а я его до этого обвиняла, что он как-то холодно к нашей Б относится)))

А еще сегодня всей семьей мастерили капельницу из подручных средств)))) Вернее, держалку для бутылок с физраствором))))

Вообще меня прикалывает ситуация, когда я валяюсь, а все вокруг меня бегают))))) Только валяться начинает доставать, а впереди еще далеко не один такой день

Mireshka, Про аспирин не подскажу. Вроде как он в Б противопоказан, но, когда я в прошлую Б болела, мне моя именно его назначала для снижения температуры

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши,  у меня генетическая тромбофилия . Гетерозигота фактора 5 Лейден и гомозигота Паи. Может врач из-за этого назначил? Хотя я же еще и клексан ставлю, но вот сдала сегодня тромбоциты они увеличились , в понедельник были 224, а сегодня уже 300.

 

Плисточка,  ттт слава Богу,что не мажет! Это очень здорово ,что все вокруг тебя бегают, наслаждайся )))))

Мы вещали капельницу на бра, повезло, что он прям над кроватью у меня висит)))

а когда тебе через день опять повторили узи, тоже вагинально делали?

 

NataКрикДуши,  ой Натуль ты картинку сменила )))))) я тебя с Ниной спутала )))) ты то знаешь мою историю)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...