Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

auv83,  Милая, чуть проплачь и возвращайся!!! Мы тебя очень ждем, первый разок непонятный, сложно понять на что лучше реагируешь, а на что хуже, вы все проанализируете и второй раз уж точно всё будет! И помни мы тебя все ждем!!!

Ссылка на это сообщение

auv83, Держись, дорогая(( Очень жаль...Многие из нас понимают что ты сейчас чувствуешь. Не бросай нас надолго, возвращайся.

 

 

Мне только непонятно, девочки, как и у меня же было в прошлый раз, ну откуда берется вторая слабая полоска? Ведь ну если тест чист то он чист, а тут при ХГЧ 1.2 полоска была. Ну откуда вот?

Ссылка на это сообщение

Ох девочки читаю Вас и кажется все темным лесом... как вы в этом во всем разбираетесь :( У меня это все еще впереди, а мне уже страшно, что я буду делать что-то не так.. Эх надеюсь на вашу помощь) :) но сейчас главное чтоб у вас все было хорошо :D :D :D

Ссылка на это сообщение

амг не сдавала перед протоколом, несколько месяцев назад сдавала все гармоны-были в норме, больше никто и не отправлял. у нас МФ

 

А у кого-нибудь еще были пустые фолликулы?

Ссылка на это сообщение

auv83,  очень жаль(( тяжело в такие моменты что то сказать, но мы должны быть сильными и не дать себе углубить это сегодняшнее поражение. Но завтра наступит в новой силе и нельзя терять время на самобичевание!!!!!!!! Если грустно то обязательно пиши, как говориться бумага все стерпит и так быстрее освободишся.

 

Ссылка на это сообщение

Sarit у меня тоже в прошлом протоколе слабо полосатило с 5ДПП по 10ДПП, а ХГЧ в результате меньше 5-и.

но помню что при ВБ мониторили ХГЧ каждый день в больнице, неделю значение не менялось, а потом в один день с 100 на 15 перескочило

Ссылка на это сообщение

мне инвитро предлагали вообще результат на след . день вечером... ?!?!? Шутники))

Я в Инвитро вчера сдала...до сих пор жду результат :Crazy:

 

 

//helen-mama//, Ты чаво переживаешь...5 малышиков это хорошо....они просто обязаны развиваться дальше !!!!

Мне назначили Тромбо Асс(дозировка 50) 1 таблетку на 10 дней сразу после пункции-он разжижает кровь+я сама себе добавила курантил 2 таблетки (дозировка 25)....Я не отменила и пока не собираюсь...и правда кровь чуток сгущается и может мешать имплантации.....вот сдам в сентябре кровь и там уже решу )

 

auv83, Sarit, девочки, держим за ваши ХГЧ кулачки @@@@@@@@@@@@@@. Пусть они будут трехзначнобеременными.

 

Paregoric, да я сегодня тоже ХГЧшку сдала, но только результат не так быстро как у девочек, только в четверг будет готов. Так что ждемссс

Ничего себе...аж до четверга ждать...жесть....Но всё равно ,будет красивые циферки ) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

 

Я тут) тоже сдала. Сегодня быстро не получилось, поэтому через 2-3 часа будет готов.

И мои кулачища :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, у всех могут быть пустые фоллики, эти ни от чего не зависит

 

auv83, держись, на крио осталось? сорри, посмотрела твой график - одна

но мож тут и все дело в том что было 8як, получилась одна, может качество клеток было плохое? неверная стимуляция и как результат плохие клетки?

Изменено пользователем *an4ik*
Ссылка на это сообщение

Paregoric, доброе утро! Для статистики)))) вчера 6дпп днем замочила тест был призрак второй полоски пока тест был мокрый, но исчез как тест высох. Сегодня утром уже есть вторая полоска)))) ну она еще светлая, но она есть!!!!!! Будем надеяться))))

Это хорошие новости...давай ярчайте ярчайте )))))

ТЬфу,тьфу,тьфу на тебя :sorry:

 

Ну как-то так)

Оооотличная полосочка...уррраааа )

 

Хгч <1,2.

Девочки, всем удачи!

А я прощаюсь с вами на время.

Ого...не успела дочитать до конца.....

Но ты держись....в следующий раз всё получится...понимаю что слова утешения тебе не нужны......конечно хотелось бы сейчас ...,но видимо что-то пошло не так......Держись !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛисенокП, суперская полосочка, узнаю Эвик, мне кажется у меня сейчас примерно такая же

auv83, Солнышко, как же жалко, что не вышло. Поплачь милая. Поверь тут мнгие девочки прошли через это и я в том числе. Прекрасно понимаю твое состояние. Пусть у тебя свершится чудо у же в этом году. Я заговариваю тебя на Беременность и долгожданное рождение ребеночка.

Sarit, Ты знаешь у меня тоже такая же фигня с тестами была. ХГЧ сначала был 12,8 потом черз 3 дня стал 3,0, а у меня тесты еще дня 3 после этого вторую слабую полоску показывали. Может в моче ХГЧ дольше остается. Не понятно. Возможно у auv83 до сдачи ХГЧ немного поднимался а потом упал, поэтому и полосочки слабенькие были.

Ссылка на это сообщение

SvMylana, Давай тогда я тебе свой клексан отдам, 3 месяца храню в холодильнике, штук 5-6!))) Меня вообще смущают кроверазжижающие после такого АЧТВ, в 2 раза выше нормы, когда я была у гематолога этого не было.... Я сейчас укол ставлю, а у меня из этих крох-проколов, кровь еще минут 10 идет из пуза.

Может ты не будешь пока ничего раздавать;) посоветуйся с гематологом,если он на связи у тебя?

Ссылка на это сообщение

по поводу призраков на тестах. А вам хгч перед пункцией не кололи? Мне перед ИИ кололи 10000, так тест еще через 12 дней призрак показывал, хотя по всем табличкам уже должен был вывестись

Ссылка на это сообщение

SvMylana,  Я когда у врача была, они между собой говорили, что с возрастом ткани Яичника уплотняются и фоликам трудно расти, так что надеюсь моя низкая свертываемость поможет фоликам расти, планировала завтра позвонить гематологу!

 

Доброе утро!!!

наши кулачки всем всем вcем @@@@@@@@@@@@

и аааааппппппччччххххиииииии на всех желающих

Я как всегда желающая, спасибо, что не забываешь нас!))))

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, мне без вас скучно, я вступила в группу февралята 2015, но там не так дружно или я еще не освоилась, а тут как дома))))

плюс переживаю за каждого! надеюсь все в ближайшем будущем увидят :tectik:

Изменено пользователем AlisaZB
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Может ты не будешь пока ничего раздавать;) посоветуйся с гематологом,если он на связи у тебя?

Я просто не люблю, когда что-то остается и транжирится, а может оказаться таким ценным, это снежный ком, я выброшу, ты купишь, спрос вырастет, цена поднимется и кому-то не хватит денег купить!!!! вот тебе придется пачку покупать, а может она и не нужна вовсе целая!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...