Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Мы вещали капельницу на бра, повезло, что он прям над кроватью у меня висит))) а когда тебе через день опять повторили узи, тоже вагинально делали?

Мы в пластиковых стаканчиках дырку прорезали под бутылку, а потом их к бельевой веревке привязывали))))) Она у меня как раз вдоль дивана натянута)))

А не кровит еще из-за больших доз транексама. У меня ж и капельница и по 2 таблетки 3 раза в день

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mireshka, у меня тоже и фраксипарин и тромбоасс. Есть склонность к тромбообразованию. Не знаю только зачем теперь..

Так как раз сейчас и надо, чтобы густая кровь не помешала имплантации. И потом, чтобы не нарушала питание к малышу.

У меня даже при нормальном гемостазе, моя Г назначала 5-10 уколов клексана после переноса.

Ссылка на это сообщение

И обратится не могу теперь ппц!

Лен, в смысле не знаешь зачем теперь?

Не забрасывайте меня тапками пжта, но мне проще настроиться на плохое.. Ну или на реальность.. Даже подумываю теперь в командировку рвануть..

Слишком безысходно сегодня все звучало. Просто не хотелось на крио растягивать..

Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, просто так плохих отзывов про крио не будет, плюс эмбриончики развиваются, ты сама говоришь, поэтому всё правильно ты решила! Им действительно в животике будет лучше! Я очень верю в тебя и твоих малышей! Пусть они останутся с тобой на долгие 9 месяцев! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ленусь, а в поддержке в этот раз что? Иммуновенин уже капали?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И я отчитываюсь....была на приёме посдавала ( обновила) анализы для переноса....эндик 7 мм надо продолжать ростить....на приём 27 мая..вот как-то так

 

Пусть эндометрий хорошо растет!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток

и иммуновинин капаем, и актовигин пьем. Крайнон, прогинова 5 дней, метипред, тромбоасс, фраксипарин, фемибион

Короче, продолжаем гробить здоровье химией..

Сижу в гордом одиночистве и привыкаю к мысли о неудаче

 

кстати эндик у меня подрос отличный, 10,8.. смех и грех..

Ссылка на это сообщение

lena1405, ох Ленусь..., даже слова подобрать не могу.... Скажу одно, мне кстати муж сказал это тебе написать, забудь слово НЕУДАЧА! Вычеркни его вообще из головы! Настрой себя только на ПОБЕДУ! Ты в моих глазах герой, в прямом смысле этого слова, ты настоящая женщина, забрала своих детей и просто обязана верить в УДАЧУ! А этих эмбриологов, ну их...еще они наших детей не выкидывали!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

lena1405, ох Ленусь..., даже слова подобрать не могу.... Скажу одно, мне кстати муж сказал это тебе написать, забудь слово НЕУДАЧА! Вычеркни его вообще из головы! Настрой себя только на ПОБЕДУ! Ты в моих глазах герой, в прямом смысле этого слова, ты настоящая женщина, забрала своих детей и просто обязана верить в УДАЧУ! А этих эмбриологов, ну их...еще они наших детей не выкидывали!

Ох, Анют, как бы это тебе объяснить, конечно надеяться буду до последнего и поддерживать буду. Просто мне проще сейчас привыкать к мысли чем потом испытать шок от хгч. У меня много уже этих шоков за 9 месяцев было-сама знаешь. Я в первом крио забрала слаабенькую бласту, понимала что шансы почти нулевые и почти не переживала когда узнала про пролет, просто тогда еще не было столько позади.. Сейчас труднее, протокол этот тяжелее дался

Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик,

И наши кулачки на рост эндометрия :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: !!!!

Спасибочки миленькая. Знаю все ваши кулочки волшебные и они мне помогут
Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленусь, знаю, поэтому и пишу, что ты герой для меня, потому что не сломалась и уверенно продолжала идти к своей самой заветной мечте! Полностью согласна, каждый протокол дается сложнее, чем предыдущий. Ведь мы и готовимся лучше, и вроде всё учитываем, добавляем что-то новое... и надежда больше, а когда снова пролет, реально пустота внутри и сильное разочарование... Что мы опять сделали не так? Почему опять не получилось? Но! Шанс и чудо есть всегда! Поэтому мы верим, ну как без этого?... и я верю, и ты верь... Прости, если что-то пишу не так... Написала целую страницу, потом стерла, оставила только это... Как ты всегда пишешь, так хочется чем-то помочь, но не знаю чем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток

Анют, спасибо за поддержку и за то что вы есть!!! Муж далеко и затих там.. понимаю что переживает, но все равно обидно..он еще и на похороны коллеги в Минск поехал. Не стала его утром расстраивать-жалею.. только из дома написала

Сижу и ищу в инете положительные примеры с морулами в крио, пока статистика неутешительна

Ссылка на это сообщение

Девочки Леночка и Анюта читаю вас и плачу! Как же хочется чтобы у всех у нас все было хорошо, ведь дорогу осилит идущий! Девочки я вас люблю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, я очень понимаю твой настрой. может тебе на самом деле так будет лучше, подготовиться к пролету... Но я не понимаю врачей, почему они такую фигню говорят! эмбриона же 3! один из них бластоциста уже! да и на морулах ставить крест нельзя! все будет так как должно быть! не смотря на всякие имплантационные окна и т.д. Просто твои детки(как и моя морула) растут чуть медленнее. Я верю в них!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

lena1405, конкчно тяжелее, когда любимого нет рядом... Не читай ничего, не надо. Давай погладь животик, съешь что-нибудь вкусное и посмотри какой-нибудь фильм... поспи. Тебе надо отдохнуть.

 

Mireshka, Лолочка, и я тебя люблю дорогая!

 

Девочки, а ведь реально с вами легче. Ведь сколько трудностей в жизни, а вы всегда и поддержите, и подскажите... Я очень рада, что зарегистрировалась на этом форуме и попала в Лерин дневничок, у меня появилось много подруг, которых я никогда не видела, но очень люблю и знаю, что вы у меня есть!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  и мы тебя любим!!!!

 

lena1405, Леночка, я очень понимаю твой настрой. может тебе на самом деле так будет лучше, подготовиться к пролету... Но я не понимаю врачей, почему они такую фигню говорят! эмбриона же 3! один из них бластоциста уже! да и на морулах ставить крест нельзя! все будет так как должно быть! не смотря на всякие имплантационные окна и т.д. Просто твои детки(как и моя морула) растут чуть медленнее. Я верю в них!

Спасибо!!! У тебя как раз тот вариант на который меня уговаривали))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, скорее всего в твоей ситуации я приняла такое же решение. Особенно если тебе крио не очень

Все равно в мамке лучше, а как уж будет дальше - это уже от Бога зависит.

Мои кулачки с тобой... :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Боже, это ожидание....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Патамушта я очень щаслива ))

 

Как сходила в клинику? Сорри, если пропустила

скажу кратко: мы не сошлись характерами.

 

Уже лучше намного. Ожила прям, ккк бандаж послеоперационный надела!

Встаю уже почти легко, хожу согнувшись)

Но это всё такие мелочи ппо сравнению с мягким сопящим комочком под боком)) Он самый маленький в отделении, но довольно активный ттт) Насасывает во всю ) В одной груди молозиво есть, в другой нет.

 

Беременную эстафету передаю Пияффке)

ааааааааааааааааааа!!!!!!!! ой... нет! ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! это моя первая эстафета, - ЛИЧНАЯ!!!! Спасибо-спасибо-спасибоооо!!!!! я буду стараться оправдать. честно-честно!!!!!

кстати, может, я еще не все прочитала, я же должна знать: как зовут этого сопящего комочка?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...