Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, знаю что ждете моих новостей, поэтому пишу сразу как попала домой

Дела у меня не очень. Встретили меня новостью, что у нас всего 2 морулы и 1 одна совсем ранняя бластоциста. Мнение эмбриолога, что переносить их, тоже что выкидывать, так как дорасти они могут, но в имплантационное окно не попаду. Поэтому надо растить до завтра, морозить и идти в крио, так как с морулами в свежем не бывает успеха

Напомню, что у меня есть инфа о том, что крио в этой клинике слабое(хотя эмбриолог говорит, чть в крио у них лучше статистика) и у меня была имплантация в 2х свежих и не было в 2х крио

Врач ничего не советовал, зная меня, сказала что убеждать меня бесполезно и я должна проанализировать сама.. Договорились взять таймаут 2 часа и посмотреть динамику эмбрионов

Пошла в ближайшее кафе, поревела за чашкой кофе, вернула и забрала все 3 эмбриона, не хочу потом надеяться на мифические крио..

Вот както так..

 

Есть только один плюс. Вчера еще не было ни одной морулы. Т.е они не остановились нм 4й день, а просто развиваются медленее

плин.. Лен, но это же тоже ШАНС! буду верить, что твои малыши не будут такими вредными, как мои и обязательно им воспользуются!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

плин.. Лен, но это же тоже ШАНС! буду верить, что твои малыши не будут такими вредными, как мои и обязательно им воспользуются!

Да, Свет, я тоже тебя вспоминала. Но у тебя и выбора не было-либо шанс либо ничего. А мне теперь навечно думать верное ли решение я приняла

 

aleeenka, как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение

 

Да, Свет, я тоже тебя вспоминала. Но у тебя и выбора не было-либо шанс либо ничего. А мне теперь навечно думать верное ли решение я приняла

Леночка, не думай! Всё так, как должно быть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, Лен, решение в любом случае верное. Если (не дай Бог) малыши не прикрепятся, то думаю, что и в крио толку не было бы. Поэтому, именно твое, материнское, может им помочь, если у них есть "стержень".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, Лен, решение в любом случае верное. Если (не дай Бог) малыши не прикрепятся, то думаю, что и в крио толку не было бы. Поэтому, именно твое, материнское, может им помочь, если у них есть "стержень".

вот и я не верю во всю эту историю с имплантационным окном.. Хотя может я чегото и не понимаю. не может же оно всего одни сутки быть!!

Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленусь, очень крепко держу за тебя кулачки. Мне тоже подсаживали раннюю бласту. Трудно тут советовать как лучше. Если суждено, то все обязательно получится. Если нет, то тут хоть верь хоть не верь. Но мне честно проще верить и надеяться. Я после этого пустого теста, ничего не делала, решила пойду как положено на ХГЧ 28.05. Что нервытрепать и деньги тратить. Пока думаю я беременна. Но вечером выставляла крайнон и на апликаторе остались бежевые остатки прошлого. Завтра у сына выезд за город. Вот не знаю, теперь ехать или лучше дома поваляться.

Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленусь, очень крепко держу за тебя кулачки. Мне тоже подсаживали раннюю бласту. Трудно тут советовать как лучше. Если суждено, то все обязательно получится. Если нет, то тут хоть верь хоть не верь. Но мне честно проще верить и надеяться. Я после этого пустого теста, ничего не делала, решила пойду как положено на ХГЧ 28.05. Что нервытрепать и деньги тратить. Пока думаю я беременна. Но вечером выставляла крайнон и на апликаторе остались бежевые остатки прошлого. Завтра у сына выезд за город. Вот не знаю, теперь ехать или лучше дома поваляться.

у меня судя по описанию даже и не ранняя бластоциста, а кавитирующая морула, меньше 50 % компактизации

Ссылка на это сообщение

lena1405, поступила как мама ))) правильно сделала , что забрала , тем более что динамика в свежем . Они начнут быстрее развиваться и крепиться в животике, там уютнее ))) Все получится !!!!!!

 

lena1405, Лен, а почему плохо развиваются? МФ ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405,  Леночка, специально для тебя! Давай, заражайся

Ссылки скрыты.

ух какой пузик....я немного подзаразилась от прекрасного пузика;) можно?

 

И котейко мирно спит:)

Ссылка на это сообщение

lena1405, поступила как мама ))) правильно сделала , что забрала , тем более что динамика в свежем . Они начнут быстрее развиваться и крепиться в животике, там уютнее ))) Все получится !!!!!!

 

lena1405, Лен, а почему плохо развиваются? МФ ?

А Бог знает, у нас в принципе МФ, но в прошлом протоколе вырастили 3 бласты.. хоть и крио сперма была и говорили что ЯК н очень. А сейчас сказали отличные. Сперму ругают каждый раз((

Ссылка на это сообщение

lena1405, плохо ((( ну раз не дорастают -по идее это мф играет роль , у нас такая же ерунда . Муж сел на диету и все наладилось у него .

Тебе всех 3 перенесли ? 2 морулы и 1 бластик ?

Ссылка на это сообщение

lena1405, плохо ((( ну раз не дорастают -по идее это мф играет роль , у нас такая же ерунда . Муж сел на диету и все наладилось у него .

Тебе всех 3 перенесли ? 2 морулы и 1 бластик ?

Ну в прошлом протоколе то доросли.. Да, я подписала согласие, что асю ответственность беру на себя и забрала троих

Ссылка на это сообщение

lena1405, хорошо что троих перенесли , у нас запрещено (((

со мной уже врач не спорит и не связывается)) она хозяйка-директор клиники, думаю может что угодно

Ссылка на это сообщение

ух какой пузик....я немного подзаразилась от прекрасного пузика;) можно?

 

И котейко мирно спит:)

Конечно можно! Девочки, заражайтесь все, кому надо!!!

Аааааппппччххииии на вас!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки кто пил аспириносодержащие препараты в первом триместре ? Девочки в болталке тромбофилии пишут,что ни в коем случае нельзя пить в первом триместре. А мне врач назначил. Кто знает по этому поводу подскажите плиз.

 

Плисточка,  Ириш, как у тебя дела? Как себя чувствуешь ?

Mireshka, мне назначали в свежем протоколе аспирин кардио 100 по одной таблетке в день. Аспирин улучшает кровоснабжение матки и способствует имплантации.

 

Lena1405, не думай о плохом. Ты приняла правильное решение и это будет твой победный протокол!!! Есть очень много примеров, когда сильные эмбрионы не имплантировались, а слабенькие выживали и превращались в здоровых деток! Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, а что ты пьешь для роста эндометрия ??

вот девочки подсказали за варить листья малины и тыквенный сок

 

 

Конечно можно! Девочки, заражайтесь все, кому надо!!!

Аааааппппччххииии на вас!!!

спасибо уже заразилась и зарядилась
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот девочки подсказали за варить листья малины и тыквенный сок

Не переживай! он же еще потом распушится на прогике. У меня из 8.2 стал 10.8

Ссылка на это сообщение

 

Не переживай! он же еще потом распушится на прогике. У меня из 8.2 стал 10.8

спасибо...очень надеюсь...а тебе желаю удачи;) все получится

 

Мне бы до 11 дорастить

Ссылка на это сообщение

 

Конечно можно! Девочки, заражайтесь все, кому надо!!!

Аааааппппччххииии на вас!!!

NataКрикДуши, животик очень аккуратненький и красивенький! Здоровья вам! Чих поймала и заразилась! Спасибо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...