Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

 

А почему именно до 11? 9-12 вроде в идеале

ну у меня в прошлый раз был 12 в свежем протоколе...я и на 12 согласна

 

Главное чтобы малышам было уютно и удобно на все 9 месяцев

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

скажу кратко: мы не сошлись характерами.

 

 

ааааааааааааааааааа!!!!!!!! ой... нет! ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! это моя первая эстафета, - ЛИЧНАЯ!!!! Спасибо-спасибо-спасибоооо!!!!! я буду стараться оправдать. честно-честно!!!!!

кстати, может, я еще не все прочитала, я же должна знать: как зовут этого сопящего комочка?

 

Жаль-жаль. Она из самых сильных репродуктологов... Вернешься теперь к ММ или будешь еще кого-то искать?

Сыночка зовут Роман Андреич)

Ссылка на это сообщение

lena1405, В любом случае, все верно ты сделала, зная всю ситуацию с крио... забрала аж 3 малышей! Все будет так как суждено.

У меня хоть и крио, но тоже за день до переноса вечером делала узи в клинике, и врач тоже переживал,что не попадем в окно, потому что эндик еще не совсем трансформировался в фазу которая там нужна и всего 8-8,5мм. но решили все таки не откладывать перенос- сделали на следующий день, я уже даже ничего и не спрашивала про эндик,чтобы не забивать голову, все равно кроха был уже разморожен и я должна была его забрать

В общем, как хочешь,а я почему то очень верю! :molitva:

Ну и АААААПЧХИИИИИИИИИИИИИ, конечно!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, знаю что ждете моих новостей, поэтому пишу сразу как попала домой

Дела у меня не очень. Встретили меня новостью, что у нас всего 2 морулы и 1 одна совсем ранняя бластоциста. Мнение эмбриолога, что переносить их, тоже что выкидывать, так как дорасти они могут, но в имплантационное окно не попаду. Поэтому надо растить до завтра, морозить и идти в крио, так как с морулами в свежем не бывает успеха

Напомню, что у меня есть инфа о том, что крио в этой клинике слабое(хотя эмбриолог говорит, чть в крио у них лучше статистика) и у меня была имплантация в 2х свежих и не было в 2х крио

Врач ничего не советовал, зная меня, сказала что убеждать меня бесполезно и я должна проанализировать сама.. Договорились взять таймаут 2 часа и посмотреть динамику эмбрионов

Пошла в ближайшее кафе, поревела за чашкой кофе, вернула и забрала все 3 эмбриона, не хочу потом надеяться на мифические крио..

Вот както так..

 

Есть только один плюс. Вчера еще не было ни одной морулы. Т.е они не остановились нм 4й день, а просто развиваются медленее

Леночка, пожалуйста, только не нервничай, все будет просто замечательно вопреки всем словам эмбриолога.. Крошкам у тебя хорошо и они обязательно будут крепко держаться за мамочку.. Держу крепко кулочки за тебя, :-*

Ссылка на это сообщение

Жаль-жаль. Она из самых сильных репродуктологов... Вернешься теперь к ММ или будешь еще кого-то искать?

Сыночка зовут Роман Андреич)

и еще раз такому солидному джентльмену, Роману Андреевичу, несолидный чмок в попу:)))

знаешь, она очень странно себя повела и некрасиво (на мой взгляд). т.е. после того, как я сказала, что у меня уже есть двое детей, пошел какой-то разнос. осмотра не было. сразу постановила, что мне нужно дя, что в моем возрасте уже трындец с качеством и только Всевышнего просить о качестве (ее слова). хотя гормоны у меня в норме. + сказала, вернее, высказала, что мне не имели права давать по омс такую стимуляцию хорошую, что теперь клиника за меня будет платить свои деньги. + то, что в этом году квоту она мне больше не даст, т.к. я (такая нехорошая) уже целых два протокола сделала, а многие еще только в первый идут.

****

теперь сижу и трясусь, чтобы она мне в БО не перекрыла кислород:(((

а с ММ как раз в прошлый раз очень даже хорошо пообщались.

пока на еще один раз вернусь к ММ, а там уж... точно менять клинику и чтобы никакой связи с Краснопольской.

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, сама в шоке. я уже тут и девочек затерорризировала своей истерикой сразу после того визита, и на форуме русмедсервера врачей на уши подняла, т.к. мне стало страшно.

но... хз... сейчас уже возникает ощущение, что к концу "общения" КВ чуточку смягчилась.

в любом случае, значит, мы друг-другу не подошли и она не увидела во мне своего "клиента", а я не увидела в ней при таком раскладе своего врача.

теперь главное, чтобы не было последствий моего визита в БО:(

Ссылка на это сообщение

lena1405,  отключи в себе женщину, настроенную на пролет, и включи мудрую женщину, носящую в себе своего будущего ребенка. Вот попробуй не так, как в прошлые протоколы, ждать неудачи. Попробуй притянуть к себе удачу тем, что будешь верить в своего малыша, а ранняя бластоциста это и есть твой сынок, твой будущий малыш, которого ты выносишь и родишь через 9 месяцев. Ты не имеешь права уже отказываться от него и не можешь как мать не дать ему права на жизнь. Лена, сейчас все в твоих руках и даже больше в твоей голове. Только ты, тем более как психолог, можешь понимать и знать, как наши мысли воплощаются в жизнь. И не говори нам, как тяжело после стольких пролетов, ты сильная и мудрая женщина, покажи нам всем, как ты ждешь и борешься за своего ребенка. Не смей уже списывать его в пролет. Я тебе запрещаю.

 

И еще, подумай о муже, каково ему? Ведь он ничего не может сделать сейчас, чтобы повлиять на исход, и он не должен знать и видеть, что ты уже списала со счетов эту попытку. Пожалей его. Сделай все возможное и невозможное.

 

Я наверное как никто и никогда сейчас верю в твою крошку. А уж тебе, как матери, и подавно надо верить. Сходи, пожалуйста, в храм, очень попроси помочь тебе сохранить и выносить твое солнышко. Он услышит.

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

lena1405,  отключи в себе женщину, настроенную на пролет, и включи мудрую женщину, носящую в себе своего будущего ребенка. Вот попробуй не так, как в прошлые протоколы, ждать неудачи. Попробуй притянуть к себе удачу тем, что будешь верить в своего малыша, а ранняя бластоциста это и есть твой сынок, твой будущий малыш, которого ты выносишь и родишь через 9 месяцев. Ты не имеешь права уже отказываться от него и не можешь как мать не дать ему права на жизнь. Лена, сейчас все в твоих руках и даже больше в твоей голове. Только ты, тем более как психолог, можешь понимать и знать, как наши мысли воплощаются в жизнь. И не говори нам, как тяжело после стольких пролетов, ты сильная и мудрая женщина, покажи нам всем, как ты ждешь и борешься за своего ребенка. Не смей уже списывать его в пролет. Я тебе запрещаю.

Спасибо Юль, я не депрессую и не жалуюсь-руки не опускаю, правда, но в данной ситуации мне проще иметь план Б и быть к нему готовой

А ранней бластоцисты там не было(( почитала выписку и эмбриональный протокол, там морула, которая только начала ковитацию. В общем это и не важно, решение я вчера приняла-а дальше как свыше решат

Просто когда на тебя давят со словами-вы не даете шанса эмбрионам у которых в крио был бы потенциал-остается осадок

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Ну как вы мои хорошие? Погода уже который день радует... Вот хочу с вами поделиться и немного поднять настроение. Девочка знакомая прислала, наверное с намеком...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Ну как вы мои хорошие? Погода уже который день радует... Вот хочу с вами поделиться и немного поднять настроение. Девочка знакомая прислала, наверное с намеком...

Только 7?!!! здоровый человек!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчоночки!!!!!

Пока до конца еще не прочитала, очень много страничек ))))) чему я очень рада!!!!!!!

Аааааааппппчччччччххххииииии для все новеньких и в поцессе!!!!!!!!!!

 

У мея произошло немного неприятное событие, муж в четверг вернулся с работы домой поздно и каким то образом упало стекло ему на ногу и пере резало вену и сухажилие, столько крови и фонтаном с таким напором я даже в фильмах не видела!!!!!

У меня такой шок был, я наверно пять минут стояла и просто кричала от шока, но потом бегом пере костью и всеми тряпками прижимала рану, а потом он начал терять сознание и я пыталась его держать что б он не упал и не разбил себе голову, мне так страшно было и за мужа и за ребенка, еле его облако типа и позвала соседей и скорую. Там отдельная печальная история, как долго они ехали, приехав такие наглые недовольные, не хотели его спускать сами. Предлагали мне с соседкой его спустить в машину, ето все длилось пол часа пока милицию не вызвала и только тогда мы поехали в больницу. Там его сразу на операцию и час ему зашивали. За сутки я поспала час, моталась домой в больницу и еще выставка в которой мы участвуем пятница- воскресение. Позвонила тете , водителю и вчера мой муж сбежал с больницы на костылях что б помочь)))))) устала ооооочень, общаюсь с сыночком и прошу его держаться вместе со мной!

Так что такие у меня сюрпризы в жизни))))! А сейчас все хорошо, я полу боец и муж хромоножка на костылях)))) пара от бога))!!!!!

Теперь рожать буду сама , а мама на подстраховки. Хотя муж рвется , но куда !))))

 

 

Лейлочка, немного прочитала , вы такие богатыри и срок такой ставят! Тогда я наверно ж должна раньше тебя родить!!!!! Аж не вериться что так время приближается!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Маленька, какой кошмар! Представляю, что вам пришлось пережить! Держитесь! Пусть муж быстрее выздоравливает, а тебе постараться успокоиться. Про скорую, это наверное везде такой беспредел... ага, беременной женщине нести мужа, ну это вообще нормально? Уроды блин... Главное, что всё позади! Берегите себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маленька, Ох,ничего себе события у вас( мужу скорейшего выздоровления и восстановления,и тебе тоже не нервничать,я даже не представляю как это страшно видеть столько крови.

Ольчик,по идее ты должна на недельку раньше родить,а там дальше увидим,как суждено) но, ты права,время пролетело,осталось-то всего ничего. Кости паховых у тебя так и болят,ты узи не делала?

 

Ссылка на это сообщение

Маленька,  Умничка какая, не растерялась, все правильно сделала, ведь чувствуешь как в тебе уже сильная женщина проснулась, готовая всех растерзать ради благополучия своего малыша! Так держать и все неприятности, которые у тебя дай бог позади будут легко решаться, а иначе никак! Ты теперь не только за себя отвечаешь, потом поревем, главное все правильно и вовремя сделать! Гордимся тобой, милая! А мужу быстренько поправиться и все успеть, ничего - на работу сбежал из больничке и в роддом сбежит, зато с костылями будет чем по голове дать, если что нетак задумают сказать или сделать!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки проснулась с болью в области правого яичника, вставила папаверин , не отпускает. Уже накрутила себя! Что это может быть? Выпила турецкое обезболивающие , лежу.

Ведь одно ПЯ в матке , а второе не увидели ((((

Вчера хгч на 19 дпп-15200

Ссылка на это сообщение

Mireshka,

какая разница,все равно поддержка же есть,всякие лекарства,это же :D не конфетки.Ну и организм перестраивается,это тоже никто не отменял ;) .

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...