Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mireshka,  а я уже начала скучать по нашей Мисс Паника!))))) Все хорошо, чего только не может кольнуть, сейчас все перестраивается! Иииии!!! Когда внематочная беременность плохо ХГЧ растет, а у тебя на двоих маточных за глаза или одного супербогатыря или мисс Мира!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, ключевое слово "накрутила себя"

выделений нет? значит не то плохое о чем ты думаешь при таком то хгч. А как сделают трансвагинальное узи так 2 в матке и нейдут!

когда пойдешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши,  я тоже думаю на узи , но сегодня выходной у нас и будут только дежурные врачи, которые не внушают доверия(((

 

Paregoric,  спасибо Лер, я даже посмеялась , а то лежу с испуганными глазами ))))

Прочитала , что наоборот растет хг быстро, вот и запаниковала))))

 

lena1405,  дай Бог дорогая. Спасибо.

На узи Анталия написала на 25 дпп пойти, а я думаю может на 23 пойти?

Сегодня 20 дпп

Ссылка на это сообщение

Mireshka,  а я уже начала скучать по нашей Мисс Паника!))))) Все хорошо, чего только не может кольнуть, сейчас все перестраивается! Иииии!!! Когда внематочная беременность плохо ХГЧ растет, а у тебя на двоих маточных за глаза или одного супербогатыря или мисс Мира!)))

У Лолы вчера был выходной))) а сегодня с новыми силами))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

lena1405, Лен, вчера я морочилась аспирином)))) Девочка вчера написала мне,что принимая аспирин я подвергаю плод опасности,так как в первом триместре его ни в коем случае нельзя, представь мое состояние???????

Я сегодня пол часа сидела с таблеткой и думала пить или нет в итоге выпила

Ссылка на это сообщение

lena1405, Лен, вчера я морочилась аспирином)))) Девочка вчера написала мне,что принимая аспирин я подвергаю плод опасности,так как в первом триместре его ни в коем случае нельзя, представь мое состояние???????

Я сегодня пол часа сидела с таблеткой и думала пить или нет в итоге выпила

Ну слава богу!!! Без выходных))) мне гематолог говорила что всю беременность нужно будет тромбо асс пить

Ссылка на это сообщение

lena1405, а у тебя мутации есть?

в фолатном цикле и еще одна, которая быстрое формирование тромбцитов влияет

Напрямую с вынашиванием не связаны

Ссылка на это сообщение

Пияффка, морепродукты , много

 

Натик 1978//двойняшковый пузик, у меня тож проблема с эндиком , я завариваю шалфей - он мне помог так сильно , что врач очень удивилась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет встречайте новенькую!8лет бесплодия диагноз скпя какого лечения только не было все без результатно ,решились на эко по квоте короткий протокол сегодня 3 день по 100мг клостильбегида, завтра на узи .Очень надеюсь что это первый и удачный протоколом!!!! ! Девочки подскажите что делали чтобы не было гиперстимуляции?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет встречайте новенькую!8лет бесплодия диагноз скпя какого лечения только не было все без результатно ,решились на эко по квоте короткий протокол сегодня 3 день по 100мг клостильбегида, завтра на узи .Очень надеюсь что это первый и удачный протоколом!!!! ! Девочки подскажите что делали чтобы не было гиперстимуляции?

по моему на клосте ее в принципе не бывает, спроси у врача

Вечером добавлю в табличку))

Ссылка на это сообщение

М@мочка,  спасибо, а при наступлении Б , в первом триместре его можно?

Mireshka, низкодозированный аспирин можно. Длительность приема устанавливается лечащим врачем. Насчет отмены лучше проконсультироваться с врачем. Иногда аспирин назначают для профилактики повторных выкидышей

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

 

по моему на клосте ее в принципе не бывает, спросиstella makadi garden resort у врача

Вечером добавлю в табличку))

У меня 4 стимуляции в ец на клосте были из них 2с гиперстимуляцией.А на клосте я тока три дня дальше все зависит от узи будут еще припараты добавлять.А по поводу врача она сказала только воды больше пить и все , а я хочу перестраховатся

 

wnastiaw,

Привет! И пускай этот протокол будет победным!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Спасибо!!! Мы с мужем очень очень верим
Ссылка на это сообщение

wnastiaw, а сколько фоликов расчитываете получить на клосте? я вот тоже подумываю, может попробовать клост, хотелось бы вырастить столько, чтоб получить хотя бы 2 эмбриона и разморозить моего крио бастика 3ВВ, почему-то боюсь его одного переносить. И переживаю - с нашим МФ, вдруг вообще не одного эмбриона не выйдет(

Ссылка на это сообщение

wnastiaw, а сколько фоликов расчитываете получить на клосте? я вот тоже подумываю, может попробовать клост, хотелось бы вырастить столько, чтоб получить хотя бы 2 эмбриона и разморозить моего крио бастика 3ВВ, почему-то боюсь его одного переносить. И переживаю - с нашим МФ, вдруг вообще не одного эмбриона не выйдет(

 

ахх, если бы можно было рассчитать влияние гормонов и спрогнозировать количество фолликулов... сколько б проблем отпало

Ссылка на это сообщение

ахх, если бы можно было рассчитать влияние гормонов и спрогнозировать количество фолликулов... сколько б проблем отпало

я спросила, потому как у wnastiaw уже были стимуляции на клосте, я понимаю что точно расчитать не возможно. а почему нельзя прогнозировать, если уже были стумуляции конкретным препаратом с конкретной дозой?
Ссылка на это сообщение

Маленька, ну ты просто умничка, не растерялась. Пусть муж поскорее выздоравливает. И вы берегите себя с сыночком.

Ссылка на это сообщение

wnastiaw, привет , с началом самого удачного протокола :Hello: :Hello: :Hello:

Изменено пользователем Полосатый
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...