Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет!

Я реву... Помогите... На 21 дпп хгч 1867, на 23 хгч 2236.... Он не удваивается.... Неужели все???(((( не знаю что делать

Люличка пожалуйста только не плачь, я понимаю как тяжело удержаться, но главное не нервничать... Все будет хорошо, как бы бонально не звучали мои слова..ты с врачом не говорила по этому поводу?

 

Девочки а я сегодня попала в больницу с жуткими болями в животе. После узи сказали, что у меня один яичник весь в кистах по 4см, которые на все давят(((

Ссылка на это сообщение

 

Люличка пожалуйста только не плачь, я понимаю как тяжело удержаться, но главное не нервничать... Все будет хорошо, как бы бонально не звучали мои слова..ты с врачом не говорила по этому поводу?

С врачем нет возможности связаться, только если завтра...((( не могу, на душе так плохо, это такая долгожданная беременность и неужели все;( внутри все от страха трясется

Ссылка на это сообщение

 

С врачем нет возможности связаться, только если завтра...((( не могу, на душе так плохо, это такая долгожданная беременность и неужели все;( внутри все от страха трясется

Люличка, я понимаю тебя, сама такая же, все время из за всего сильно нервничаю. Но представь ситуацию, что не все так плохо как ты думаешь, и что своими нервами только хуже можешь сделать. Поэтому пожалуйста успокойся и думай только о хорошем и верь в своего масика. Я крепко держу кулочки,чтоб все было хорошо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люличка1,  подожди, давай подумаем, в одной лаборатории сдавала? У меня в разных в один день в полтора раза разница была причем 10 000 и 15 000, и есть вероятность что и в одной моли напутать, кроме того сколько тебе подсаживали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

С врачем нет возможности связаться, только если завтра...((( не могу, на душе так плохо, это такая долгожданная беременность и неужели все;( внутри все от страха трясется

И погрешность лабы может быть и индивидуальная особенность уже на таком дпп-это бывает, я много читала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

wnastiaw, Привет!!!! Нужно верить и все получится!!!!!! Удачи@@@@@@спасибо будем верить и ждать!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Сдавала в разных лабораториях. На 21дпп сдавала в центре, где делала эко, перед узи и с результатами пошла к врачу. По узи все хорошо, как врач сказала. По данным это лаборатории от 1500 до 5000 идет 5-6 неделя, у мегя было 1867. На 23 дпп сдавала в другой лаборатории чтоб посмотреть динамику, вот пришли результаты 2236... По данным этой лаборатории от 1500 до 18000 3-4 недели. Подсаживали 2 двухдневочки, на узи увидели одного.

Изменено пользователем Люличка1
Ссылка на это сообщение

Люличка1, у нас пост "Мисс Паника" уже занят. все у тебя ХОРОШО!

Ой, Пияффочка, как бы я хотела, но на душе так не спокойно, циферки совсем не радуют. Остается надежда на то, что такие расхождения из за разных лабораторий. Завтра поеду передам еще раз в этой же и посмотрю динамику.

Ссылка на это сообщение

Люличка1

У меня ничего не удваивалось.никогда.все развивается согласно сроку.

И перестаньте кипиш наводить,я такими нервами заработала себе отслойку в 4 см. Уже третью неделю лежу с псевдомесячными в больнице!!!так же хотите?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Люличка1

У меня ничего не удваивалось.никогда.все развивается согласно сроку.

И перестаньте кипиш наводить,я такими нервами заработала себе отслойку в 4 см. Уже третью неделю лежу с псевдомесячными в больнице!!!так же хотите?

Скорейшего выздоровления и пусть все будет хорошо! Ох уж эти нервы... Но как тут не нервничать то((( мне даже и обратиться не к кому, только к вам, девочки! Спасибо большое всем за поддержку!

Ссылка на это сообщение

Люличка1, 1. разные лаборатории. 2. после тысячи не так быстро могут расти. 3. смотри в каких единицах.

4. Таня хорошо тебе написала. Можно было и строже. 5. не кликай!

 

Скорейшего выздоровления и пусть все будет хорошо! Ох уж эти нервы... Но как тут не нервничать то((( мне даже и обратиться не к кому, только к вам, девочки! Спасибо большое всем за поддержку!

пей валерьянку. а отсюда не убегай, мы хороооошие!:)
Ссылка на это сообщение

Люличка1, 1. разные лаборатории. 2. после тысячи не так быстро могут расти. 3. смотри в каких единицах.

4. Таня хорошо тебе написала. Можно было и строже. 5. не кликай!

 

пей валерьянку. а отсюда не убегай, мы хороооошие!:)

То, что Вы хорошие я знаю, поэтому и здесь;)

Еденицы измерения в лаборатории, где показатель 1867 IU/I

В той что 2236 мМЕ. Но я в этом ни чего не понимаю....

Ссылка на это сообщение

Девочки, я приехала после пересадки.

Не знаю вообще как хватило сил вынести.

В общем так, приехала, узнала, что из 6 яйцеклеток оплодотворилось только 3. При этом все 6 - были ИКСИ, т.е. по сути не могил не оплодотвориться, но не оплодотворились.

3 оплодотворенные хорошего качества (АВ).

Перед подсадкой врач делает мне узи и говорит, что гиперстимуляция во всю и что она даже 2 подсаживать не будет и что вообще хорошо бы оставить всех до 5 дней и идти в крио.

Рассказала мне о всех страхах и опасностях (по моей просьбе), сказала, что если не подсаживать, то с большой вероятностью через неделю гиперу вылечим, а если подсадить, но может быть всё, что угодно.

 

В общем, на выбор было:

1) оставлять все 3 до 5 дня и надеяться, что они дорастут и делать крио через 2 месяца, а за то время разобраться и вылечить гиперу.

2) подсаживать 1 эмбриончика, а 2 оставлять до 5 дня с надеждой, что они доживут и сделать крио.

 

Вообще, я девушка собранная, но тут не выдержала. Всё это врач мне рассказывала когда я уже была на кресле, но тут я не вынесла и слезла с кресла, меня всю колотило. Пошла звонить мужу, муж тоже решение принять не может, говорит, что раз такие высокие опасности переноса из-за гиперы, то может и не надо тогда, что я ему дороже и мое здоровье дороже.

 

В общем, в этих метаниях прошел целый час. Доктор терпеливая, но через час пришла и говорит, что эмбрион лежит готовый и дальше его так держать нельзя, надо принимать решение.

 

Я залезаю на кресло и тут начинается у меня полная истерика, доктор попыталась меня успокоить. Как же я ей благодарна, что она у меня такая терпеливая.

 

В общем, я приняла решение, что несмотря на риски, я буду переносить 1 эмбриона. Перенесли.

 

Дальше доктор сказала сразу на капельницу из-за гиперы. А медсестры забыли про меня. Оставили меня одну в палате и ушли. Через 1,5 часа я начала вызванивать врача, а она не могла подойти к телефону. Потом в итоге она нашлась и нашла медсестру, которая поставила капельницу, взяли ещё кучу анализов. Во вторник на прием к другому доктору, смотреть на анализы.

А да, во время пункции у меня тоже брали анализы и по результатам в моей крови практически не обнаружено белка, отсюда и гипера.

В общем, во вторник я опять к врачу смотреть анализы и решать что делать с гиперой.

Вот такие дела.

Изменено пользователем Eva-Lan
Ссылка на это сообщение

Eva-Lan

Главное все позади!!! и 3 отличных эмбриончика! а у вас на 3й день не замораживают?

Один малыш уже с тобой, а через годик за остальными!!!

Про гиперу просто будь аккуратна, поезди на капельницы

У меня тоже гипера цветет)) сегодня сдала эстрадиол-там 8000

Прорвемся!!!! Главное чтобы малыш удержался!!!

 

 

То, что Вы хорошие я знаю, поэтому и здесь;)

Еденицы измерения в лаборатории, где показатель 1867 IU/I

В той что 2236 мМЕ. Но я в этом ни чего не понимаю....

Раз в разных лабах вообще не серьезно! вон у леры в 1.5 раза отличалось, я в один день сдавала- на 15-20% отличалось

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Люличка1, дорогая, крепких нервов тебе. И в правду разные лабы вообще не показательны!Все будет хорошо!

 

Eva-Lan, пусть деточка крепится@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! пей много-много воды.

 

lena1405, Леночка как ты себя чувствуешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, с переносом твоих деток. Перенесли всех, какая молодец! Уверенна, что это самое правильное решение и почему-то верю, что всё получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

wnastiaw, а сколько фоликов расчитываете получить на клосте? я вот тоже подумываю, может попробовать клост, хотелось бы вырастить столько, чтоб получить хотя бы 2 эмбриона и разморозить моего крио бастика 3ВВ, почему-то боюсь его одного переносить. И переживаю - с нашим МФ, вдруг вообще не одного эмбриона не выйдет(

я на клосте только 3 дня завтра на узи, в ец дозировка была другая созревал один фолликул , а делать эко на одном клосте я не вижу смысла
Ссылка на это сообщение

Eva-Lan,

Главное все позади!!! и 3 отличных эмбриончика! а у вас на 3й день не замораживают?

Один малыш уже с тобой, а через годик за остальными!!!

Про гиперу просто будь аккуратна, поезди на капельницы

У меня тоже гипера цветет)) сегодня сдала эстрадиол-там 8000

Прорвемся!!!! Главное чтобы малыш удержался!!!

 

Мне не предложили заморозить на 3-й день. Рекомендовали оставить до 5-го.

А что значит быть аккуратной с гиперой? Это как?

Что ты со своей делаешь? Что беспокоит?

Мне врач сказала есть говядину в больших дозах и белок-белок.

У тебя есть ещё какие-то рекомендации?

Ссылка на это сообщение

Люличка1,

Мне кажется после 1000 ,уже удваиваться должно не через два дня,а через три ,четыре дня.

ТаняНочка,

Скорейшего выздоровления!!!

Eva-Lan,

Вот за что нам всем такие испытания.И пускай малыш крепится за мамочку!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...