Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

 

Eva-Lan,

Вот за что нам всем такие испытания.И пускай малыш крепится за мамочку!!!

долго с мужем мусолили эту тему. Сошлись во мнении, что кому-то мозг, кому-то родильная функция по 100 шт..

а тем у кого сть мозг - дают испытания, чтобы тренировать выносливость и силу духа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Eva-Lan, так тебе в клинике еще будут капельницы делать?

Если белка в крови мало, то его едой уже не поднять по моему - надо капельницы. А аккуратнее девочки говорят - потому что последствия могут быть разные и вы с супругом должны быть начеку. Что где заболело - лучше скорую и в больничку, под присмотр врачей.

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, так тебе в клинике еще будут капельницы делать?

Если белка в крови мало, то его едой уже не поднять по моему - надо капельницы. А аккуратнее девочки говорят - потому что последствия могут быть разные и вы с супругом должны быть начеку. Что где заболело - лучше скорую и в больничку, под присмотр врачей.

у меня сегодня ещё взяли анализы и во вторник к врачу, будут смотреть на белок. Если всё ещё будет низкий, то назначат капельницы каждый день в клинику ездить, да.

А доктор сказала, что нужно использовать все возможное и снижать всеми способами. И едой и капельницами.

Я вообще по-жизни всегда мало белка ела, видимо из-за этого.

Скорую да, наверно, только есть у меня подозрение, что меня не возьмут ( вчера вечером пришла смс из страховой, в которой говорилось, что мой полис больше не действитлен, т..к компания закрылась и надо делать новый полис. А куда мне теперь после переноса ходить новый полис делать... (

 

Eva-Lan,

О про мозг это не про меня,мне иногда кажется что он вообще у меня отсутствует :hohot: .

это от гормонов, от гормонов у всех его уносит ))

Ссылка на это сообщение

Девчонки привет! Я тоже реву у меня хгч 295 на 16 дпп, на 14 дпп был - 188, очень мало подрос.

Ссылка на это сообщение

Спасибо хорошие мои за пожелания!!!!

В таких экстренных ситуациях ведешь себя не осознавая, а потом сама удивляюсь как я так могла )))))

Мыс мужем еще сильнее любить и ценить друг друга стали после этого!!!!

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

М@мочка,  спасибо за статью, а у вас тоже проблемы с гемостазом ?

Mireshka, я точно не знаю, т. к. кровь на гемостаз не сдавала. У нас эндометриоз и МФ.

P.S. Mireshka, ко мне, пожалуйста, на "ты" :)

Ссылка на это сообщение

Leila..., лейлочка,с суставами в паху и пояснице без изменений, все очень обостряется ночью. Сплю по 25 мин потом встаю так как сильные спазмы и жжение в суставах и только пройдясь могу опять привлечь на некоторое время

Ссылка на это сообщение

Маленька,

Ты молодец не растерялась :girl_bye: ,я бы точно в обморок упала.

EVA1812,

А мне кажется нормально вырос.в прошлый раз больше немного,а теперь меньше,не критично.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, но ОМС то есть?

Чтоб состав крови изменить - столько белка просто не съшь, особенно если учесть что усваивается его только определенная доза.

Но можно пить белковые коктейли, они продаются в аптеках, на вкус на любителя, но там чистый белок. Ну и вода в неограниченных количествах.

 

Маленька, ну ты натерпелась...... с этими стеклами, жуть!

у меня по ночам болят бедра, как будто отлежала, у тебя типа такого? Мне вообще от всего валерьянка помогает))))))))) потому что с этими потягиваниями и прочим начинаешь вечно нервничать посреди ночи...

Ссылка на это сообщение

Девчонки привет! Я тоже реву у меня хгч 295 на 16 дпп, на 14 дпп был - 188, очень мало подрос.

главное, что растет и не так уж и мало растет! Попробуй добавить чуточку позитива и ребеночку легче будет!

Знаю, что тяжело, но это наш шанс и шанс для твоего малыша

 

Eva-Lan, но ОМС то есть?

Чтоб состав крови изменить - столько белка просто не съшь, особенно если учесть что усваивается его только определенная доза.

Но можно пить белковые коктейли, они продаются в аптеках, на вкус на любителя, но там чистый белок. Ну и вода в неограниченных количествах.

 

так в том-то и дело, что я писала про полис ОМС, который перестал действовать со вчерашнего дня (

как раз муж принес этот коктейль... цена ужас, а на вкус полувареное мясо без соли, политое какао (муж купил со вкусом како).... бээ...

 

а воды больше и не могу уже пить, итак 1,5-2 литра в день пью. Больше и нельзя доктор сказала

Изменено пользователем Eva-Lan
Ссылка на это сообщение

Девчонки привет! Я тоже реву у меня хгч 295 на 16 дпп, на 14 дпп был - 188, очень мало подрос.

Ева, очень понимаю тебя, но постарайся успокоится. Сложно, но я уже по не многу успокаиваюсь и стараюсь думать только положительно и верить в своего малыша!

Все у нас будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, если обратишься в страховую (любую) они в тот же день выдают временный (на месяц), а потом получаешь постоянный полис. С временным без проблем принимают .

Ссылка на это сообщение

Полосатый, спасибо, не знала

но вот когда к ним идти... у меня ж сегодня перенос был, хотела хоть пару дней отлежаться

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, найди в интернете номер телефона страховой компании и скажи , что срок действия твоего полиса истек и тебе нужен новый , может ли муж забрать временный , т.к. ты на больничном . Может и пойдут на встречу )))

А если нет , то отлежись и сходи сама , делов пару минут ))

 

Eva-Lan, и мои кулачки на прикрепление малышастиков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :)

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, найди в интернете номер телефона страховой компании и скажи , что срок действия твоего полиса истек и тебе нужен новый , может ли муж забрать временный , т.к. ты на больничном . Может и пойдут на встречу )))

А если нет , то отлежись и сходи сама , делов пару минут ))

 

Eva-Lan, и мои кулачки на прикрепление малышастиков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :)

спасибо!

пересадили всего 1 малышастика, так что на него вся надежда

Ссылка на это сообщение

Leila...,  вот-вот, а по факту то и не лежишь на них)

 

 

 

Eva-Lan,  ну надо же, я не знала что у полиса омс бывает срок годности.

ну а что делать, надо пить. Я нутридринк пила. ну и воду, первые пару дней после пункции вообще наверное грамм по 100, больше не лезло, ни еда ни вода. А потом чуть ли не по 4ре л в день. Наверное все индивидуально.

Ссылка на это сообщение

Ахаха!!! Сегодня ездили на великах в детский мир на Лубянку, так мне какие-то мужики вслед сказали: "чего не на такси-то!"))) насмешили мою спортивную натуру!))

ЦДМ после реконструкции мне не понравился и мало игрушек, сплошные шмотки!( на смотровой площадке прикольный вид, но 3 этажа вверх пешком! Вообще картина такая у меня приблизительно! Мимо людей пролетает на велике девчонка Аля с ветерком Ё-хоооо!!! Потом встегивает в терминал велик и еле-еле как инвалид держась за поясницу и живот идет пешком! Реально смешно! Конечно утрирую, но хожу я в разы хуже, чем езжу на велике!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Люличка1,  А зачем ты сдаешь хгч, если уже в матке всё увидили? Может уже успокоиться, всё, ты беременна. У меня в начале тоже низкий хгч был. Главное растёт. И, на мой взгляд, неплохо растёт

 

Eva-Lan,  Я уже писала, но напишу ещё раз. Когда у меня была гипера, врач рекомендовал пить белковые коктейли для атлетов. Там чистый белок. А скорую, если что, вызывайте не раздумывая. Гипера очень опасна. И скорая обязана приехать и увезти при необходимости в больницу без полиса. Это по закону

Ссылка на это сообщение

 

 

Eva-Lan, ну надо же, я не знала что у полиса омс бывает срок годности.

ну а что делать, надо пить. Я нутридринк пила. ну и воду, первые пару дней после пункции вообще наверное грамм по 100, больше не лезло, ни еда ни вода. А потом чуть ли не по 4ре л в день. Наверное все индивидуально.

у моего полиса омс не срок годности, а страховая прикрылась, фирма закрылась

ниутридринк с каким вкусом самый не отвратный?

 

 

Eva-Lan, Я уже писала, но напишу ещё раз. Когда у меня была гипера, врач рекомендовал пить белковые коктейли для атлетов. Там чистый белок. А скорую, если что, вызывайте не раздумывая. Гипера очень опасна. И скорая обязана приехать и увезти при необходимости в больницу без полиса. Это по закону

я у врача своего спросила, она сказала, что те коктейли для атлетов хуже нутридринка из аптеки...

 

 

Ой, не хочу про скорую думать даже...

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, Желаю конечно же не пользоваться такими услугами. Но на всякий случай лучше быть в курсе

ну это да, знать надо, только не зацикливаться...
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...