Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

EVA1812, Люличка1, девочки, всё будет хорошо! На рост мои кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Eva-Lan, ох уж эта гипера... вы всё правильно делаете, капельницы, коктейли, вода, всё пройдет! И никаких нагрузок! Отдыхай, лежи. Яичники какого размера? И с переносом конечно! Пусть малыш крепится на все 9 месяцев! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

ТаняНочка, Танюш, а что врачи говорят? Что тебе вообще колят? Как себя в целом чувствуешь? Мои кулачки вам с малышом на скорейшее выздоровление!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Катенька174, Катюш, как твои дела моя хорошая? Вас уже выписали? Как себя чувствуешь? Как сыночек?

 

Paregoric, Лерочка, ой я представила эту картину... Мужики наверное подумали, что это "белка"! Ты смотри аккуратнее только! Вот же ты экстримальмая девушка! Как мамочка себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ахаха!!! Сегодня ездили на великах в детский мир на Лубянку, так мне какие-то мужики вслед сказали: "чего не на такси-то!"))) насмешили мою спортивную натуру!))

ЦДМ после реконструкции мне не понравился и мало игрушек, сплошные шмотки!( на смотровой площадке прикольный вид, но 3 этажа вверх пешком! Вообще картина такая у меня приблизительно! Мимо людей пролетает на велике девчонка Аля с ветерком Ё-хоооо!!! Потом встегивает в терминал велик и еле-еле как инвалид держась за поясницу и живот идет пешком! Реально смешно! Конечно утрирую, но хожу я в разы хуже, чем езжу на велике!

экстрималка ты наша!!!!! мы тоже вчера были в этом детском мире!!! это ты пешком,а мы на лифте катались))) на велик я конечно не рискну, но чувствую себя хорошо, ттт... Уговариваю сыночка уже родиться,а он ни в какую!!! Мы уже привыкли друг к другу, расставаться не хотим))))) Изменено пользователем nincha100
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток

Самое неприятное в моей ситуации-это гипертонус и очень болезненный,всю измучил уже((

Выделения при нем усиливаются и становится жутко страшно((

Сейчас получаю толко капельницы с магнезией и ношпу дважды в день,до этого было два курса кровоостанавливающих по 5 дней-этамзилат и транексам капельно,больше нельзя,итак пульс сильно поднялся.. За три недели было три кровотечения,два очень сильных,прям лило,одно как менструация.последнее-пере лежала без гемостатиков-опорожнилась гематома,думаю она у меня не маленькая...при поступлении была 33/15,потом еще дважды было много свежей крови-значит наверняка выросла,вагинальный датчиком не смотрели последний раз-не знают точных размеров.малыш растет-заныкался в правый рог)гематома у зева как я помню.

Опять же мне главное не тонусить,рно это оч сложно,даже от вставления свечки начинает подрывать живот.не нравится матке когда туда копошули устраивают..

Вот и мучимся.

Ссылка на это сообщение

ТаняНочка, капец конечно... Что же такой тонус-то... Представляю, как ты устала и намучилась уже, бедненькая... Магнезия и но-шпа хорошо тонус снимают, скоро всё пройдет! Береги себя моя хорошая, всё будет хорошо, главное ты под круглосуточным контролем врачей! Капают в палате? У тебя двурогая матка получается, да ?

 

Магнезия еще рассасывает, думаю гематому тоже. Я когда с апоплексией лежала, мне магнезию в/м кололи, ужас просто, мало того что болючая капец, всё отнимается после нее, еще и давление сильно падает и тахикардия жуткая... Так вот врач говорила, что магнезия хорошо спайки и гематомы рассасывает.

Ссылка на это сообщение

Люличка1,  А зачем ты сдаешь хгч, если уже в матке всё увидили? Может уже успокоиться, всё, ты беременна. У меня в начале тоже низкий хгч был. Главное растёт. И, на мой взгляд, неплохо растёт

Да сдавала для своего успокоения, а получилось наоборот. Сегодня сдала и больше не буду, да и возможности не будет, теперь только 2 июня на узи.

Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котенок Владивосток, спасибо большое!!!

 

ТаняНочка, скорейшего тебе выздоровления и пускай этот тонус уже перестанет Вас с малышом беспокоить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток

Да капают в палате,но я уже и хожу немного и сижу иначе невыносимо болит поясница.

Иногда бывают периоды без тонуса-красотаааа)))тогда жизнь кажется прекрасной))))

Да,матка двурогая,отсюда и тонус,видимо другой рог сопротивляется беременности,я не девочка уже и беременность первая.ну и еще горе врачи мне удумали прогестерон снижать с 10 недель-так получился гипертонус и отслойка.ненавижу их прям,эксперименты ставят над беременными.ещеи орали на меня мол много прогика пью типа кровь густеет((все назначения их я отменила,никаких гепаринов больше не Колю и не буду.не нужны они мне,только рискую жизнью своей и ребенка.гипера почти сошла на нет,яичники уже по 5 см.

 

Такой тонус от нервяка рисуется часто!

Это паникерам на заметку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Протокол

- Мусена II Св 38 лет-апрель (Менопур 225) АМГ 1,19

- Плисточка I Св 34 года – апрель (Гонал) АМГ 3,39

- Mireshka(Лола) II(Крио) 26 лет – апрель (крио)/март(Пурегон 200) / август (Пурегон 150)

- Motja76 VII СВ 39 лет– апрель (Элонва)

-СкороСноваМамойБуду СВ 32 года - апрель(гонал, менопур)

- Снежинка//(Елена) II Крио на ЗГТ - апрель/февраль

- Лимпапуська III СВ, 37 лет - апрель

-brusnichka // II Крио на ЗГТ, 34 года-апрель

-//Нюта// I СВ, 31 год - апрель (гонал/менопур) АМГ 3,6

-Vorobeyka- 29 лет - апрель (пурегон, менопур, декаптил)

-EVA1812 IIСВ 43 года - апрель (менопур, гонал)

-Люличка1 III СВ 28 лет - апрель

-aleeenka II СВ дл 32 года - май (перговерис, гонал 150)

-Натик 1978//двойняшковый пузик II Крио на ЗГТ 36 лет - май

- Lena1405(Елена)V СВ 35 лет – май(Пурегон 175)/октябрь/сентябрь/август (Пурегон 150) АМГ 3,2

-Fishka69 I СВ - май (гонал)

-IRINA170780 II СВ - май

-Eva-Lan II СВ 34 года - май (пурегон150)

-Winni I Крио (ЗГТ) - май (пурегон 150) 4*

-Полосатый II СВ 30 лет - май (гонал 100)

-wnastiaw I СВ 27 лет - мая(клост 100)

-Budumamuley II Крио 34 года -июнь, АМГ 3,65, 4*

- Loksana IV СВ, 35 лет- июнь АМГ 0,8

-Sarit// VII СВ 39 лет - июнь (перговерис)

-anna_83 31 год III СВ - июль АМГ 7

 

Пункция:

-Мусена - 11.04.15 (Я-12/Э-9/5дн -3)

- Mireshka(Лола) - 28 марта (_Я/8Э)

- Плисточка - 14 апреля (8Я/5Э)

-СкороСноваМамойБуду -17 апреля (4Я, 4Э)

-Vorobeyka - 25 апреля (13я/6Э)

- Motja76 - 5 мая (8Я/_Э)

- EVA1812 - 6 мая (5Я/4Э)

- //Нюта// - 8 мая (2Я/2Э)

- aleeenka - 10 мая (8Я/3Э)

- Winni -11 мая (12Я/4Э)4*

- Лимпапуська - 11 мая (2Я/2Э)

-Budumamuley - 13 мая (14Я/7Э)4*

-Fishka69 ~ 16 мая (_Я/_Э)

-IRINA170780 - 16 мая (1Я/1Э)

- Lena1405 - 18 мая (8Я/6Э)

--Eva-Lan - 21 мая (6Я/3Э)

 

Подсадка:

- Мусена - 16 апреля (2Э/5дн)?*

- Плисточка - 19 апреля (2Э/5дн)1*

-СкороСноваМамойБуду -20 апреля (2Э/3дн)

- снежинка// - 26 апреля (1Э*/6дн)

- brusnichka // -27 апреля (2Э*/5дн)

- Vorobeyka - 28 апреля (3Э/3дн)

-Люличка1 - 30 апреля(2Э/2дн)

- Mireshka – 4 мая (2Э*/5 дн)6*

- Motja76 - 8 мая (2Э/3 дн)

-EVA1812 - 8 мая (3Э/2 дн)

-//Нюта// - 11 мая (2Э/3дн)

- Лимпапуська - 13 мая (2Э/2дн)

-aleeenka -15 мая (1Э/5дн)

-lena 1405-23 мая (3Э/5дн)

-Eva-Lan -24 мая (1Э/3дн)

-Winni ~ 30 мая

 

 

ХГЧ:

- Плисточка 5дн - 9ДПП-177;11ДПП-274; 19 ДПП-3072, 23 ДПП - 7926; 30 ДПП -22734

- Мусена 5 дн - 7ДПП-80 9ДПП-194 11ДПП-347 14ДПП-879 19ДПП-4375, 26 ДПП - 27715

-СкороСноваМамойБуду 3 дн- 10ДПП -73, 14ДПП - 404,3

-brusnichka // 5 дн - 9ДПП - 26,5, 15 ДПП - 5 ((( БХБ

-снежинка// 6дн -14 ДПП - 293,3, 16 ДПП - 688,8; 20 ДПП -2809,5

-Vorobeyka 3 дн - 13 ДПП - 429

- Mireshka 5дн 9дпп - 224; 11 дпп - 1056; 14 ДПП - 4038; 17 ДПП - 9603, 19ДПП - 15200

-Люличка1 2дн 8дпп - 11.9 ; 10 дпп - 38,2; 14 дпп-165,9; 16 ДПП - 386,4; 21 ДПП -1867, 23 ДПП 2236

- Motja76 3дн 7ДПП - 19,3; 10ДПП -199, 14 ДПП - 881

- EVA1812 2 дн 10ДПП - 19; 12 ДПП -85 ; 14 ДПП -188, 16 ДПП - 295

 

Девочки, проверяйте!! А то я за 2 дня в своих думах могла чтото и пропустить

Изменено пользователем lena1405
Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, я пила нутридринк сухую смесь. про полис. пусть муж с твоим паспортом в любую страховую сгоняет и оформит тебе полис. я так мужу делала. сказала, что он болеет с температурой и сам явится не может. а уже за основным полисом явишься сама. поищи в инете, возможно, твоя страховая "передалась" другой. в любом случае, вне зависимости от того, что творится в страховой, твой полис действителен. далее: срока годности у полисов нет!

и еще: можешь проверить действительность своего полиса тут:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки наша снежинка вчера на узи же ходила, ничего не слышно ? что-то она пропала))))

А еще Катюша с маленьким Севой совсем пропала!

Ссылка на это сообщение

nincha100,  мы неделю назад туда попасть хотели, но припарковаться не смогли!))) вот и решили на великах вчера. И вообще ниразу не пожалела, в двух местах немножко в горочку, остальное все как-то подгадали и туда и обратно практически под горочку, не знаю км 8 наверное получилось! Так вы на смотровую площадку выходили?

Котёнок Владивосток,  мамочка более менее, но меня беспокоит не гиперактивность и иногда это заканчивается болями! Она умудряется сейчас заниматься достройкой третьего мансардного этажа!)

 

nincha100,  может твой сыночек ждет июня ;). Ведь детки могут находиться в утробе до 42 неделек. Так что время у вас еще есть. :)

Может он мою дочу ждет?)))

Ссылка на это сообщение

я-вагітна, он может и ждет,но мне же тяжело будет его рожать!! Окостенение там,плюс воды уже плохие, может заглотнуть...блин...переживаю...

Ссылка на это сообщение

nincha100,  мы неделю назад туда попасть хотели, но припарковаться не смогли!))) вот и решили на великах вчера. И вообще ниразу не пожалела, в двух местах немножко в горочку, остальное все как-то подгадали и туда и обратно практически под горочку, не знаю км 8 наверное получилось! Так вы на смотровую площадку выходили?

Котёнок Владивосток,  мамочка более менее, но меня беспокоит не гиперактивность и иногда это заканчивается болями! Она умудряется сейчас заниматься достройкой третьего мансардного этажа!)

 

 

Может он мою дочу ждет?)))

На смотровой не были!!!! Это туда 3 этажа пешком???

Может и дочу твою ждет))) он у нас еще тот джентельмен,девочек вперед пропускает))) у нас сестра мужа должна была родить на 3-4 недели позже нас,а родила 22 мая девочку!! '! Так что,можем и вас пропустить, да сынок???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

nincha100, Ниночка, не надо переживать и ужасы накручивать. Я сыночка в 42 недели родила и три дня, и ничего из того, что ты написала не было, только вес был уже большой. Я две недели в роддоме лежала и ходила за врачами, ныла-тяжело, давайте я уже как нибудь начну рожать, а они мне говорили-родишь, когда надо, когда ребенок запросится, никаких показаний к вызову родов нет. И вот я родила его ровно день в день через 9 месяцев со дня зачатия (точно знаю день, муж на 1 день из командировки приезжал), все само началось (потом прокесарили правда все равно, из-за пуповины), а так и воды нормальные были, и по всем показателям он не был переношен.

Ссылка на это сообщение

nincha100, Ниночка, не надо переживать и ужасы накручивать. Я сыночка в 42 недели родила и три дня, и ничего из того, что ты написала не было, только вес был уже большой. Я две недели в роддоме лежала и ходила за врачами, ныла-тяжело, давайте я уже как нибудь начну рожать, а они мне говорили-родишь, когда надо, когда ребенок запросится, никаких показаний к вызову родов нет. И вот я родила его ровно день в день через 9 месяцев со дня зачатия (точно знаю день, муж на 1 день из командировки приезжал), все само началось (потом прокесарили правда все равно, из-за пуповины), а так и воды нормальные были, и по всем показателям он не был переношен.

ох,Сарочка,спасибо за поддержку!! дай Бог,чтоб все обошлось!!! Просто мне уже давно говорят,что я вот-вот рожу,а толку нет...в 40 недель пойду сдаваться в роддом,...если возьмут))))) У тебя скоро протокол, забирай у меня эстафету на удачной исход, а я пойду наконец-то рожать!!!!!

 

lena1405, Леночка!!! и тебе хочу передать свою беспроблемную беременную эстафету (токсикоз,но без рвоты до 12 недель не в счет)))), ттт...чтобы все было хорошо!!! Очень хочется,чтобы твои детки тебя порадовали!!!!!! Аааапппппччччххххииии пойти 40-недельным на закрепление!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Paregoric, я в субботу на квадроцикле по лесу ездила :D

 

Eva-Lan, по-моему просто ванильный мне показался вполне съедобным. Еще по-моему пила апельсин, тоже можно пить. Просто когда в тебя дня 3 ни еда ни вода не лезет - даже Нутридринк кажется вкусненьким

 

Просто девочки тебе все так говорят, потому что недавно тут в форуме одна девушка погибла от гиперы. Поэтому лучше перебдеть.

 

Leila..., я тоже только на боку, но я кручусь постоянно, поэтому просто не должна их отлеживать, потому что по 10 мин на каждом)

 

nincha100, до 42 недель - норма! Не гони мужика раньше времени)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Paregoric, я в субботу на квадроцикле по лесу ездила :D

Не удивлюсь, если наши где-нибудь встретятся в будущем!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Не удивлюсь, если наши где-нибудь встретятся в будущем!)))

Ага, и еще с Нининым неторопливым парнем))

 

 

 

lena1405, Леночка!!! и тебе хочу передать свою беспроблемную беременную эстафету (токсикоз,но без рвоты до 12 недель не в счет)))), ттт...чтобы все было хорошо!!! Очень хочется,чтобы твои детки тебя порадовали!!!!!! Аааапппппччччххххииии пойти 40-недельным на закрепление!!!!

Урра!!! У меня уже вторая персональная эстафета!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, он может и ждет,но мне же тяжело будет его рожать!! Окостенение там,плюс воды уже плохие, может заглотнуть...блин...переживаю...

Нинуся, я тебя очень хорошо понимаю, у меня неделя перед родами была второй по сложности в моральном плане, первой ожидание полосок после подсадки! Даже плакала несколько раз. Были теже страхи, окостенение, воды, плюс ставили крупный плод, раз в три дня на ктг и доплер ходила, все мне казалось, что ребенок страдает. Хотя это правда, что до 41 неделе так точно Б не считается переношенной! Так что у тебя время чутка есть, не бзди. Я в итоге родила в 40+3 без стимуляции, за три часа полное открытие, хотя ничего не предвещало, предвестников вообще никаких не было. В день родов живот тянул как на М. Врач еще в 40 недель предлагала сделать стимуляцию, лопнуть пузырь, но очень уж двоякие мнения по поводу этого пузыря, страшно было! Пока ты не паникуй, хотя понимаю твое состояние!

 

Девочки наша снежинка вчера на узи же ходила, ничего не слышно ? что-то она пропала))))

Лола, какой у тебя рост хгч красивый. На мой похож в начале Б) Двойня, к бабке не ходи!) Когда на узи идешь?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

 

Лера, Аня, ну вы и экстремалки. Одна на велике, вторая на квадрацикле. И как вам не страшно было с такими-то пузяками уже. Меня бы муж даже не пустил за них сесть.

 

Я его тут хотела ображовать, что через 1,5-2 недельки нам можно уже будет ПА, а он мне говорит, что и еще может потерпеть, главное, что бы с малышом все хорошо было. А я то уже сума схожу без ПА. А в сноведениях почти носилую мужа ))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...