Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Люличка1, не переживай пожалуйста , подумай о малыше , не у всех все одинаково , не будет так как в книжке по инструкции . Малыш с тобой и он растет и развивается !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Люличка1, не переживай пожалуйста , подумай о малыше , не у всех все одинаково , не будет так как в книжке по инструкции . Малыш с тобой и он растет и развивается !

Спасибо! :) Стараюсь! Хотела завтра еще раз съездить хгч сдать, но муж не разрешил, сказал только нервы трепишь себе. Будем ждать узи.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, чем вы от токса спасаетесь?

Я почти ничего не могу есть, один кефир могу пить и все...

Расскажи как УЗИ!

 

Спасибо! :) Стараюсь! Хотела завтра еще раз съездить хгч сдать, но муж не разрешил, сказал только нервы трепишь себе. Будем ждать узи.

Муж прав!! Не надо!

Ссылка на это сообщение

снежинка //

С узишкой тебя!

Значит и тебя токс застиг? А я вот не пойму есть он у меня или нет, вроде и не тошнит, а некоторую еду не могу есть и смотреть

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет

 

Полосатый, я тоже фемибион пью, пока первый. Очень хорошо его переношу. Я много слышала о нем положительных отзывов. Говорят, что фемибион 2 даже во время кормления пьют.

 

снежинка //, с УЗИшкой тебя. Я от токса никак не спасаюсь, я его заедаю. Меня обычно тошнит на голодный желудок, поэтому стараюсь в себя что-нибудь запихнуть, чтобы позывы к рвоте пропали. Правда есть продукты, от которых наоборот еще хуже становится.

 

Девчонки, а меня сегодня наконец-то на учет поставили.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

lena1405, как ты его переносишь ? они натуральные ?

Отлично переношу. Там фолька и еще чтото, просто с моими мутациями фолька отдельно не усваивается

Ссылка на это сообщение

Люличка1, элевит мне понравились , особенно своим размером ))) можно спокойно проглотить :)

я просто искала информацию о витаминках и нашла всего два вида - это элевит и витрум . А вот про фемибион я не читала . Сейчас начну поиск инфо ))))

 

lena1405, Лен, а ты их все время пила или был опыт с другими витаминами ?

 

я принимаю ранбов лайт пренаталь , но они заканчиваются ((( и мне от них тошнит , вот думаю какие лучше начать пить

 

Почитала ))) фемибион считаются самыми лучшими на сегодняшний день )) Спасибо )))) попробую их

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блииин, только сейчас обратила внимание что в Элевит нет йода. Врач еще назначала пить Фолио там фолька и йод, но я ни где не могла их найти и пила дополнительно фольку.... Девочки, это страшно что я 4 недели не пила йод ???

Ссылка на это сообщение

Люличка1, нет это не страшно , начинай пить )))

 

Люличка1, многие и не знают о своей беременности и ничего не пьют ))) Просто мы все знаем за раннее , поэтому и пить начинаем до планирования )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люличка1, нет это не страшно , начинай пить )))

 

Люличка1, многие и не знают о своей беременности и ничего не пьют ))) Просто мы все знаем за раннее , поэтому и пить начинаем до планирования )))

Ой, спасибо, успокоила! ;) я вообще лечится не люблю и таблетки пью через раз и даже не переживаю, а тут все, накрыло меня, паника по любому поводу

Ссылка на это сообщение

Я тоже пью фемибион. Там метафолин , еще я заказала отдельно метафолин 400 мкг, так как там фольки мало.

 

снежинка //,  с узишкой дорогая ! Давай рассказывай все)))) сердечко слушала? Расскажи про размеры)))

Ссылка на это сообщение

Mireshka, ну да там 400 фольки , надо бы побольше

 

Люличка1, ну у кого паника , а у кого нервы , эмоции, слезы ))) мы все по разному переносим протокол )))

вот у меня слезы и психи )))) сегодня думала выйти из машины и мужику (который подрезал мне) надавать по морде :D :D :D :D короче крышу сносит у меня , я не ожидала от себя такой реакции

Ссылка на это сообщение

Mireshka, ну да там 400 фольки , надо бы побольше

 

Люличка1, ну у кого паника , а у кого нервы , эмоции, слезы ))) мы все по разному переносим протокол )))

вот у меня слезы и психи )))) сегодня думала выйти из машины и мужику (который подрезал мне) надавать по морде :D :D :D :D короче крышу сносит у меня , я не ожидала от себя такой реакции

Это все гормоны. У меня иногда тоже бывают психи, бедный мой муж, терпения ему побольше :D

А мужик гад, что подрезал....

Изменено пользователем Люличка1
Ссылка на это сообщение

aleeenka, у тебя правильный психологический настрой, а это половина успеха! Ты умничка! Я очень верю в твоего малыша! Пусть все будет хорошо! Держу кулачки на красивый хгч @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...