Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

vikki79,  вы молодцы!!! терпения вам с животиком!!! действительно хорошо когда врачи под боком!!! А мы все сидим в затишье...назвать Николаем хотим,если ничего не изменится...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я фемибион

мне к фемибиону еще и омегамаму прописывали

Спасибо, Катюш,если это ты мне)))

Надеюсь, но не обольщаюсь..

Ленуся, тебе конечно!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

Девочки, чем вы от токса спасаетесь?

Я почти ничего не могу есть, один кефир могу пить и все...

мне еще черный хлебушек помогал

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мне привезли из Франции (как раз знакомый врач поехал в Альпы в феврале!))) витаминки все включено и кальций и омега и йод, и даже железо, остальное не все понимаю, но пью их!) вот фоточка, говорят у нас тоже продаются но выглядят подругому и я не рискнула на наши подделки нарваться.

 

А еще и фолька тоже есть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, хорошие витамины! Все необходимое в одной таблетке и в нужной дозе! Я сейчас пью фемибион, а со следующего месяца буду переходить на элевит. В элевите есть минералы и железо. А омегу 3 я принимаю отдельно.

Ссылка на это сообщение

Я не знаю насколько они хорошие, но всю беременность анализы как у космонавта!)) Не могу сказать от витаминов или такой уж у меня организм. в последний раз чуть гемоглобин низковат типо 110, но не критично!)

Ссылка на это сообщение

Всем привет!Сегодня неудержалась и сдала ХГЧ 438, опять плохо растёт, даже ниже минимального по таблице. Неужели это ЗБ или ВБ?

Ссылка на это сообщение

motja76, Ой не смогла дождаться, думала сдам и тогда пойму да или нет. А тут опять много вопросов.

Ссылка на это сообщение

EVA1812,  ну смотри рост не тормозится, может это твой организм такой что ХГЧ прячет, при ЗБ ХГЧ тормозится, а у тебя растет потихоньку.

Ссылка на это сообщение

И чего вы привязались к своим хгч?)))дети то растут!хватит нервничать!!!давайте лучше коляски обсуждать.мне трехколёсную хочется,есть еще такие?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

EVA1812, понимаю какого тебе сейчас, сама такая же. Читала что хгч каждые два дня увеличивается в 1,5-2 раза, а после 1200 увеличивается около двух раз в 3-4 дня. Он у тебя растет, не переживай, все хорошо у тебя, понимаю, тяжело, но не расстраивайся. Сама благодаря поддержке девочек потихоньку успокоилась, правда руки чешуться сдать завтра анализы, но скорее всего не поеду.

Ссылка на это сообщение

ТаняНочка,

По опыту скажу( чисто мое мнение ),что для наших зим ,дорог и лестниц лучше 4 колеса и больших! :confusion:

Ссылка на это сообщение

И чего вы привязались к своим хгч?)))дети то растут!хватит нервничать!!!давайте лучше коляски обсуждать.мне трехколёсную хочется,есть еще такие?)

Мне кажется что зимой не удобно будет на трехколёсной ИМХО :)

Ссылка на это сообщение

motja76, Я пойду к 8.00. Сейчас позвонила сестре, она у меня гинеколог, она сказала ,что только чуда ждать.

Ссылка на это сообщение

На 27дпп у меня был хгч1047! У меня были изначально двойняшки!

Хватит переживать!)

 

Мне нравится хеппи беби трехколёсная но их вроде сняли с производства-у подруги такая была -она в восторге прям от нее..другие теперь модельки боязно покупать-вдруг ломаться будут или тяжелые...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, нужен совет. Сегодня 2дпп, на лице выскочила простуда, при этом самочувствие в норме, только слабость.

В крови увеличились лейкоциты.

Доктор назначила свечи виферон, а в инструкции написано, что они разрешены только с 14 недели беременности.

Кто-нибудь сталкивался, кому-нибудь ещё назначали?

Ссылка на это сообщение

Ой, девчоночки, а мы сейчас с шашлычков пришли, налопалась от души, теперь валяюсь балдею:) погода просто супер, так не хочется на работу идти завтра

Ссылка на это сообщение

Девочки, нужен совет. Сегодня 2дпп, на лице выскочила простуда, при этом самочувствие в норме, только слабость.

В крови увеличились лейкоциты.

Доктор назначила свечи виферон, а в инструкции написано, что они разрешены только с 14 недели беременности.

Кто-нибудь сталкивался, кому-нибудь ещё назначали?

На счёт свечей ни чего сказать не могу:( но у меня в трех протоколах после переноса сразу же начиналась простуда в легкой форме, я в нос гриппферон, от насморка аквамарис и много питья, чай с лимоном и медом либо морс клюквенный и постельный режим. Не болей, поправляйся скорее!

Ссылка на это сообщение

На счёт свечей ни чего сказать не могу :( но у меня в трех протоколах после переноса сразу же начиналась простуда в легкой форме, я в нос гриппферон, от насморка аквамарис и много питья, чай с лимоном и медом либо морс клюквенный и постельный режим. Не болей, поправляйся скорее!

да я вроде и чувствую себя хорошо, не знаю от чего простуда не лице.

И так понимаю, что простуда - это риск для имплантации (

ВОт не знаю что со свечками всё же делать

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Вот такую хочу)

Коляска симпатичная, но мне кажется что больше подходит для весенне-летнего сезона, по снегу тяжеловато будет ее везти, хотя могу и ошибаться:)

 

да я вроде и чувствую себя хорошо, не знаю от чего простуда не лице.

И так понимаю, что простуда - это риск для имплантации (

ВОт не знаю что со свечками всё же делать

Почитай эту ссылочку, пишут что можно на ранних сроках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...