Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Eva-Lan,  может это просто твое проявление снижения иммунитета! Например для имплантации! Температура плохо высокая, а легкая простуда у трети в период имплантации, так что ждем твои полосочки!)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

motja76, Я пойду к 8.00. Сейчас позвонила сестре, она у меня гинеколог, она сказала ,что только чуда ждать.

А у меня с 8 до 12 в любое время.думаю после 10 пойду.

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, может это просто твое проявление снижения иммунитета! Например для имплантации! Температура плохо высокая, а легкая простуда у трети в период имплантации, так что ждем твои полосочки!)))

спасибо! это хоть какая-то надежда)

на самом деле за простуду не переживаю, я-то её перенесу, главное, эмбриончику не навредить

Изменено пользователем Eva-Lan
Ссылка на это сообщение

Девочки, удачи вам завтра на узи! Все будет хорошо @@@@@@@

Если ты нам с EVA1812 ,то нам только 29 на узи :m0591: ,но все равно спасибо :flower: !!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, чем вы от токса спасаетесь?

Я почти ничего не могу есть, один кефир могу пить и все...

Держись! Как я тебя понимаю, меня до сих пор иногда накрывает. Реально за 4 мес я набрала 0.5 кг и то наверное в животе:) доктор последний раз понаписывал лекарств от токса на крайний случай, но я решила мужественно терпеть, что бы табл дополнительно не травить малыша:)

Но последний мес и бекалки не каждый день и тошнота в основном вечером.

Мне первое время помогала вода с лимоном, апельсины, яблоки кислые. Соленого мне хотелось но из-за почек нельзя. Ну правда от сладкого отвернуло категорически, даже смотреть не могла, хотя по жизни сластена.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я сейчас в протоколе ЭКО с 21.05. Делаю по квоте, сегодня угораздило меня потерять бланк назначений, в котором врач пишет какие и в каком количестве уколы колоть. Страшно ли это? Чем мне это гразит? Его можно восстановить ? Сильно меня будут ругать?

Ссылка на это сообщение

Zizizochka,  Ничего страшного. Все записи сохранены в вашей мед карте. Выпишут новый лист назначений. А на счет ругать, зависит от врача и его настроения. Тоже ничего страшного. Ну послушаете, возмете новый лист назначений, выйдете из кабинета, плюньте и растерите.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Подскажите, п-та, через какое время, после пролетного ЭКО, можно сдать АМГ? :sorry:

через цикл будет более показателен АМГ, а так в принципе можешь сразу после протокола сдавать. Вообще, по себе знаю, что у меня первый цикл после пролетных протоколов всегда хандрили гормоны и сам цикл был длинным. А на второй цикл все восстанавливалось более-менее.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eva-Lan,  свечи категорически нельзя! Только мазь виферон, мажь на губу

 

 

На счёт свечей ни чего сказать не могу:( но у меня в трех протоколах после переноса сразу же начиналась простуда в легкой форме, я в нос гриппферон, от насморка аквамарис и много питья, чай с лимоном и медом либо морс клюквенный и постельный режим. Не болей, поправляйся скорее!

это серьезный повод сходить к иммунологу

 

Гриппферон в протоколе нельзя и вообще ничего нельзя для иммунитета, если только не назначено иммунологом.

 

motja76,  и мне нра 4-х колесные. До сих пор не могу выбрать...

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eva-Lan

У меня за день до переноса, на губе простуда выскочила, это при том, что перед протоколом прошла курс лечения от иммунолога.

Я за день умудрилась ее погасить, на свой страх и риск, выпила за день 4 таблетки Ацикловира.

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan,  свечи категорически нельзя! Только мазь виферон, мажь на губу

 

это серьезный повод сходить к иммунологу

 

Гриппферон в протоколе нельзя и вообще ничего нельзя для иммунитета, если только не назначено иммунологом

Гриппферон ведь можно принимать на любом сроке беременности и в период лактации?!

Может конечно и нельзя именно для ЭКО спорить не буду, принимала всего пару дней, температуры не было и простуда на губах не вылазила, насморк и небольшая слабость была. А простываю часто в осенне-весенний период, как раз на это время и попадали протоколы. Надеюсь все хорошо!

Изменено пользователем Люличка1
Ссылка на это сообщение

Гриппферон ведь можно принимать на любом сроке беременности и в период лактации?!

мне иммунолог сказала, что в протоколе и в Б нельзя. неизвестно, как повышение иммунитета отразится на плоде. при лактации вообще не знаю, не спрашивала у нее.
Ссылка на это сообщение

мне иммунолог сказала, что в протоколе и в Б нельзя. неизвестно, как повышение иммунитета отразится на плоде. при лактации вообще не знаю, не спрашивала у нее.

Буду знать. Спасибо! Надеюсь что все хорошо будет

Ссылка на это сообщение

я-вагітна, Мариночка, с недельками тебя!!! в декрет в Украине тоже в 30 недель выходят? ;)

 

EVA1812, как дела у тебя, дорогая? хочется верить в лучшее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

motja76, и мне нра 4-х колесные. До сих пор не могу выбрать...

А я как увидела эту коляску так и влюбилась :love: и не на секунду не пожалела ,что именно ее купила,зимой как танк, через все сугробы проходила .

Ссылка на это сообщение

auv83//Юлька, Я вроде бы успокоилась, ну если не в этот раз,то в следующий обязательно получиться. Муж очень переживает. Но все таки осталась надежда, хоть и небольшая.В пятницу узнаю. Если беременности нет, разу буду собирать документы на следующее эко.

Ссылка на это сообщение

auv83//Юлька, Я вроде бы успокоилась, ну если не в этот раз,то в следующий обязательно получиться. Муж очень переживает. Но все таки осталась надежда, хоть и небольшая.В пятницу узнаю. Если беременности нет, разу буду собирать документы на следующее эко.

Беременность точно уже есть!!!! Теперь просто нужно чтобы ее подтвердили в матке и с эмбриончиком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...