Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

motja76, EVA1812, Люличка1, девочки, очень крепко держу за вас кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

снежинка//, с узишкой тебя!!! Пусть малыш растет здоровеньким и самым счастливым! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

lena1405, Леночка, привет дорогая! Ну как твои дела, как себя чувствуешь?

 

aleeenka, Аленчик, мои кулачки тебе дорогая на самый беременный хгч на завтра!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

nincha100, Нинуль, ну как ты, моя хорошая, еще ходишь? Как себя чувствуешь?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котёнок Владивосток, Спасибо большое Анюта. Ты всегда всех помнишь.

Сегодня пришлось на место одну сотрудницу поставить. Из за того, что эко в другом городе, и на связи нужно было быть, все в курсе куда я ездила и зачем. Так вот одна:

- Тебе завтра на ХГЧ Да?.. Утром пойдешь, да?... Волнуешься?

Я ей: А ты как думаешь?

- Думаю, да.

- Так если знаешь, зачем спрашиваешь?

- Все не буду больше спрашивать.

- Вот и не надо.

Прямо взбесило меня. Когда я в Алмате попала в трудную ситуацию, только одна написала, постаралась как-то поддержать.

А эта же, когда я приехала, только спросила, дорого да, вам в этот раз эко обошлось?

Понимаю, что может не со зла. Просто человек за языком следить не умеет. Но элементарное чувство такта то надо иметь...

Изменено пользователем aleeenka
Ссылка на это сообщение

motja76, спасибо большое!

motja76, Люличка1, EVA1812, вам тоже мои крепкие кулачки и терпения

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Люличка1, лечу горло от ВЭБ, хожу на фолликулометрию. В пятницу идем с мужем к урологу-андрологу, чтобы улучшить СГ. Пока так... В конце июня иду к гематологу, на плазмоферез и барокамеры. Ну и еще хочу сходить к одному репродуктологу, в общем у меня целый список. Но сначала горло и СГ.

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, давайте готовьтесь тщательно. И от всей души желаю, чтобы в процессе подготовки все само получилось. Держу за это кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Люличка1, лечу горло от ВЭБ, хожу на фолликулометрию. В пятницу идем с мужем к урологу-андрологу, чтобы улучшить СГ. Пока так... В конце июня иду к гематологу, на плазмоферез и барокамеры. Ну и еще хочу сходить к одному репродуктологу, в общем у меня целый список. Но сначала горло и СГ.

Ой, сколько всего.... Терпения тебе и здоровья!!! Все будет хорошо, а сейчас лечи свое горлышко!!! Я часто с горлом мучилась пока не удалила гланды в декабре 14 года, пока ттт все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Спасибо большое Анюта. Ты всегда всех помнишь.

Сегодня пришлось на место одну сотрудницу поставить. Из за того, что эко в другом городе, и на связи нужно было быть, все в курсе куда я ездила и зачем. Так вот одна:

- Тебе завтра на ХГЧ Да?.. Утром пойдешь, да?... Волнуешься?

Я ей: А ты как думаешь?

- Думаю, да.

- Так если знаешь, зачем спрашиваешь?

- Все не буду больше спрашивать.

- Вот и не надо.

Прямо взбесило меня. Когда я в Алмате попала в трудную ситуацию, только одна написала, постаралась как-то поддержать.

А эта же, когда я приехала, только спросила, дорого да, вам в этот раз эко обошлось?

Понимаю, что может не со зла. Просто человек за языком следить не умеет. Но элементарное чувство такта то надо иметь...

к сожалению, таких людей полно и их можно только пожалеть, т.к. ведут они себя так исключительно по отсутствию мозга в черепушке.. хотя не, ещё потому что своей жизни нет, обязательно нужно вмешаться в жизнь других и хоть как-то самоутвердиться, откопав хоть какой-то момент где "у неё все лучше складывается"

Ссылка на это сообщение

к сожалению, таких людей полно и их можно только пожалеть, т.к. ведут они себя так исключительно по отсутствию мозга в черепушке.. хотя не, ещё потому что своей жизни нет, обязательно нужно вмешаться в жизнь других и хоть как-то самоутвердиться, откопав хоть какой-то момент где "у неё все лучше складывается"

Eva-Lan, мне кажется,ты прямо в точку попала.

Изменено пользователем aleeenka
Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, мне кажется,ты прямо в точку попала.

к сожалению - это так и никуда от этого не деться (

Я уже несколько лет учусь не реагировать на таких людей. Не всегда получается, но когда осознанность вовремя включить и остановиться, то всё понимаешь и реально остается одно чувство, хотя нет, у меня 2: жалость и омерзение

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, когда она про стоимость эко спросила, я даже в шутку это перевела, ну ляпнула не подумав. Но сегодня с этим хгч. Я прямо как ежик взъерошилась. А потом правда поняла, почему она так делает, и мне стало ее жалко и я успокоилась.Спасибо тебе.

Ей действительно хочется быть лучше всех. А тут и с мужем развелась и личная жизнь не клеится. Она вроде и не злая, а где-то подсознательно язвинка сидит.

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, когда она про стоимость эко спросила, я даже в шутку это перевела, ну ляпнула не подумав. Но сегодня с этим хгч. Я прямо как ежик взъерошилась. А потом правда поняла, почему она так делает, и мне стало ее жалко и я успокоилась.Спасибо тебе.

Ей действительно хочется быть лучше всех. А тут и с мужем развелась и личная жизнь не клеится. Она вроде и не злая, а где-то подсознательно язвинка сидит.

конечно будет язвинка сидеть. И не просто язвинка, а огромная такая язва. К сожалению, с такими людьми нужно жестче. Я делаю примерно так: "это не твое дело", "я не хочу с тобой об этом говорить" и т.д. Жестко, но они по-другому не понимают.

Действует на убой, больше не пристают )

_______

я считаю, что такие вопросы могут задавать только близкие люди или те кто в теме. А если человек "мимо проходил", то пусть дальше и валяет себе мимо" ))

Изменено пользователем Eva-Lan
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

aleeenka, спасибо моя хорошая, я в это очень верю, ну а там как Богу будет угодно... Мне без веры жить очень трудно, поэтому каждый этап в меня вселяет веру и надежду... Устали за год, поэтому я торопиться не хочу, пусть всё идет как идет. Я за тебя тоже очень крепко держу кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ален, я уже тоже не обращаю внимая на такие слова, но иногда конечно сложно сдержаться... Это не "умные" люди, и не "далекие". Им не понять того, сколько боли могут принести их слова, чаще всего это обиженные чем-то люди...

 

Люличка1, спасибо моя хорошая, я тоже уже замучилась с этим горлом, вот иммунолог вроде нашла причину, надеюсь поможет лечение... Видимо у тебя тоже большие проблемы с горлом были, что пришлось гланды удалять... А ОРВИ после этого чаще болеть не стала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

aleeenka, Держу кулачки на завтра за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ты правильно эту любопытную даму отбрила. Бесят прямо такие. Вот я уже из за этого новых знакомств, да и старых, кто не в теме, боюсь. Всегда один и тот же диалог:

-Муж младше тебя, ага?

-Да

-Значит сын не от него?

-Ну ясно же что не от него.

-Дак надо родить ему своего!!!

-Я знаю, мы над этим работаем.

-Слушай, дак надо-расслабится, поза березки, бабки-шептуньи, сменить климат, молится (тут вообще ужас, потому что советуют разные православные иконы, обряды и монастыри, а я не православная) надо под матрас куклу с машинкой положить, а ты высчитывала овуляцию? ты знаешь что только в овуляцию можно забеременеть? и так далее и тому подобное...

-да, я все это знаю.

-ну тогда слушай, сходи на ЭКО да и все...

И ВОТ НА ЭТОМ МОМЕНТЕ МНЕ ХОЧЕТСЯ ИСТЕРИЧНО РЖАТЬ, А ПОТОМ УБИТЬ СОБЕСЕДНИКА)))

 

ахахха))) как ты в точку написала))) точно так же и происходит постоянно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

aleeenka,  Аленочка мои кулачки на беременный хгч на завтра@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

 

motja76,  мои кулачки на пятницу на узишку @@@@@@@@@@@@@@@@

 

EVA1812,  дай Бог в пятницу убедишься, что с твоим малышом все хорошо, зажала кулачки @@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я уже привыкла отбривать))) Только что обедала со старым приятелем, который регулярно часами выносит мозг со своими личными проблемами. Под конец он попытался у меня чтото спрашивать и ныть что мы столько лет друзья, а а он ничего не знает о моих переживаниях. На что я как всегда ответила: "Потомучто у меня ВСЕ ХОРОШО! Будут продлемы - обязательно обращусь". Немножко напрягалась перед встречей одногруппников (15 лет выпуска) - у всех кроме меня есть дети.. Чтобы не было никаких вопросов - одна из первых рассказала о себе : человек мира - бизнес в двух городах - муж в третьем, в данный момент в активном планировании детей, тех у кого трое догнать не обещаю, а тех у кого двое уже скоро. Все, больше ни одного вопроса не было)))) Спросить нечего

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

ахахха))) как ты в точку написала))) точно так же и происходит постоянно)))

 

а еще добавляют, ты уже старая.... может мужа сменить....

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, спасибо огромное, Сарочка. Правда, как это все знакомо...

Mireshka, спасибо солнышко.

Если восстановлю скидочную карту в лаборатории, то результат мне пришлют на почту уже в обед. Но решила посмотреть его вечером дома, чтобы и на работе да еще и на родительском собрании вечером сохранять ясность мысли...

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, спасибо огромное, Сарочка. Правда, как это все знакомо...

Mireshka, спасибо солнышко.

Если восстановлю скидочную карту в лаборатории, то результат мне пришлют на почту уже в обед. Но решила посмотреть его вечером дома, чтобы и на работе да еще и на родительском собрании вечером сохранять ясность мысли...

Ничего себе у тебя сила воли!!!!!! Горжусь тобой!!! Я бы не смогла)))

Ссылка на это сообщение

а еще добавляют, ты уже старая.... может мужа сменить....

ахаххаа)))я и так уже сменила)) не помогает))

 

а мне вк каждый день подружки пишут типа ну как? ну что? ооо-смотрю ты с животиком, я говорю нет, это я просто жирная)))снова оооо, вижу вижу-я говорю это холодно было, под курткой мужина кофта.... и так постоянно, неделя за неделей...а самое ужасное что ВСЕ мои одноклашки выставили тут выпускные фотки из садов и школ... а я... а я... эх....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...