Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а зачем вообще в рд сообщать об эко? в консультацию и то не всегда сообщают. и нет никакой выписки. есть типа обменной карты, куда вносится только про роды: с/без паталогии. и все.

 

Девочки. а я только что заявила детям, что мы с "папой" приняли решение разойтись. вот. и убежала в туалет покурить и чуть пореветь.

я к чему... я к тому, что я уже и не пойду больше на ЭКО. но пока остаюсь с вами поддерживать вас.

и, да. ЭКО - это лучшая проверка отношений.

Свет, ты чего????

А мужу ты тоже это уже заявила?

Ссылка на это сообщение

Пияффка, ого ((( ну ничего себе , держись !!!! Все проходит и это пройдет !

 

Пияффка, а он что военный ? почему 5-6 лет ?

Ссылка на это сообщение

Пияффка

Блин, у меня тоже ситуация непростая и с бж и с ребенком, не хочу тут вдаваться. Не хочу никого воспитывать-тут все со своим багажом, но просыпаться с любимым мужчиной от которого тебе хочется детей-многого стоит.. Сколько лет там ребенку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка, думаю оч сложно, когда оказываешься в такой ситуации.... Держись. Может стоит еще поговорить с мужем?!

Изменено пользователем Люличка1
Ссылка на это сообщение

Пияффка

ну про бж не работает-это и у нас так (8 лет уже), ты тут не одинока))) И ребенку мой тоже долго не говорил, но у нас проще -ездил в др город раз в месяц

Но 6.5 конечно совсем маленькая.. Еще дооолго можно его шантажировать.. Тебе тут либо принять это, либо не принимать.. на мужа видимо давить бесполезно

Ссылка на это сообщение

Пияффка,  А аот про менять образ жизни-фигня полная, не верю и андрологи мои мысли подтверждают. Если сперма стабильно плохая-хоть обрежимься и наш опыт это тоже подтверждает

Хороший эмбриолог вам нужен и икси, а не мифический режим

я тоже на своего пол года шикала за каждую кружку пива и поход в баню-результат нулевый. Сперму не исправить а удовольствие от жизни потерять проще простого

 

а за смс твоего мужа когда вы ждали результат хгч "давай будем верить" можно многое поостить. Любит и мечта у вас общая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, к теме изменения спермы и "чужих" мужчин.

у меня было бесплодие 7 лет. у меня трубы запаяны, у того мужа сперма нулевая. мне также гиня говорила залететь от другого.

я возмущалась. случайная связь, всего ОДИН РАЗ!!!! и я беременею от того мужчины. через год я забеременела от боровая матка (травка такая)">БМ с его нулевой спермой.

Ссылка на это сообщение

lena1405, к теме изменения спермы и "чужих" мужчин.

у меня было бесплодие 7 лет. у меня трубы запаяны, у того мужа сперма нулевая. мне также гиня говорила залететь от другого.

я возмущалась. случайная связь, всего ОДИН РАЗ!!!! и я беременею от того мужчины. через год я забеременела от БМ с его нулевой спермой.

Свет, при любой сперме можно забеременеть, где хоть один живой спермик есть, вопрос вероятности. Я ж тебе о другом-имеет ли смысл гнобить по поводу образа жизни если это мало на что влияет

Ссылка на это сообщение

Пияффка, может стоит дать шанс и не рубить с горяча, хотя понимаю, сложно... Но может на этот раз все и получится, он ведь тоже хочет общих детей.

Ссылка на это сообщение

lena1405, влияет Лен. я устала от этой войны и этих манипуляций. я не могу стоять на одной линии с ребенком или соревноваться с ребенком. я не хочу видеть, как он помрет от этих манипуляций, т.к. не высыпается, нервы трепят. я не хочу сама помереть раньше времени из-за этой нервотрепки.

 

Пияффка, может стоит дать шанс и не рубить с горяча, хотя понимаю, сложно... Но может на этот раз все и получится, он ведь тоже хочет общих детей.

этих шансов за 8 лет... в том-то и дело, что нужно рубить. больнее рубить по частям.
Ссылка на это сообщение

Пияффка, думаю только тебе виднее и только ты можешь поступить так как для тебя будет лучше. Хочу лишь пожелать чтоб все решилось в лучшую сторону ;)

Изменено пользователем Люличка1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, Вы уж извините, но я тут со своей проблемой. Тут в общем у меня (еще раз извините за подробности) оргазм случился, будь то не ладно.... Как то всё так быстро произошло, даже не ожидала, видимо из за того что давно секаса не было... И после этого низ живота заболел, прям спазм минуту-две был, потом все прошло. Я испугалась, свечку с папаверином сразу вставила, теперь вот хожу переживаю.... Ну вот вечно что нибудь да случиться со мной, вот когда специально стараешься себя беречь, все получается наоборот... Девочки, как думаете, ни чего страшного не должно произойти?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...