Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Люличка1, многие при имплантации испытывают оргазм:)

Просто у меня сейчас 27 дпп и переживаю как бы там не навредить, ведь матка сокращается... Надеюсь моей горошине это не помешало, напугало меня что спазм был болезненный...

Ссылка на это сообщение

Люличка1, это нормально, по моим наблюдениям, у многих так:)

Спасибо!:) но мужа теперь точно подпускать не буду, как то все это очень переживательно, у меня нервы сейчас и так не к чёрту, по каждому поводу начала паниковать

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток

Привет, дорогая! Я слежу за тобой, читаю все время, и, знаешь, я уверена, что у тебя все получится! Ты очень упорная и стойкая! Просто всему свое время, но точно все будет супер!

Профессор назначил мне опять Вессел, потому что кровь ухудшилась. Это было 3 нед назад, плюс компрессия. Я пропила. На мой взгляд цифры стали хуже(расш. гемостаз), но он сказал, что стало лучше))) и продлил еще на 3 нед прием таблеток. Короче, я заметила, меня от них тошнит((( это уже точно. А особенно, например, в транспорте. То, что это точно от них, я уверена. Тк было 2 перерыва в приеме. Голова сейчас совсем плохая. От чего не знаю. Потому что если тромбоциты снизятся на фоне моих цилиндров в моче, плюс ферменты печени и креатинин, то меня сразу положат.

Мне как раз назначили сдать клинич, биохимию и опять мочу. Но башка пипец. Ваще не варит. Я надеюсь что это от нашей жары сейчас. Но в то же время я и боюсь, чтобы это не было грозным симптомом. Я по жаре вообще не могу ходить. Или на машине с полным кондиционером или дома лежа. А на улице тут же отеки рук и ног, лицо тоже больше стало, и башка кружится. А от чего не пойму. Они же опять давление мне понизили. Теперь 105-120 в среднем. Может из-за этого. В общем, получу анализ крови и напишу.

 

 

Пияффка

Может вам пока просто пожить раздельно?.. Он одичает и поменяет образ жизни. Ну, по крайней мере такая надежда есть. Просто любя друг друга и не живя вместе реально вы будете несчастными долгие годы. Зачем себя мучать? Или ты думаешь, что сможешь полюбить другого? Я не знаю, несмотря на то, что разводясь я уже не любила бывшего, но привязанность и крепкие родственные связи очень сильно подорвали меня.

 

Поэтому не руби с плеча. Своего человека не легко найти.

Ссылка на это сообщение

Vikulya//, ох.. пока будем жить вместе. сын сразу спросил: а где папа будет жить? тот ответил: пока тут поживу, пока не найду жилье. у него нет жилья, он все там оставил. пусть хоть всю жизнь тут живет, - главное, чтобы это вранье самому себе и нам закончилось.

я не собираюсь никого искать (хотя, как ни странно, за мной всегда очередь была и до сих пор "мечтающие" ждут), - нафик-нафик. не думаю, что я захочу еще раз пройти через эти ощущения, да и я реально с этими нервотрепками перестала ощущать себя женщиной, - ни секса не хочу, ни отношений, так - существование. этот человек предназначен мне Богом. я в свое время просила в святом месте о нем и бабац - через неделю он появился в моей жизни:) но и дальше купаться в г-не его БЖ я тоже не хочу. а тут уж, все-таки, зависит от мужика. пока ведется, это все будет продолжаться. а я хочу СВОЕЙ жизни, а не жить по указке БЖ. как-то так.

у меня оффигительная свекровь, но и она все это время переживает. БЖ и ей строчит г-но смс-ками на нее - с матом, с гнилью. и свекровь также видит, как ее сын "сдал" за это время. но она не полезет (и правильно сделает), т.к. считает, что только он сам должен "понять". благодаря свекрови я все это время и держалась. отряхивалась "ой, чего это я сдалась?" и снова в бой. я даже специально сейчас не хочу свекрови звонить (а она мне как мама), чтобы та ничего не учуяла.

а жить в ожидании того, что БЖ опять придумает, чтобы тут насолить, - задрало. + ситуации пиковые - БЖ даже скорую ребенку не вызовет, - заставит моего мужа явиться и вызвать скорую (на другой конец мск.), лекарства не купит, когда у ребенка темп. 40, - только папа должен купить и срочно привезти. он как зомби какой-то. страшно, что когда-то, не дай Бог, доиграются и пострадает ребенок. я не хочу этого. а, прикинь, что будет с ребенком, когда он узнает правду? я тут на форуме недавно читала, что у женщины дочь выпрыгнула из окна и погибла:((

моя дочь в 11 лет сейчас жуткие фортеля на пустом месте устраивает, а тут даже не пустое место, а конкретное вранье. как ребенок переживет это? :( бж-то пофиг. для нее ребенок - это средство, финансы (все финансы мужа идут туда). а мне не пофиг.

 

+ я не знаю, как вырваться из этого круга. страдают все, страдают мои дети. если бы была какая-нибудь женская хитрость или мудрость, то я бы воспользовалась. но... меня все это тянет вниз. и это видят мои дети:(

Ссылка на это сообщение

Пияффка

Блин. Ну и дура эта БЖ. вот да, слышала я уже по жизни о таких стервах расчетливых. Что смешно, что мой бывший думаю меня считает примерно такой же)))) платя дочкам по 2900 р в месяц(нарисовал з/П у друзей). И, знаешь, конечно эту бабу можно пожалеть... Такими действиями она всю жизнь будет несчастна, ведь она сама программирует свою жизнь.

Чтобы могла бы посоветовать из опыта. Я долго боролась с боровая матка (травка такая)">БМ. он хотел отсудить девчонок, которые ему нужны чтобы понтоваться)) а сам пропадает на какое то время частенько, замечательный отец) девочки знают, если у отца все ладится, то он будет им строчить смски и даже пару раз в мес сводит в кафе. Но если у него непруха, то может пропасть на 1-2мес. То есть так и живем: появился, пусть, нету и тоже отлично. Мне от него ничего не надо принципиально. Потому что у него 50% понтовства. А то и 80%)))

Ваша БЖ очень хитрая. Она его не приворожила какнибудь? Ты не проверяла? Все-таки странно, что его как зомбировали. Вещь модно думаю и через ребенка это сделать. Понимаю, что не все в это верят, но слышала совершенно невероятные истории из жизни, поэтому и пишу.

Еще. А не попробовать ли на любой ее вызов его к ней ездить тебе с ним? Понятно, что твои дети будут одни, но с ними разберешься, это временно. Только пусть он и БЖ думают, что так теперь всегда будет.

Третье. А не подать ли вам на нее в суд?) опеку вызвать. Что не справляется одна с ребенком. И ребенок будет жить теперь с семьей отца. Можно пока только припугнуть. Но если не подействует, то можно и реально затеять это. Только сразу говорю, вряд ли без ее согласия ребенка вам оставят) в нашей стране это только за большие деньги. Просто может она испугается, что несостоятельна, и за ней присмотр, и перестанет дергать твоего мужа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vikulya//, Вик... она всю их совместную жизнь внушала ему, что она ведьма:) а всякое свое колдовство "чтобы их разлучить" + привязки на детей даже не скрывает.

 

Vikulya//, п.2. ты чееееее?:))) я еще жить хочу. она же мне морду расцарапает. она реально маньячка. по всем форумам за мной бегает, фотки мои сохраняет себе и отмечает, как я постарела, потолстела и т.д., и т.п.

+ она запретила "соединять" детей, - тем более, чтобы хоть какой-то мой дух был где-то.

по п.3. предлагала мужу, но он слишком "правильный" даже для этого:(

Ссылка на это сообщение

Пияффка

Ужас какой!!! По форумам и фотки сохраняет?! Совсем что ли заняться нечем ей?! Во, бездельница... Я хренею.

По ходу, она нездорова. Сочувствую((( вот не повезло то с бывшей родственницей ему... Куда он смотрел раньше?! надеюсь, со временем все встанет на свои места. И ты главное помни, что палка, она о двух концах ;)

 

Раз правильный, то пусть сам мучается тогда, а тебя оградит от этого. Чтобы ты ни сном ни духом не догадывалась, что он с ней общается, умник, сестра, блин, милосердия!

И все таки может его куда нить отвести к умным людям...?

Ссылка на это сообщение

Vikulya//, в 20 лет многие женятся для того, чтобы пипиську приткнуть или "пора замуж", принимая за любовь эти ощущения. я, к примеру, четко осознаю, что я бм не любила никогда и с дури вышла замуж. а теперь я знаю, что такое любовь. и она пришла в нужное время (когда мудрости набралась и опыта) и с нужным человеком. но..но-но-но (!!!) я бессильна против БЖ. вернее, я не хочу вступать в эту войну.

к умным людям как-то ходили. та женщина сказала, что у него был сделан приворот на семью перед браком и даже имя бж назвала и даты верные. но та женщина молитвами отчитывает, а он не крещенный. креститься не хочет:(

+ еще тогда, 6 лет назад, та женщина сказала, что на него еще сделано на бесплодие. мы тогда посмеялись, - ведь у него недавно родился ребенок. теперь я понимаю, какое бесплодие:(

а вообще, я очень боюсь всякие гадания и т.п.. я человек верующий и не хочу в это лезть.

Ссылка на это сообщение

я-вагітна, Мариночка, с недельками тебя!!! в декрет в Украине тоже в 30 недель выходят? ;)

Юль, спасибо!

Я работаю в Европейском Союзе, поэтому у меня местные правила действуют. Официально декрет с 32 недели. То есть у меня только 11 июня начнется он. А так меня врач на больничном держит с апреля месяца, что в принципе тоже неплохо - зарплату то платят. Но декрет всего 5 месяцев и все, даже с двойней.

 

Девчат привет!

я тут задумалась, мне же сделали лапару, сказав что были спайки в яичниках!! и мол они к матке приклеились, при выписки ни в одной бумажуле не написано что она была и что там делали...

я вот подумала если это правда, так мне с мужем предохраняться, если реально в этом дело? ведь после КС нельзя берем 2-3 года? что скажите?

бред это все что после кесаревого нельзя 2-3 года беременеть. В Европейском Союзе вообще никто с этим не парится. На работе коллега одна и со стороны мужа родственница - обе в течении года после кесаревого забеременили и родили. Так что расслабтесь с мужем. Раз суждено опять - значит порадуемся все вместе за вас. Я вот мечтаю о том чтобы у нас с мужем без ЭКО когда-нибудь получилось забеременеть. А там уже какая разница сколько времени после кесаревого.

 

Пияффка, извини что влезаю, но уже все прочитала и свои 5 копеек хочу вставить. Я тоже боюсь всех приворотов и гаданий, тем более, что это все нечистая энергетика. Мне кажется, что самое лучшее решение в таких случаях - это переехать в другой город/страну. Конечно, легко сказать , труднее сделать. Хотя и Москва не маленький город, но она вас там везде будет доставать. Блин, как все сложно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

aleeenka

Удачи тебе сегодня!! оооочень верю, что у тебя все хорошо!!!!!

 

я-вагітна

Ой, 5 месяцев же совсем мало!!! что потом будете делать?

 

Ой, а где у нас Лола?! Она ж вчера должна была на узи пойти!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бред это все что после кесаревого нельзя 2-3 года беременеть.

К сожалению, это не такой уж бред. Я своими глазами видела девушку, которая родила через кесарево и в первый год после него забеременела, у нее было 7 месяцев беременности и швы на матке стали расходится, я тогда в области жила, и ее на вертолете увезли в Екатеринбург спасать. Мы с ней в одной палате лежали. Исход не знаю. Но запомнила на всю жизнь. Лучше не рисковать. Хотя бы пару годиков подождать.

 

Пияффка, Светик, держись родная. Мое мнение что виноват во всем твой муж, это его дело сделать так, чтоб ты не страдала от его прошлого, ты и твои дети. Дети бывшими не должны быть, надо им помогать, но в разумных пределах. Я (хоть и не православная) но все же, в первую очередь уговорила бы его покрестится, может тогда пелена с глаз спадет? Всякие привороты и прочее, это все не шутки, это в первую очередь его здоровью и жизни может угрожать, это надо убирать ему. А там, глядишь, и глаза откроются.

Я за то, чтоб ты проявила твердость, и пока не решит эту проблему не подпускать его к себе, что ли. Может так он поймет, что проблему необходимо решать.

Ссылка на это сообщение

Юль, спасибо!

Я работаю в Европейском Союзе, поэтому у меня местные правила действуют. Официально декрет с 32 недели. То есть у меня только 11 июня начнется он. А так меня врач на больничном держит с апреля месяца, что в принципе тоже неплохо - зарплату то платят. Но декрет всего 5 месяцев и все, даже с двойней.

 

бред это все что после кесаревого нельзя 2-3 года беременеть. В Европейском Союзе вообще никто с этим не парится. На работе коллега одна и со стороны мужа родственница - обе в течении года после кесаревого забеременили и родили. Так что расслабтесь с мужем. Раз суждено опять - значит порадуемся все вместе за вас. Я вот мечтаю о том чтобы у нас с мужем без ЭКО когда-нибудь получилось забеременеть. А там уже какая разница сколько времени после кесаревого.

 

Пияффка, извини что влезаю, но уже все прочитала и свои 5 копеек хочу вставить. Я тоже боюсь всех приворотов и гаданий, тем более, что это все нечистая энергетика. Мне кажется, что самое лучшее решение в таких случаях - это переехать в другой город/страну. Конечно, легко сказать , труднее сделать. Хотя и Москва не маленький город, но она вас там везде будет доставать. Блин, как все сложно...

Мариша, согласна с тобой про КС! У нас у ближайших друзей семьи, трое детей, все погодки, и все КС и все ок! Эти нормы действительно устарели по поводу 3-5 лет и т.п. Все индивидуально!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[Пияффка, Ох, Свет, начиталась я твоей истории вчера, правда написать уже была не в состоянии. Ты крепись. Тут даже не знаешь что и посоветовать-то. Когда сама в такой ситуации не оказывалась, то дельного ничего не смогу сказать. Главное, чтобы ты приняла такое решение, которое пойдет на пользу и тебе и твоим деткам. И на самом деле надо держаться как можно дальше от этой БЖ.

Насчет колдовства, я последнее время скептически к этому отношусь, но возможно я просто с сильными воздействиями не сталкивалась. Я провославная и периодически хожу в церковь, да молитву "отче наш" читаю. Может поэтому меня Боженька бережет.

А если на твоем все-таки есть всякие привороты и порчи, то это нужен очень сильнй человек, чтобы все это снять. В любом случае тот, кто это сделал страдает не меньше твоего мужика.

А уж тебе решать захочешь ты с ним бегать по бабкам, колдуньям и заставлять его креститься. Или тебе все же легче сейчас отпустить его и жить спокойна, радуясь за своих детишек.

Ссылка на это сообщение

я-вагітна

У всех по разному после КС. Моя хорошая подруга родила ровно через год после КС в 36 нед с разошедшимся швом. Спасло ее то, что она сама врач и в этот момент была на работе в роддоме(не работала, а просто)походе было у второй. 3 месяца не вставая с кровати роддома. Все в кровати делала. Шов был как пленка. 36 нед. У обеих все норм.

Ссылка на это сообщение

Vikulya//, Ты умничка! Ты через многое прошла! Мы женщины сильный пол, потому что знаем, что слишком многое стоит на кону. Сил тебе и терпения!

Пияффка, Светик, в семейных отношениях зачастую все не просто, особенно, когда в них вмешивается кто-то лишний. Я тебе желаю не рубить с плеча, а взять паузу и все хорошенько обдумать. Любовь очень трудно найти, и легко потерять. Я желаю тебе принять мудрое решение.

aleeenka,

Удачи тебе сегодня!! оооочень верю, что у тебя все хорошо!!!!!

Спасибо, солнышко. Кровь сдала. Сижу как в тумане пытаюсь работать. Мне даже врач написала, спросила делала ли я тест. Очень приятно, что тоже переживает. Хотя у нее очень много пациентов. Результат посмотрю вечером и обязатеьно отпишусь.

 

бред это все что после кесаревого нельзя 2-3 года беременеть. В Европейском Союзе вообще никто с этим не парится. На работе коллега одна и со стороны мужа родственница - обе в течении года после кесаревого забеременили и родили.

 

Это тоже лотерея. И риски к сожалению, велики. Моя хорошая знакомая забеременела третьим ребенком, случайно, решили рожать, до этого два кесерево, последнее полтора года назад, первое уже очень давно. Когда ребенку было шесть месяцев, начали расходиться швы, к сожалению ребенка не спасли.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка

Я сама верующая, и считаю все это большим грехом. Но когда уже что то сделано на человека, наверное, как то надо избавляться. Тебе я себя надо беречь. Ведь рикошетом бьет по всем, кто с твоим мужем в контакте.

Насчет другого города конечно отличная идея. Но не знаю. Это очень сложный шаг. Плюс, скорее всего, он не пойдет на это.

Выход один. Ты его пинай. Иначе у него и так все норм. Но и сама реши, как лучше лично для тебя, иначе всю жизнь мучаться это очень тяжело, и ты так вся вымоталась.

И жди. И верь. Ведь как в мудрости: если ты будешь сидеть на берегу реки и терпеливо ждать, то рано или поздно вода пронесет мимо твоего врага.

Ссылка на это сообщение

Иначе у него и так все норм.

как ты в точку попала: Иначе у него и так все норм. (с). он и не понимает, что не так. не может понять или услышать. считает, что я придумываю, что у меня пмс и т.п.. он же свой выбор сделал в плане женщины. в другой город я бы с радостью уехала. дважды думали уехать и дважды у нас в этот момент умирали близкие. если свою маму я могу оставить (есть сестра, брат), то он свою не сможет, - у той еще и дочь инвалид на руках. когда мы переехали на другой конец мск. от БЖ, я думала, что сократятся поездки. щаззз!!! еще больше выматывается, но едет. я уже не знаю, какую хитрость или еще что, чтобы отвадить его оттуда ее руками. сам он не отвадится. с меня толку мало.
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Анюта здорово. Организм начинает восстанавливаться. Огромной удачи тебе!

Большое спасибо за кулачки, забираю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток

А мне кажется тут все сложнее.. Тут же малыш 6-летний-родной человечек, который наверняка радуется папе и плачет когда он уходит и ждет и страшно что бж против него настроит и связь будет потеряна и малышу будет больно, если чтото не так сделает не так и не будет идти у нее на поводу.. А на другой чаше весов любимая женщина, вот он и мечется как может. Тут и без приворота врагу не пожелаешь..

Если связываешь жизнь с мужчиной с ребенком надо понимать, что ты в лучшем случае номер 2 в его жизни, если он нормальный порядочный мужчина. я так считаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...