Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

девочки привет! может помните меня? у меня опять пролет, сегодня сдала хгч на 9 дпп, он 0.1....страшно((((((...осталось всего 2 снежиночки и опять собирать деньги....второй раз опять не было и попытки имплантации....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки привет! может помните меня? у меня опять пролет, сегодня сдала хгч на 9 дпп, он 0.1....страшно((((((...осталось всего 2 снежиночки и опять собирать деньги....второй раз опять не было и попытки имплантации....

ну вот(((

Но не всего, а целых 2 снежинки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки привет! может помните меня? у меня опять пролет, сегодня сдала хгч на 9 дпп, он 0.1....страшно((((((...осталось всего 2 снежиночки и опять собирать деньги....второй раз опять не было и попытки имплантации....

Очень жаль :( но тебя ждут еще две снежинки и это очень хорошо. Все обязательно получится, верь в своих малышей ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки привет! может помните меня? у меня опять пролет, сегодня сдала хгч на 9 дпп, он 0.1....страшно((((((...осталось всего 2 снежиночки и опять собирать деньги....второй раз опять не было и попытки имплантации....

держись, пусть твои снежиночки будут самыми крепкими малышами когда бы ты за ними не пришла!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lena1405, да я не пропала, просто сижу в депрессухе , на нервной почве даже заболела, мама моя так перепугалась, говорит Вали отдыхать куда-нибудь. А я наверное только в психишку готова поехать отдыхать, сама с этой депрессухи не вылезу. Хотя отдыхать все-таки решили поехать , вот 10-го июня уезжаем в Египет всей семьей. А меня успокаивает только то, что муж обещал еще раз попробовать в сентябре, а сейчас надо организму отдохнуть. Самое главное, что даже и не знаю что мне делать, или клинику менять, или оставаться там же...... Не знаю. Врач сегодня , думала вместе со мной в трубку рыдать начнет. Она у меня хороший доктор, но меня стали терзать сомнения тамошние эмбриологи и их среды, каждый раз сажают мне двухдневок, а я думаю, что мне уже почти 38, я курильщик( бросаю только в каждом протоколе), может мне хэтчинг нужен, но мне всегда говорят, что эмбрионы хорошие и ничего делать не нужно. Клеток растет всегда очень мало, я в трансе. Викуся мне клинику советовала, но там очень дорого получается, боюсь уже и не собиру столько денег. В общем не знаю что делать.....

Ссылка на это сообщение

Даааа девочки. У всех мужья с историей. Сыну моего мужа 10 лет. Чего только не было. Правда бж никогда не была женой. Ей нужен был красивый благородный мужчина с зарплатой. Вот и всё. Как только он записал ребенка на себя, она показала своё истинное лицо. Мой муж даже руку себе сломал, что бы ей не вмазать. И когда он отказался выполнять её капризы, не подпускала к ребенку до четырех лет. А потом появилась я. Как только она узнала о предстоящей свадьбе, началось! По 8 раз на дню звонила. Вдруг резко папа понадобился. Даже слезу пустила, как кольцо на его пальце увидела. Муж с сыном постоянно, но не у них дома теперь, т.к. сын уже большой. А либо у нас дома, либо у матушки своей, либо берем его с собой, например на шашлыки в лес, на дачу. И сын то уже матери своей говорит, что это она виновата, что семьи у них нет. Вот так. Уши и глаза ребенку не закроешь. Уже сам всё видит

я бы рада была, если бы так у нас было. но бж запретила "соединять" детей. про "началось" - у нас никогда и не кончалось. а ребенка натравливает как собаку на папу:( нет, я не жестко скажу: ребенок нифига не страдает и истерии никакой не вижу, т.к. папа не бросал ребенка, - и содержит, и воспитывает, и т.д., и т.п. согласна, что надо бы ее разок припугнуть судом о лишении род. прав и тогда затухнет, т.к. на лишение она уже наработала себе и все док-ва тщательно сохранены. но...но-но-но.. муж слаб.

 

*an4ik*, это не я считаю БЖ ведьмой:) это она впаривала мужу с момента их знакомства, что она такая. куча всяких прибамбасов, заговоры, наговоры и т.п.. я и не верила в это. да и до сих пор она открыто, не таясь, продолжает "колдовать". муж как-то увидел у нее заговор: "на то, чтобы они не были вместе".

в какой-то степени мне ее жалко. т.к. занялась бы не мной, а своей личной жизнью, - отпустило бы ее. + как я уже писала, - не моя вина, что она ему рога наставляла и аборт сделала не зная, чей ребенок. + совершенно спокойно рассказала мужу об этом. а муж, когда рассказывал - рыдал. он себя в этом считал виноватым!

Ссылка на это сообщение

Пияффка, ну она несчастный человек. Я обычно таким за здравие в церкви свечки ставлю, чтоб все хорошо было) пожелаем ей всем форумом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*an4ik*

Это ты размечталась))) когда родишь, как раз диеты и начнутся))) от этого мелкого пучит- орет, от этого диатез, от того не спит, это просто мелким нельзя)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, как жаль что всё так вышло:( отдохнуть, развеется надо обязательно, сменить обстановку. Мне кажется в следующем протоколе обязательно нужно настоять на хетчинге. Очень хочется чтоб все получилось в сентябре. А по какой причине мало клеточек?

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська

Вот и хорошо, что отдыхать поедете! Ты пока перестань думать об этом, совсем. Вот расслабь мозг и постарайся для себя пожить. Потом опять как закрутится и дальше уже ни минутки на себя не будет, да и возможностей тоже. Все будет хорошо!

Насчет клиники, да, у меня дорого сильно вышло, но я взяла эти деньги в долг. Осенью отдавать. Пока не с чего. Но главное это мой ребенок! Поэтому ну если что возьму кредит еще один и отдам или перезайму. Сейчас все расходы для меня на тридесятом месте, рожу - вот потом и буду мозг парить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana, an4ik, Vikulya//, спасибо девочки!

 

SvMylana, Светуль, видимо сынуле ооочень понравилась шоколадка! Вот и прыгал в животике от счастья!

 

Vikulya//, а что такое пневмокомпрессия?

 

FELIZ, Катюша привет дорогая! Даже слов нет... держись моя хорошая, что тут еще скажешь... А перед крио этим что-то делали/проверяли? Гормоны мониторила? Что врач сказала в итоге?

 

Лимпапуська, у меня просто слов нет... У нас с тобой похожие проблемы с кровью, и такая подготовка у тебя была, что просто не было сомнений ни в свежем, ни в крио... а тут так... Держись моя хорошая, отдых однозначно нужен! Я бы тебе посоветовала витамины попить пока Омеганол (омега 3 и коэнзим Q 10), может DHEA еще. Ну и перед протоколом схему, которую Loksana говорила, гомеопатию... Это для клеточек. Нужно еще конечно с врачом посоветоваться. Ой, ну как же так... Всё будет хорошо, обязательно! Нужно верить, как же по-другому? Будет у твоих сыночков братик или сестренка, обязательно будет!

 

nincha100, Ниночка, уже 40 недель!!! С недельками тебя и сыночка, да еще и с такими!!! Как ты себя чувствуешь? Дома еще?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська

Вот и хорошо, что отдыхать поедете! Ты пока перестань думать об этом, совсем. Вот расслабь мозг и постарайся для себя пожить. Потом опять как закрутится и дальше уже ни минутки на себя не будет, да и возможностей тоже. Все будет хорошо!

Насчет клиники, да, у меня дорого сильно вышло, но я взяла эти деньги в долг. Осенью отдавать. Пока не с чего. Но главное это мой ребенок! Поэтому ну если что возьму кредит еще один и отдам или перезайму. Сейчас все расходы для меня на тридесятом месте, рожу - вот потом и буду мозг парить)))

Викусь, я бы тоже так считала, да вот в мае еще и наш отдел в банке сократили, так что сижу я сейчас дома, не работаю, вот и знаю что денег отдавать пока не с чего
Ссылка на это сообщение

aleeenka

Как плохо( Держись(((

 

Котёнок Владивосток

Это такие резиновые надувные чехлы на ноги, лимфодренажные, наверное. На полчаса он мне делает. Но опять деньги. Зато ноги реально перестали болеть)))

 

Викусь, я бы тоже так считала, да вот в мае еще и наш отдел в банке сократили, так что сижу я сейчас дома, не работаю, вот и знаю что денег отдавать пока не с чего

Погоди пока. Поэтому и пишу. Просто отпусти ситуацию и мозг. И отдохни ото всего! Того глядишь, может новые идеи пойдут или в жизни сдвинется что-нибудь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня ХГЧ меньше 5. Даже имплантации не было.(((

Девочки, да что ж такое то, такие новости одна за одной (((

Алена, держись, дорогая! Очень грустно и обидно читать такие сообщения

Девочки, обязательно у вас всех все получится, по другому ну ни как не может быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котеночек, спасибо тебе, вот в понедельник поеду к доктору, может она мне чего и посоветует на ближайшие месяцы отдыха попить, а там глядишь что-нибудь и изменится

А ты давай, входи в форму вместе со своим организмом. Даст Бог у самих своими силами все получится, ты этого уже очень очень заслуживаешь!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Вик, только на это и рассчитываю, думала ведь что уже все, завершили показательные выступления, но муж обещал на сентябрь найти денег. А еще мне моя знакомая Г рекомендует поехать в МиД на Можайке к М@каровой, мне это правда за тридевять земель из Дмитрова ехать, даже и не знаю. Девочки никто там случайно не был?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, спасибо!!! чувствуем себя как и прежде))) дома сидим,выходить не хотим.

 

Девочки,у кого не получилось в этот раз,очень обидно, но вы не останавливайтесь!!!!!!!! Удачи вам и терпения!!!! Все обязательно будет, просто не пришло еще ваше время!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

FELIZ ), aleeenka,

Девочки очень жаль ,что не получилось.Надеюсь и верю,что в следующий раз обязательно будет беременным!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, спасибо тебе за такие добрые слова! Всё обязательно наладится! Отдохнуть надо обязательно и тебе и мужу, мама правильно говорит. Вы конечно устали, что тут скажешь. ..

 

aleeenka, Ален, хорошая моя, просто нет слов... Держись! Блин, ну почему в жизни всё так несправедливо?... Обидно до слез...

 

Лимпапуська, aleeenka, FELIZ, девочки, десять раз пытаюсь написать, не получается... Я вас крепко обнимаю, и скажу одно, вы умнечки, столько всего прошли, и я точно знаю, что всё у вас обязательно получится! Обязательно!

 

Vikulya//, я даже не слышала про такую процедуру, спасибо, теперь буду знать. А это сосудистый хирург назначает вообще?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аленчик... Даже не знаю что сказать.. Гдето искать силы жить дальше.. В сыне! Твои силы в сыне! И у Лимпапуськи силы в сыновьях

А дальше.. Будет день-будет пища..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nincha100, Нинуль, а как часто это ктг надо делать? Каждую неделю?

С юбилейной финишной завершающей неделькой вас с малышом! Желаю вам лёгких и благополучных родов и скорейшей радостной встречи с Николаем)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...