Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Люличка1, У меня грудь 4 дня то болит то нет, а до этого всегда болела .Тошнота,а вчера металлический привкус появился. В туалет бегаю днем, а ночью пару раз.

Ссылка на это сообщение

Эпидуралка-это кайф!!! Интересно, сколько продлится эффект???

Смотря какую дозу всадили! Сестре моей 10мин дали отдохнуть, кто-то вообще все роды под наркозом до потуг.. Какое открытие сейчас?
Ссылка на это сообщение

Люличка1, У меня грудь 4 дня то болит то нет, а до этого всегда болела .Тошнота,а вчера металлический привкус появился. В туалет бегаю днем, а ночью пару раз.

Ну вот и я днем бегаю, но еще возможно от зеленого чая, на работе пью :cup: . Ночью максимум 2 раза могу сходить, а раньше чаще... У меня более чувствительны соски стали, а до этого грудь была, а больше ни чего и нет....

Читала что все обычно начинается с 8-9 недели, у всех по разному конечно. Просто эти долгие ожидания от узи до узи мучительны.

Держу кулачки на дальнейшее твое узи, чтоб все все было хорошо :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Люличка1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нина! Скорейшей, наисчастливейшей встречи с сынулей!!!

 

Девочки, признаки они на то и признаки, чтобы как бы быть, а как бы нет )))))

Грудь то сильнее болит, то гораздо меньше. То в матке тянет, то полная тишина. В туалет то бегаю, то нет.

А вот мутное состояние усилилось в последние дни. Но я с пятницы праджисан внутрь пью. Думаю, он него мне дурновато. Раньше проще было. Вчера такая разбитая была вечером: уснула с 19 до 20, таблетки в 22 забыла выпить и снова задрыхла... А в промежутках почавкивала чуток, чтобы мутноту перебить (((((

 

Вика, поцелуй Марьяшу! Представляю эти сладкие родные щечки )))))

 

Света, тяжелая ситуация... Сил тебе ее пережить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

a-e-a, а тебе для чего праджисан прописали. Я кстати сейчас тоже постоянно от усталости валюсь с ног, особенно по вечерам. А у тебя сегодня какой срок - 11 недель. у нас вроде день в день совпадал.

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, по месячным у нас разница в 1 день. Поэтому у тебя сегодня ровно 11 недель, а у меня завтра.

Праджисаном я сама себе заменила утрожестан с самого начала протокола. Это тоже прогестерон.

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, с недельками тебя! :)

СПАСИБО!!!

 

Всех девочек пятницы - С НЕДЕЛЬКАМИ ВАС!!!

 

Мальвина83, по месячным у нас разница в 1 день. Поэтому у тебя сегодня ровно 11 недель, а у меня завтра.

Праджисаном я сама себе заменила утрожестан с самого начала протокола. Это тоже прогестерон.

Это я наверное считала, что по возрасту эмбриончики были одинаковые, а по М. получается 1 день расхождение.

 

Мальвина83, у меня так же...

Такой же срок или такие же ощущения?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

СПАСИБО!!!

 

Всех девочек пятницы - С НЕДЕЛЬКАМИ ВАС!!!

 

 

Это я наверное считала, что по возрасту эмбриончики были одинаковые, а по М. получается 1 день расхождение.

 

 

Такой же срок или такие же ощущения?

 

ой, я про то что меня выкинуло из темки как и тебя) и еще из нескольких((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nincha100, Ниночка, ой роднулечка моя, держись дорогая!!! Действительно онлайн-роды! Мы с тобой! Ждём тебя с Колей!!!

 

EVA1812, тихонечко поздравляю! Ууурррааа! Продолжаю держать кулачки, растите здоровенькими! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :Hello:

Пришла с узи,одно плодное яйцо 8.57мм ,а второе 8.09,но врач сказала,что скорее всего второе не пойдет в рост.Как то так :confusion: .

На узи аж только 9 числа!

Изменено пользователем motja76
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Всем привет! :Hello:

Пришла с узи,одно плодное яйцо 8.57мм ,а второе 8.09,но врач сказала,что скорее всего второе не пойдет в рост.Как то так :confusion: .

На узи аж только 9 числа!

Здорово, поздравляю. А почему второе не пойдет. Оно же не сильно от первого отличается по размерам. Вот у меня на УЗИ одно было 10 мм, а второе 3 мм. Там было понятно, что второе замерло. А у тебя очень даже может пойти.

Ну и 10 дней пролетят быстро. Хотя когда ждешь, то ощущение, что время ползет ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! :Hello:

Пришла с узи,одно плодное яйцо 8.57мм ,а второе 8.09,но врач сказала,что скорее всего второе не пойдет в рост.Как то так :confusion: .

На узи аж только 9 числа!

Они почти одинаковые!!!! Хотим двуууух!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет девчонки! Сейчас была на УЗИ плодное яйцо в матке, но очень маленькое. Сказала прийти через неделю посмотреть динамику. :Hello:

Сейчас главное, что оно есть и в матке. Тебе ведь 2-хдневок подсаживали, вот оно еще и не успело вырасти. Тихонечко поздравляю.

Изменено пользователем Мальвина83
Ссылка на это сообщение

motja76, ууурррааа! Тихонечко поздравляю! Я тоже за двух эмбрионов! Пусть детки растут и крепятся хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

nincha100, Нинуль, терпи дорогая, скоро всё закончится и сыночек будет с тобой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! :Hello:

Пришла с узи,одно плодное яйцо 8.57мм ,а второе 8.09,но врач сказала,что скорее всего второе не пойдет в рост.Как то так :confusion: .

На узи аж только 9 числа!

Ой как здорово!!! Поздравляю!!! Я тоже думаю что все хорошо будет и второй догонит;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уже сил моих нет!!!!!шейка медленно открывается...

Держись, моя хорошая. Скоро, скоро, совсем чуток осталось потерпеть и увидишь сыночка. А что врачи-то говорят?

Ссылка на это сообщение

nincha100, Нинулик, держись моя девочка!! Помогай малышу, тряси акушерку пусть помогает дышать, может позы какие для облегчения- коленно-локтевая, фитбол, девчонки восьмерки бедрами для облегчения выписывали аккуратно. Ты в каком РД?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...