Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

motja76, Поздравляю дорогая!в матке - это уже хорошо. На все воля Божья, кому как развиваться.Но я рада что послушала своих врачей и в свое время перенесла один эмбриончик, потому что уже в процессе давно поняла , что двойню выносить оч тяжело, может и не смогла бы.Организму с одним легче нагрузки пережить чем с двумя, ну, и пресловутый возраст со счетов не спишешь..Мои кулачки на рост и развитие, растите здоровенькие! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

SvMylana, Paregoric, Leila. .., Маленька, Мальвина83, девочки с недельками вас мои дорогие!

спасибо Анечка :flower:

Ссылка на это сообщение

SvMylana

Но, но,но... Это что за страсти! У кого как, и с количеством не обязательно связано. Мы летаем, ни дня ни намека на токсикоз. Тфу, тфу, тфу. Не пугайте девочку. Всё будет отлично!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

SvMylana,

Я понимаю,что многоплодная беременность это риск,но я так же понимала,что это была моя последняя попытка и я морально была готова на двойню,а там как бог уже даст.

P.S. Первая беременность проходила легко , и вес набрала не большой ,начинала протокол вес был 64 ,на роды шла 72 .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ТаняНочка, как твои дела ? Еще в больнице? Как себя чувствуешь?

 

FELIZ), Катюш, я думаю надо сделать гистеру, проверить, может что-то и мешает имплантации. А к гематологу ходила? Обычной гемостазиограммы мало, надо и на АФС провериться, и генетику бы сдать... С щитовидкой у тебя как, узи и гормоны сдавала, а/т к ТПО и ТГ? Ведь же что-то мешает...

 

lena1405, Леночка, ты как моя хорошая?

Ссылка на это сообщение

nincha100, держись, МАТЬ! и не ври про силы. есть у тебя силы, материнские силы. просто ты еще их не ощутила!

*радостно поет песенку: Николай... Николай... Николай!!! Не смогу разлюбить твой Ла Ли Ла Лай!!"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

motja76, держу кулачки крепко :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Вообще двойня это двойное счастье конечно! У меня сначала было в одном ПЯ два желточных мешочка,я настраивалась на близнецов))))

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток

Нас выписали.я думаю что просто не могут так беспрерывно долго держать,поэтому.ооочень быстро выписали,только с утра узнала об этом,а в 12 уже дома была.

Велели беречь себя как хрустальную вазу и нифига не делать ничего.при первых сомнениях вызывать скорую и обратно ехать.както так...

Коричневая мазня продолжается,конечно,но тттьфу болей сегодня не было с утра.

Прогестерон-моя еда теперь.

Страшно жуть...

 

тут ни у кого не было ничего похожего в прошлом..хоть бы знать сколько мазать еще может..

Ссылка на это сообщение

ТаняНочка, Танюш, береги себя конечно, а ты работаешь? Пусть в жк еще продлят больничный, надо конечно лежать. Всё будет хорошо! Три недели в больнице это жесть конечно, но самое главное во время обратилась.

У кого-то из уже родивших девочек было, ооочень долго мазало и кровило, не помню уже у кого...

 

Плисточка, Ирочка, как твои дела? Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Девочки, особенно кому уже рожать скоро - купите журнал 9 месяцев за июнь, там так хорошо про методы естественного обезболивания родов написано!Вот жаль только сегодня купила,Нинуле бы может пригодилось...

Надеюсь все у нее идет хорошо :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100,  легких родов и скорейшей встречи с сыночком ))))

 

motja76,  поздравляю дорогая! Второй обязательно догонит и все будет хорошо))))

 

Светуля , Лейлочка, Лерочка, Мальвиночка, Оленька с недельками вас дорогие)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

nincha100,  легких родов и скорейшей встречи с сыночком ))))

 

motja76,  поздравляю дорогая! Второй обязательно догонит и все будет хорошо))))

 

Светуля , Лейлочка, Лерочка, Мальвиночка, Оленька с недельками вас дорогие)))

Лола, как дела твои? Я может пропустила. Ты на узи повторном была?
Ссылка на это сообщение

Плисточка, Ирочка, как твои дела? Как себя чувствуешь?

Самочувствие нормальное, только лежать надоело :Crazy: Сегодня утром решила помыть посуду и подтереть шваброй пол (т.к. моя помощница второй день на выпускных гулеванит :D ) и поняла, что мне это еще крайне рано. Будем валяться дальше)))) А так, с первых капельниц и таблеток не кровит и не мажет, но крайнон до сих пор местами темный выходит. То ли до сих пор старый, то ли все-таки подмазывает (но раз цвет темный, то скорее всего гематома выходит)

Жду с нетерпением, когда моя Г позовет меня смотреться - хочется удостовериться, что с малышом все хорошо

 

nincha100 , @@@@@@@@@@@@@@@@ на завершение процесса. Хотя думаю, что ты уже сыночка обнимаешь :)

 

motja76, С хорошим Узи. Странно правда, что врач про второе ПЯ так сказала - они ж, вроде, почти одинаковые.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ТаняНочка, как твои дела ? Еще в больнице? Как себя чувствуешь?

 

FELIZ), Катюш, я думаю надо сделать гистеру, проверить, может что-то и мешает имплантации. А к гематологу ходила? Обычной гемостазиограммы мало, надо и на АФС провериться, и генетику бы сдать... С щитовидкой у тебя как, узи и гормоны сдавала, а/т к ТПО и ТГ? Ведь же что-то мешает...

 

lena1405, Леночка, ты как моя хорошая?

Анют, насчет ТТГ, так они в этой клинике вообще не проверяют, считается, что щитовидка не влияет на имплантацию.С кровью у меня все ок вроде,все в середине нормы...Разве что Моноцити (на 100 лейкоцитів)

Ссылки скрыты.

и Міжнародне нормалізоване відношення (МНВ/INR) 1.04 при норме до 1....

А вот насчет эндика, думаю в нем причина! Гистеру буду обязательно делать!!!

Ссылка на это сообщение

motja76,  Ой как здорово!!!!! @@@@@@@@@@@@@ Мне тоже на УЗИ 9 июня, А мне врач не сказала размер плодного яйца, у меня фотка есть смотрю любуюсь. Теперь молю Бога, чтобы на следующем УЗИ увидели малыша.

Изменено пользователем EVA1812
Ссылка на это сообщение

ТаняНочка, У меня была очень маленькая отслойка,а мазало от бежевого до коричневого больше месяца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

motja76,  Ой как здорово!!!!! @@@@@@@@@@@@@ Мне тоже на УЗИ 9 июня, А мне врач не сказала размер плодного яйца, у меня фотка есть смотрю любуюсь. Теперь молю Бога, чтобы на следующем УЗИ увидели малыша.

Вот и мне врач не сказала размеры ПЯ, сказала что один и что в матке и что все хорошо. Тоже любуюсь своей горошиной на фотке. На узи 2 числа, так хочу чтоб было сердцебиение и малыш развивался как пологается

Изменено пользователем Люличка1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы родились!!!!! 3410,50см.сделали надрез все-таки (эпизио), сама не смогла вытужить, сил уже просто за целый день не было...

Урррраааааа!!!!! Приветствуем Николая!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,мои хорошие!!!!! спасибо вам огромное за вашу поддержку!!!! Теперь эстафета передана!!!! скорейшей вам встречи с вашими малышами!!!!!! И удачи в протоколах!!!

 

А тем кто уже родил,конечно же счастья в воспитании деток!!!

 

А я в родовой лежу,отхожу...промежность огнем горит!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...