Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nincha100

Поздравляем!!!!! Вкусного молочка маленькому мужчинке и пусть мамулю только радует!

Теперь давай все силы на скорейшее восстановление!

Ссылка на это сообщение

Девочки,мои хорошие!!!!! спасибо вам огромное за вашу поддержку!!!! Теперь эстафета передана!!!! скорейшей вам встречи с вашими малышами!!!!!! И удачи в протоколах!!!

 

А тем кто уже родил,конечно же счастья в воспитании деток!!!

 

А я в родовой лежу,отхожу...промежность огнем горит!!!!

поздравляю!!!!!!!! желаю тебе скорейшего выздоравливания, и конечно же малышу большого здоровья

Ссылка на это сообщение

Мы родились!!!!! 3410,50см

Нинулечка, солнце, ты умничка, такого крепкого малыша родила! Поздравляю моя хорошая, ну вот Коленька и попросился на выход, а ты переживала! Всему видимо свое время, вот и ваше пришло) Восстанавливай силушку, жди вскоре молочка, маленькому чуду крепкого здоровья и хорошего настроения!

Нинуль, в каком р/д ты в итоге оказалась? На динамо?

post-223832-0-86902700-1432909794_thumb.jpg

Изменено пользователем SvMylana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100, поздравляю!

Это прекрасно и спасибо за лайф-трансляцию из родовой, весь день мы все с вами мысленно! Поскорее вам выписаться, здоровья и радости! Надеюсь, что мы, новички, не подкачаем и скоро пойдем по вашим тропам! :reverans::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оksanka 84

Спасибо,что поделилась))

У меня перед тем как мазня выходит обязательно немножко живот потянет и подташнит,как думаешь это что?у тебя такого не было?это тонус да?..

Еще во в?@#$%& ,высоко где-то,иногда колики((

Страшно капец..

Ссылка на это сообщение

nincha100, Ниночка, уууууууууррррррррррррррааааааааааааааа! Наконец-то! Поздравляю с рождением сыночка Коленьки! Здоровья вам с сыночком самого крепкого и безмерного счастья!!! Побольше вкусного молочка и спокойных ночек! Восстанавливайся быстрее моя хорошая! Целую вас с сыночком крепко-крепко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100,  Нинуль, у меня нет слов! Ты мой герой!!! Чуть потерпи и наслаждайся теперь!))) я так рада за тебя, просто невообразимо!)

Ссылка на это сообщение

FELIZ ), Катюш, ну тогда гистеру сделай обязательно! Странно конечно и очень обидно, что врачи причин не ищут, приходится всё нам самим брать в руки! Ну ничего, всё у нас обязательно получится! Держу кулачки за тебя очень крепко!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот же действительно, и на родах сегодня побывали! Нинулечка, ты конечно умнечка и такая выдержка, и нам успевала еще писать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nincha 100, поздравляю с рождением родного сынули!!! И всех девочек, недавно родивших,поздравляю с этим радостным событием!!! Я представляю, какое это счастье, целовать в сладенькие макушки долгожданных малышей!

Ссылка на это сообщение

FELIZ ), Катюш, ну тогда гистеру сделай обязательно! Странно конечно и очень обидно, что врачи причин не ищут, приходится всё нам самим брать в руки! Ну ничего, всё у нас обязательно получится! Держу кулачки за тебя очень крепко!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мой док сказал после первого,что пока искать нет причин, один пролет ,это не показатель....послушаю ,что он мне теперь скажет, мне оф. хгч во вторник сдавать,вот тогда и послушаю,что мне скажет....

 

Ниночка, с Днем Рождения сыночка, мамочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

nincha100, нинулечка, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!какое счастье!!!!!!!!

Малыш с тобой сейчас ?

Востанавливайся и ждем более подробного рассказа)))))

 

Пияффка, Светик, блин такая ситуация у тебя !!!!! Ты знаешь расстаться всегда можно, может немного отпустить или поговорить с ним типа ультиматума, если тые того еще не сделала . А вообще жесть! Может стоит побороться, мужики увы слабый пол и надо бывает до крови бороться что б дальше быть счастливой!

Я тебе искренне желаю что б все решилось хорошо !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нинуль, от души поздравляю вас всех, и тебя, и сынульку, и вашего папу!!!!!! Все молодцы!!!!! Растите крепкими и здоровыми, а ты скорее в себя приходи, сил тебе и терпения!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Мы родились!!!!! 3410,50см.сделали надрез все-таки (эпизио), сама не смогла вытужить, сил уже просто за целый день не было...

Нина, поздравляю с рождением сыночка! Вкусного молочка, спокойных ночек, пускай сынок только радует маму и папу!!!:)

Ссылка на это сообщение

Девочки,мои хорошие!!!!! спасибо вам огромное за вашу поддержку!!!! Теперь эстафета передана!!!! скорейшей вам встречи с вашими малышами!!!!!! И удачи в протоколах!!!

 

А тем кто уже родил,конечно же счастья в воспитании деток!!!

 

А я в родовой лежу,отхожу...промежность огнем горит!!!!

Ура!!!! Молодец!) Поздравляю!)) Ждем отчета! Мне тоже делали надрез небольшой. Потом кетоналом, уколом обезбаливали! Через пару недель все пройдет, не переживай. Как все это волнительно! Сижу, слезы на глазах. Муж с тобой?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...