Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Мы родились!!!!! 3410,50см.сделали надрез все-таки (эпизио), сама не смогла вытужить, сил уже просто за целый день не было...

УРРРААА!!!!! Поздравляю!!!! Представляю как ты счастлива,как бы не тяжело было!!! Я тоже так мечтаю уже увидеть сыночка!... Но чуть позже)))

 

Mireshka, Лолочка,приветик!!! Так ты была на узи или не ходила пока?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nincha100,  Нинуля урррра, поздравляю!!!!! Ты такая молодец!!!!!! Скорейшего тебе восстановления, Коленьке вкусного молочка и спокойных ночек!!!!

Ссылка на это сообщение

Девчонки, а у нас кто-нибудь рожал без эпидуриалки? Я пока настроена без уколов, но интересно насколько это реально без обезболивающего? Читала что когда колят то на потугах ты не чувствуешь как и когда надо дуться естественным способом, а только под руководством акушерки.

Ссылка на это сообщение

Маленька, я рожала без всяких уколов и на стимуляции

самоя сильная боль при схватках , а когда матка открыта и идет плод , то уже боль не ощущается

 

Маленька, ну я имею ввиду там )))

 

Маленька, и надрез мне делали без обезбаливающего , я даже не почувствовала )))

Ссылка на это сообщение

Девчонки, а у нас кто-нибудь рожал без эпидуриалки? Я пока настроена без уколов, но интересно насколько это реально без обезболивающего? Читала что когда колят то на потугах ты не чувствуешь как и когда надо дуться естественным способом, а только под руководством акушерки.

Я рожала без анастезии. Насколько я знаю, эпидуралку не делают на потугах, в основном на схватках. На потугах я сама бы побоялась, т.к. Там нужна полная концентрация, что бы ребенку родовую травму не нанести.
Ссылка на это сообщение

Маленька

Я без эпидуралки. Для меня в потугах был мрак. От боли мозг отключался напрочь и я тоже совсем не понимала, когда тужиться, когда дышать, есть ли жизнь дальше, хотя и акушерка пыталась хоть как-то руководить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маленька, я рожала без всяких уколов и на стимуляции

самоя сильная боль при схватках , а когда матка открыта и идет плод , то уже боль не ощущается

 

Маленька, ну я имею ввиду там )))

 

Маленька, и надрез мне делали без обезбаливающего , я даже не почувствовала )))

А для меня наоборот, схватки ни о чём, а потуги ад, как будто разрывает все ниже пояса. Мне тоже резали на живую, согласна, на общем фоне боли от этого не замечаешь!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lena1405, да я не пропала, просто сижу в депрессухе , на нервной почве даже заболела, мама моя так перепугалась, говорит Вали отдыхать куда-нибудь. А я наверное только в психишку готова поехать отдыхать, сама с этой депрессухи не вылезу. Хотя отдыхать все-таки решили поехать , вот 10-го июня уезжаем в Египет всей семьей. А меня успокаивает только то, что муж обещал еще раз попробовать в сентябре, а сейчас надо организму отдохнуть. Самое главное, что даже и не знаю что мне делать, или клинику менять, или оставаться там же...... Не знаю. Врач сегодня , думала вместе со мной в трубку рыдать начнет. Она у меня хороший доктор, но меня стали терзать сомнения тамошние эмбриологи и их среды, каждый раз сажают мне двухдневок, а я думаю, что мне уже почти 38, я курильщик( бросаю только в каждом протоколе), может мне хэтчинг нужен, но мне всегда говорят, что эмбрионы хорошие и ничего делать не нужно. Клеток растет всегда очень мало, я в трансе. Викуся мне клинику советовала, но там очень дорого получается, боюсь уже и не собиру столько денег. В общем не знаю что делать.....

как мне моя мама всегда говорит: "жадный платит дважды". И я придерживаюсь мнения, если тебе не помогли в этой клинике и если тем более есть подозрения по эмбриологии - пробуйте другую клинику! Оно, конечно, легко сказать, идите в дорогую, но постарайтесь узнать с мужем как много больше о том, как эта дорогая клиника борется именно с вашей проблемой и какие другие пути решения проблеммы предлагает. Удачи вам!!! И апчхи двойняшковым!

 

nincha100,  нинуль, поздравляю с рождением сынульки! Вот и все позади, протоколы, уколы, узи, роды. Теперь у вас новая жизнь и пускай она будет долгой и счастливой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ЕВА1812/b], motja76, Люличка1, Плисточка вместе с вами радуюсь вашим новостям и держу кулачки вас и деток @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы родились!!!!! 3410,50см.сделали надрез все-таки (эпизио), сама не смогла вытужить, сил уже просто за целый день не было...

Ниночка с рождением сыночка, быстрейшего восстановления тебе. Спокойных ночей вам, а сыночку здоровья и побольше вкусненького молочка. Изменено пользователем aleeenka
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, хорошо сказала, Мариш) действительно, позади целый этап со своими переживаниями, а впереди совсем другая, новая жизнь, не менее переживательная, но прекрасная и наполненная радостью!)

Как твои дела? Как малышня?)

 

vikki79, линеечка чудо!

 

NataКрикДуши, с недельками! Все ближе час долгожданной встречи)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем огромное спасибо,за кулачки и за поздравления :udachi::smilie_girl_321: !

Как только услышу сердечки или сердечко всех желающих обчихаю с ног до головы :confusion::D !!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

SvMylana,  все хорошо, слава Богу, пока что. Растем и пузатеем :) Уде тяжело становится ходить и спать иоже. Начинает спина ломатт, но я рада что 30 недель до этого все прошло гладко и я ни на что не жаловалась. А уж последние 6 неделек дотерплю. Гинеколог сказал, что будем ждать до 36 недели. Цель - дотерпеть до 8 июля!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...