Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки всем огромное спасибо,за кулачки и за поздравления :udachi::smilie_girl_321: !

Как только услышу сердечки или сердечко всех желающих обчихаю с ног до головы :confusion::D !!!

Какие у тебя циферки красивые!!!:) тьфу тьфу тьфу, пускай на узи ты услышишь два сердечка!!!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я так переживаю за свою горошинку, у всех такие цифры большое, а у меня на 25дпп 3122.... Врачу звонила, говорит все хорошо, а вот у меня на душе не спокойно как то:( очень переживаю, первая беременность и очень долгожданная, хочется чтоб все было хорошо. Сегодня 30 дпп, поехала сдала хгч, завтра результат. Страшно так...

Ссылка на это сообщение

Люличка1,

Не переживай,у меня ХГЧ немного больше нормы,но у меня два эмбриончика.

Просто по моим подсчетам хгч на 21дпп должен был быть около 2300, а он 1867 и в итоге дальше так же ниже... Стараюсь гнать все плохи мысли, но не всегда получается и лезут:(

Ссылка на это сообщение

Котик мой! Большущей удачи и легких родов! Обязательно концентрируйся на дыхании, правильное дыхание реально снимает боль!

Дыхание действительно помогало!!!! Правда в самом конце уже не было сил и боль была нереальная!!! Как я это выдержала, до сих пор в шоке!!!

 

SvMylana, да,Светуль!! в 8 роддоме,сейчас он филиал 24,на Динамо.

 

И спасибо, вам мои хорошие за поздравления и пожелания!!! Сегодня уже легче, привыкаем с малышом друг к другу, здесь совместное пребывание.сиську правда брали один раз с криком и медсестрой))) мне оказывает в этом удовольствии!!!

 

А для меня наоборот, схватки ни о чём, а потуги ад, как будто разрывает все ниже пояса. Мне тоже резали на живую, согласна, на общем фоне боли от этого не замечаешь!

Полностью согласна,тоже было ощущение,что меня разрывают в разные стороны!!! и тоже когда резали это уже не так ощущается,потому что у меня последние 2-3 часа была сплошная сзватка, я даже не могла в потугах определить ее,поэтому не очень у нас в конце получалось... Изменено пользователем nincha100
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А для меня наоборот, схватки ни о чём, а потуги ад, как будто разрывает все ниже пояса. Мне тоже резали на живую, согласна, на общем фоне боли от этого не замечаешь!

Дыхание действительно помогало!!!! Правда в самом конце уже не было сил и боль была нереальная!!! Как я это выдержала, до сих пор в шоке!!!

 

SvMylana, да,Светуль!! в 8 роддоме,сейчас он филиал 24,на Динамо.

 

И спасибо, вам мои хорошие за поздравления и пожелания!!! Сегодня уже легче, привыкаем с малышом друг к другу, здесь совместное пребывание.сиську правда брали один раз с криком и медсестрой))) мне оказывает в этом удовольствии!!!

 

Полностью согласна,тоже было ощущение,что меня разрывают в разные стороны!!! и тоже когда резали это уже не так ощущается,потому что у меня последние 2-3 часа была сплошная сзватка, я даже не могла в потугах определить ее,поэтому не очень у нас в конце получалось...

 

а в нашей идиотской больнице, после КС , сутки не прошли как нас пешком спустили в послеродовое и принеси ребенка на постоянной основе, я вообще сейчас не представляю как я с такими осложнениями справилась, ттт благо сыночка молодец-спокойный был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  в этом роддоме тоже сразу детей оставляют,независимо кесарево или нет!!! Только если недоношенные или патология,тогда наблюдают. Вообще роддом в котором я,специализируется на детских патологиях!! И вообще наверно уже сложно найти роддом,где нет совместного пребывания..

Ссылка на это сообщение

У нас тоже деток ни на секунду не уносят,ты все время с ребенком,независимо ЕР были или КС.

Меня даже после операции привезли в палату и рядом сразу ребенка положили.

Изменено пользователем motja76
Ссылка на это сообщение

nincha100, Поздравляю.

Девочки, я опять к вам с вопросом: за месяц до протокола один яичник спал во втором 2 антральных фолика, врач назначил Днеа. Я на свой страх и риск за 5 дней до начала цикла начала принимать овариамин и вазаламин, вчера 2 день цикла, планировали вступить в протокол, но хорошая новость - заработал второй яичник; плохая - во втором доминантный фолик 13 мм. В протокол не взяли, назначили регулон, я в растерянности, что делать с овариамином, продолжать ли его принимать. Доктору признаться о самоназначении не решилась, боюсь вовсе остаться без врача, а у нас в Крыму здесь вообще выбора особо нет. И я так понимаю меня готовят к длинному протоколу, какая побочка при СИЯ. (амг при одном рабочем яичнике был 0, 32)

Ссылка на это сообщение

aleeenka,  Аленочка милая моя как ты?

 

Викуля с шикарной линеечкой дорогая))))

как и все,кто в пролёте. Грустно, больно, обидно. Усиленно думаю над планом Б. Я не сдаюсь. Буду искать выход. А кто ищет, тот всегда найдет. Я с вами, может немного посижу тихо. Но за всех переживаю и если есть повод радуюсь с вами.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

По поводу родов. У меня во время схваток сильнее всего болела поясница. Я по ней колотила кулаками, чтобы как-то изменить ощущения. А вот когда начались потуги, все стало по-другому. Я просто как будто невероятно СИЛЬНО захотела в туалет по-большому. Совершенно спокойно спрашивала, что мне делать и как. Прямо облегчение пришло с потугами. И когда разрешили тужиться, четко выполняла указания. Врач сказала, что нужно сделать надрез. Я его не чувствовала. просто видела ножницы. Так что не для всех потуги страшнее схваток.

Изменено пользователем a-e-a
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, подозреваю, что многие скхватки путают с потугами:) схватки как раз фигня по сравнению с потугами.

Согласна! Схватки это самый лайт.

 

 

 

 

а в нашей идиотской больнице, после КС , сутки не прошли как нас пешком спустили в послеродовое и принеси ребенка на постоянной основе, я вообще сейчас не представляю как я с такими осложнениями справилась, ттт благо сыночка молодец-спокойный был.

Катюша, ты молодец! Надо было и справилась! Наш человек!) ты писала в соседней темке, что купаться Сева не любит, моя тоже трели выдавала по началу, с двойной пеленкой привыкла. Сначала одну ножку откроем-помоем-закроем опять, потом вторую и т.д.. Сейчас норм! Ну вот одеваться мы не любим, особенно после ванны, всякие кремики, присыпки ей не нравятся!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

как и все,кто в пролёте. Грустно, больно, обидно. Усиленно думаю над планом Б. Я не сдаюсь. Буду искать выход. А кто ищет, тот всегда найдет. Я с вами, может немного посижу тихо. Но за всех переживаю и если есть повод радуюсь с вами.

Алена, ты большая молодец!!! У тебя все обязательно получится! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

a-e-a, уменя почти также всё было, только ещё свело ногу, потом неделю мышцы болели

 

vikki79, линеечка такая хорошенькая))), лялечка похожа на Марьяшу?

Ага, похожа)

 

a-e-a, уменя почти также всё было, только ещё свело ногу, потом неделю мышцы болели

 

vikki79, линеечка такая хорошенькая))), лялечка похожа на Марьяшу?

спасибо!)

 

vikki79, если она "чистая" т.е. кожица без шелушения, дерматоза, то не нужны крема-присыпки

Пятки шелушатся и ладошки. Присыпкой в складочках после купания чуть-чуть. Так то педиатр тоже говорит не усердствовать с побмазками.

 

С помазюками..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, пятки и ладошки у всех шелушатся. лучшее средство против всякой химии в этих средствах - оливковое масло или масло джонсонс бейби.

радуйся, что не пацае волосатый родился. у меня сын с волосами даже на спине был + с бакенбардами. но все само ушло:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка,  Может раньше масло джонсонс бейби было хорошее, а сейчас мне мед сестры сказали, что оно очень аллергенное. Да я и сама на себе испытала. Стала мазаться им после ванны и покрылась сыпью. Хотя никогда ни на что аллергии не было

Ссылка на это сообщение

Ну вот одеваться мы не любим, особенно после ванны, всякие кремики, присыпки ей не нравятся!

Викуш, с линееечкой тебя! У нас в темке девочки советовали пеленочку на грудку класть, когда после ванной одеваешь, меньше плакать должны, вроде как защищенными себя чквствуют. Нам помогал и до сих пор помогает фен. Во-первых после водных процедур все склажочки просушиваются хорошо, а во вторых его шум успокаивает. Как в животике у мамы)

 

Привет мои хорошие!! Я наконец период гнездования прошла сегодня, "тревожная сумка в роддом собрана" и вот, тоже по Викиным стопам похвалюсь немножко - будущий замок моей принцессы:

 

Еще 2/3 комнаты свободны - буду делать спортивный комплекс с качелями и горками - мечта детства - дома качели... Как только найду устраивающее меня качество! Хорошо еще не аквапарк!))) Ато мы же сумасшедшие родители!

Лееер, красота необныкновенная!!! Просто супер! Такое уютное гнездышко! Прям так и хочется туда нырнуть!

 

Paregoric, ты знаешь, у меня над пеленальником обореватель специальный-очень удобно! У меня на стену прикреплен, но можно и напольный сделать. После купаний и для переодеваний, массажика очень удобно! И с Недельками тебя, дорогая!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вот что я за человечек! Всем нормальным снятся сны про то, как они летают, а я всю ночь ходила по воде и умела я это единственная! Второй час не сплю, ну никак не могу избавиться от впечатления, что у меня это получится! Интересно связано ли это с тем, что размышляю над именем дочке, перевод которого "подобная богу"!)

 

С добрым утром, мои любимы красотки и некоторые уже героини - мамочки!)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет мои хорошие!! Я наконец период гнездования прошла сегодня, "тревожная сумка в роддом собрана" и вот, тоже по Викиным стопам похвалюсь немножко - будущий замок моей принцессы:

 

Еще 2/3 комнаты свободны - буду делать спортивный комплекс с качелями и горками - мечта детства - дома качели... Как только найду устраивающее меня качество! Хорошо еще не аквапарк!))) Ато мы же сумасшедшие родители!

Какая красотиииища!!!))) Лера, всё очень нежненько и уютненько!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...