Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lena1405,  очень жаль((( держись!!! Все обязательно получится!

 

Лера, супер комната получилась)

Мы тоже кровать собрали, но она у меня пока просто в углу спальни. Надеюсь ребь будет спокойный, иначе переселимся с ним в гостиную...

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто знает, как быстро нормализуется цикл после чистки?

У меня 1 мая была чистка после зб на 8 неделе. Потом были кровянистые выделения на протяжении 12-13 дней. На контрольном узи 13 мая сказали, что все в порядке и можно в следующем цикле вступать в крио протокол.

В пятницу 29 мая болел низ живота и появились скудные выделения, которые прекратились вчера после обеда. Со вчерашнего вечера все чисто и ничего не болит.

Обычно мои м длятся 4 дня. А в этот раз полтора дня и только немножко мазни. Нормально ли это? Можно мне сейчас начинать крио протокол? С врачем я смогу связаться только завтра.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто знает, как быстро нормализуется цикл после чистки?

У меня 1 мая была чистка после зб на 8 неделе. Потом были кровянистые выделения на протяжении 12-13 дней. На контрольном узи 13 мая сказали, что все в порядке и можно в следующем цикле вступать в крио протокол.

В пятницу 29 мая болел низ живота и появились скудные выделения, которые прекратились вчера после обеда. Со вчерашнего вечера все чисто и ничего не болит.

Обычно мои м длятся 4 дня. А в этот раз полтора дня и только немножко мазни. Нормально ли это? Можно мне сейчас начинать крио протокол? С врачем я смогу связаться только завтра.

У меня уже следующий был ормальный- с овляцией, хотя М тоже какие то непонятные были

Ссылка на это сообщение

lena1405, спасибо за ответы! Занеси и меня в забеременительную табличку на июнь или июль, пожалуйста.

 

а так выходил мой хгч.

Ок, вечером просмотрю все новости и обновлю

 

Когда он у тебя так выходил?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

13 мая хгч упал до 172. И только сейчас второй полосочки не стало видно. Я до последнего верила в чудо ЕБ, особенно когда 28 мая полосочка немножко поярчала, но увы (((

Ссылка на это сообщение

Mireshka, я точно не знаю, скорее всего у эмбриона были генетические нарушения. Мне переносили две трехдневочки. Одна прижилась, и все было хорошо, а потом она по непонятным причинам перестала развиваться ((( Обидно, что это уже в третий раз. До этого у меня в 2013 было два выкидыша на ранних сроках после ЕБ, потом в 2014 три пролетных ИИ. В ноябре 2014 на лапаре прижгли очаги эндометриоза и в марте был свежий протокол ИКСИ, который так печально закончился. Теперь готовлюсь к крио.

Ссылка на это сообщение

Нам помогал и до сих пор помогает фен. Во-первых после водных процедур все склажочки просушиваются хорошо, а во вторых его шум успокаивает. Как в животике у мамы)

 

Лееер, красота необныкновенная!!! Просто супер! Такое уютное гнездышко! Прям так и хочется туда нырнуть!

 

Paregoric, ты знаешь, у меня над пеленальником обореватель специальный-очень удобно! У меня на стену прикреплен, но можно и напольный сделать. После купаний и для переодеваний, массажика очень удобно! И с Недельками тебя, дорогая!

Спасибо Ксюш, я хотела поподробней, а от фена не продует? Как это как в животике, откуда у тебя там фен?))

Про обогреватель думаешь нужно, а воздушные ванны и закалка? Спасибо за недельки, хочу уже дочу... Как вы до стольких недель ходили? Я прям щас хочууууууу!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо Ксюш, я хотела поподробней, а от фена не продует? Как это как в животике, откуда у тебя там фен?))

Про обогреватель думаешь нужно, а воздушные ванны и закалка? Спасибо за недельки, хочу уже дочу... Как вы до стольких недель ходили? Я прям щас хочууууууу!!!!

Шум фена, вытяжки, пылесоса.... Называется "белый шум". Многие детки его любит. У сестры Егор засыпал только под звук фена, моя Марьяша спит днем на кухне с включенной вытяжкой. Моментально под нее вырубается) Муж уже прикалывается, что живем как в самолете)
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
(изменено)

vikki79,  про пылесос тоже слышала, про вытяжку - хорошая идея, у меня она правда как в самолете от Вентиляции, главное потом кота не по всему двору потом искать, ато засосет и выплюнет в трубу)))! И кухонная тоже!

 

Викуль чего там нового у тебя, можешь мне написать список с брендами используемых тобой косметических средств, можно в личку: гели шампуни присыпки масла кремы для детки, Ниночка джонсон использует но у меня даде в самой однажды на него аллергия была... Боюсь.

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Ой девчонки, а я пока вообще не собрана(! Кроватка пока в офисе, что собирать пока не знаю, пойду на этой неделе подписывать обменку и там уже дадут список.решила, что не буду специально договариваться с врачем а по скорой на дежурную бригаду.

Уже каждый день идут про стрелы в матку и подтягивание внизу живота, ходить долго очень тяжело, животик сразу каменным становиться, сыночек тоже дает прикурить))) уже видимо так мало места, что так ножкивытягивает.

 

lena1405, Леночка, очень жаль! Но ты умничка, обязательно все получиться!!!!!!!

Ааааааппппчччччххххииииииииии на тебя и обязательно передам тебе эстафету !!!!!!!!

 

Paregoric, Лерочка, комната просто сказка!!!!

 

 

А вообще, так время летит !!! Завтра первый день июня и месяца когда родится мой сыночек!!!!! Так трепетно и волнительно!!! Немного страшновато, но понимаю что когда начнется то тогда уже не будет до страха.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Катенька174, в этом роддоме тоже сразу детей оставляют,независимо кесарево или нет!!! Только если недоношенные или патология,тогда наблюдают. Вообще роддом в котором я,специализируется на детских патологиях!! И вообще наверно уже сложно найти роддом,где нет совместного пребывания..

у нас в других роддомах после КС с ночевой ребенка на 3и сутки приносят

По поводу родов. У меня во время схваток сильнее всего болела поясница. Я по ней колотила кулаками, чтобы как-то изменить ощущения. А вот когда начались потуги, все стало по-другому. Я просто как будто невероятно СИЛЬНО захотела в туалет по-большому. Совершенно спокойно спрашивала, что мне делать и как. Прямо облегчение пришло с потугами. И когда разрешили тужиться, четко выполняла указания. Врач сказала, что нужно сделать надрез. Я его не чувствовала. просто видела ножницы. Так что не для всех потуги страшнее схваток.

согласна, пояснца -бедра и потом и маткаа вступает

Согласна! Схватки это самый лайт.

 

Катюша, ты молодец! Надо было и справилась! Наш человек!) ты писала в соседней темке, что купаться Сева не любит, моя тоже трели выдавала по началу, с двойной пеленкой привыкла. Сначала одну ножку откроем-помоем-закроем опять, потом вторую и т.д.. Сейчас норм! Ну вот одеваться мы не любим, особенно после ванны, всякие кремики, присыпки ей не нравятся!

ой,Викуля-у нас теперь это цеоый ритуал, но уже кричим меньше-а одеваться мы оч любим-сразу тишина..а вот пока голенький- мазючие процедуры тоже не оч, принаровилась, сначало низ , потом вверх-вроде помогает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, я точно не знаю, скорее всего у эмбриона были генетические нарушения. Мне переносили две трехдневочки. Одна прижилась, и все было хорошо, а потом она по непонятным причинам перестала развиваться ((( Обидно, что это уже в третий раз. До этого у меня в 2013 было два выкидыша на ранних сроках после ЕБ, потом в 2014 три пролетных ИИ. В ноябре 2014 на лапаре прижгли очаги эндометриоза и в марте был свежий протокол ИКСИ, который так печально закончился. Теперь готовлюсь к крио.

а вы с мужем не просили врача сделать ПГД? Если срываются беременности, значить причину надо искать в эмбрионах, а не качать себя гормонами и на эко ходить. Мне кажется, у вас еще не найдена изначальная причина.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

М@мочка,  очень жаль(((( крио обязательно будет победным! А ты сдавала на тромбофилию и кариотипирование ?

Mireshka, нет не сдавала. Спасибо за совет, обязательно узнаю у врача об этих анализах.

 

я-вагiтна, нет ПГД тоже не делали.

 

На следующей неделе буду подробнее обо всем узнавать.

Ссылка на это сообщение

lena1405, Очень жаль...А я эстафету так никому и не передала,так что принимай вместе со всеми вытекающими двойняшковыми последствиями и в победный протокол

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

vikki79,  про пылесос тоже слышала, про вытяжку - хорошая идея, у меня она правда как в самолете от Вентиляции, главное потом кота не по всему двору потом искать, ато засосет и выплюнет в трубу)))! И кухонная тоже!

 

Викуль чего там нового у тебя, можешь мне написать список с брендами используемых тобой косметических средств, можно в личку: гели шампуни присыпки масла кремы для детки, Ниночка джонсон использует но у меня даде в самой однажды на него аллергия была... Боюсь.

Я использую Мустела (Mustela) французкая косметика, только её, купила линейку, там и крема, и присыпки и для душа и еще много чего, она хоть и из недешевых, но зато хорошая. Мой педиатр тоже её одобрил.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405, Очень жаль...А я эстафету так никому и не передала,так что принимай вместе со всеми вытекающими двойняшковыми последствиями и в победный протокол

Уррррррррррррааааааааааааааа!!!!!! Спасибо!!!!!!!! Хочу двойняшковые последствия!!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...