Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric

Я Мустелу давно уважаю. И брать тоже хочу. Но я хочу только использовать гель для мытья, масло, салфетки, шампунь не помню если есть отдельно, то тоже взяла бы, собственно, это все. Присыпали мне иногда не нра. Из кремов лучший Судокрем. Обожаю еще промасленные салфетки, они покаки отлично смывают, если до воды далеко. И складочки тоже супер, никакой ваты и дисков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405,  Вот родим деток и завалим тебя эстафетами! Никуда не денешься, придется беременнеть и рожать! :)

Спасибо, Наташ, твою эстафету давно жду))) Все берем, мне уже ооочень нужны!!!

Даже настроение поднялось!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  там такие линейки, что нужно-то из всего этого?

Я брала крем под подгузник, жидкую присыпку, cold крем для сухой кожи от шелушек, жидкость очищающая для лица и тела и гель для мытья с первых дней, он как и шампунь идет. Еще у них очень хорошая солнцезащитная линейка для деток, на Егоре испробовано)

 

Paregoric

Я Мустелу давно уважаю. И брать тоже хочу. Но я хочу только использовать гель для мытья, масло, салфетки, шампунь не помню если есть отдельно, то тоже взяла бы, собственно, это все. Присыпали мне иногда не нра. Из кремов лучший Судокрем. Обожаю еще промасленные салфетки, они покаки отлично смывают, если до воды далеко. И складочки тоже супер, никакой ваты и дисков.

Да, судокрем я тоже купила, еще лакричный, он тоже огонь! А что за салфетки с маслом? Какой фирмы, первый раз слышу?
Ссылка на это сообщение

vikki79

Бюбхен, я их просто обожаю. И масло их тоже люблю. Но сейчас не уверена, что масло не из общего котла где-то льют)))

 

Вот они, салфетки

post-245094-0-19456900-1433101530_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо Ксюш, я хотела поподробней, а от фена не продует? Как это как в животике, откуда у тебя там фен?))

Про обогреватель думаешь нужно, а воздушные ванны и закалка? Спасибо за недельки, хочу уже дочу... Как вы до стольких недель ходили? Я прям щас хочууууууу!!!!

Вика правильно написала. Белый шум) Ведь в животики они слышат шум бегущей в пуповинке крови, в сосудах, желудок и проч., биение сердца твоего. Привыкают , поскольку им там сейчас спокойно , уютно и защищенно-самое счастливое состояние!!! Поэтому для успокоения надо создать приближенные условия)

От фена не продует. Сама никогда не пробовала сушить себя всю феном после душа?-Приятно) И попу после подмываний сушить одно удовольствие. Полотенчиком так насухо никогда не вытрешь.

Воздушные ванны-это хорошо, но деткам поначалу нужно тепло, проветрить всегда успеешь, ты же не будешь обогреватель постоянно включенным держать! А закалять потом будешь.

А мне иногда хотелость вытащить, расцеловать всю и снова в животик засунуть!

Ходи пока, до срока! немного уже осталось!)

 

Шум фена, вытяжки, пылесоса.... Называется "белый шум". Многие детки его любит. У сестры Егор засыпал только под звук фена, моя Марьяша спит днем на кухне с включенной вытяжкой. Моментально под нее вырубается) Муж уже прикалывается, что живем как в самолете)

подтверждаю) по 3 часа звук фена слушали, уже у сомой в голове шумело) Точная аллегория!)

 

vikki79, мы пользуемся обычными влажными салфетками от Pampers sensitiv. Все каки и складочки очень хорошо протираются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

М@мочка,  вообще говорят после трех неудач это повод обязательно сдать на мутации, даже если тебе врач этого не назначает сдай сама обязательно. Все будет хорошо, след крио протокол будет победным!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, а что вы думаете по поводу слингов?

Вот тоже про слинги думала ,но так и не купила.А вот рюкзак кенгуру был,но не прижился.не удобно мне было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

motja76,  у меня он уже три недели как, меня просто мутило и я его заедала едой и меня отпускало, а со вчерашнего дня кушать толком не могу,целый день сухари только ела.

Я вчера пила Боржоми , мне очень помогло , спросила у врача можно ли пить? Она сказала можно, попробуй может и тебе поможет ?

Ссылка на это сообщение

Девочки от токсикоза кто-нибудь пил Хофитол и урсосан? Стоит ли ? Врач прописала, или лучше перетерпеть ?

Мне даже не пытались что-то прописывать от токса. У меня в основном тошнота, иногда рвет. И все это тянется уже 5 недель. Я тоже пытаюсь заесть его, правда не все удерживается. Поэтому тоже вес не набираю совсем, даже 2 кг. скинула. Поняла, что меньше тошнит, если что-то жиденькой поесть, например супчик.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! :girl_bye:

А я мечтаю о токсе :toks2: , может хоть с ним буду меньше переживать, а то вообще тишина. У меня получается сейчас 6 нед. 5 дней (акушерских), боюсь так завтра на узи ехать. Господи, пускай все будет хорошо :molitva:

Ссылка на это сообщение

Вот сейчас на работе роллы заточила.

А так дома тоже все кажется не вкусно, взяла с собой обед, есть не стала роллы подавай)

 

Всем привет!!! :girl_bye:

А я мечтаю о токсе :toks2: , может хоть с ним буду меньше переживать, а то вообще тишина. У меня получается сейчас 6 нед. 5 дней (акушерских), боюсь так завтра на узи ехать. Господи, пускай все будет хорошо :molitva:

Во во, я тоже о нем мечтаю, хоть чуствуешь с ним, что все хорошо с малышом, а без него хоть каждый день на узи бегай.

Изменено пользователем мусена
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люличка1, поверь, токсикоз - это такая неприятная бяка. Я уже просто мечтаю, когда он закончится. Вот пишу, а у самой позывы к рвоте. Просто у одних он ранний, у других наступает чуть позже. А есть такие счастливицы, у которых его вообще нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  вот и меня мутит все время, до вчерашнего дня я ела все подряд, вчера сухари и кефир только .

 

мусена,  не всем везет ))) я тоже поправилась )))

Ссылка на это сообщение

Люличка1, поверь, токсикоз - это такая неприятная бяка. Я уже просто мечтаю, когда он закончится. Вот пишу, а у самой позывы к рвоте. Просто у одних он ранний, у других наступает чуть позже. А есть такие счастливицы, у которых его вообще нет.

Да я понимаю, что это такая бяка, но хочется чтоб хоть чуток, но был :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //,  я тоже сказать , что меня сильно тошнит не могу ,просто все время мутит, но еда перебивала это состояние , особенно фрукты. по утрам я меллером спасалась , а сегодня этот меллер вышел не успев попасть даже.

 

Люличка1,  все у тебя будет хорошо дорогая, все мы тут боимся, я так вообще паникерша. Уже боюсь что-то писать сюда))))

Мои кулачки на узи завтра @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...