Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Люличка1, все у тебя будет хорошо дорогая, все мы тут боимся, я так вообще паникерша. Уже боюсь что-то писать сюда))))

Мои кулачки на узи завтра @@@@@@@

Спасибо большое!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! а мне страшно от того,что токс как-то странно сошел на нет. с 6 по 8 неделю мутило часто, а сейчас почти не мутит((( На скрининг-узи 8 июня, как дожить не знаю, страшно....

снежинка //, эстрогены я снижала постепенно,начиная с положительного хгч и в 8 недель совсем закончила. прогик снижать,наверно, буду после узи и очень меделенно. Ангиовит у меня осталось 3табл. как раз 12 недель будет, дальше уже вроде не надо. Курантил я плавно отменила недель в 6-7 примерно.

Ссылка на это сообщение

_я_счастливая_, У тебя нормально, что токс исчезает. Обычно он к 12 неделям и уходит

 

А меня больше всего мутило с 4 до 6 недели, а сейчас только пару раз в день, неприятно, но вполне терпимо (вспоминаю Б с дочей - так считай токса совсем нет). С одной стороны радостно, что он такой слабенький, а с другой - каждый раз мысли закрадываются - все ли там в порядке.

Из еды подсела на мясо (хотя я итак на нем всегда "сидела" :Crazy: ) со свежими овощами и СГУЩЕНКУ :Crazy: . По ней вообще с ума схожу. Вес, к счастью, пока стоит на месте

 

снежинка //, Мне моя Г уже пыталась начать отмену дивигеля и прогика (получается с 7-8 недель), но угроза всю отмену перечеркнула. Теперь не знаю, когда разрешат дозировку снижать. Попа уколы уже просто не выдерживает. Раньше сама ставила, а теперь просто даже проколоть не могу - кожа дубовая. Муж и тот с силой прокалывает. Сейчас вот лежу, примочки с магнезией и спиртом сделала - надеюсь полегчает :Crazy:

Ссылка на это сообщение

снежинка //

Эутирокс нельзя теперь отменять до конца беременности. Препараты по крови в том числе Омегу только под контролем гемостазиолога, а прогик у меня до сих пор. И дозу очень долго не снижали. Чтобы матка в тонус не входила, если плохо тянется.

 

Эстрогены к 8 вроде убрали.

 

Точнее, уколы прогика убрали вроде к 12, а утрик нет

Ссылка на это сообщение

снежинка //,  мне сказали до 12 нед все принимать и резко отменять, но я резко конечно не рискну отменять. Это касается эстрофема и крайнона. Масляной прогик в среду в эту последний укол. А вот эутирокс и все остальные витамины до конца Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //,  мне сказали до 12 нед все принимать и резко отменять, но я резко конечно не рискну отменять. Это касается эстрофема и крайнона. Масляной прогик в среду в эту последний укол. А вот эутирокс и все остальные витамины до конца Б.

Лола, прогик вагинально, крайнон, утрик, не важно, рано на 12 неделе отменять! Эстрогены я закончила к 8-9 неделе, уколы прогика также, а утрик только к 30неделе! От прога хуже не будет, он много функций выполняет, ту же шейку держит!

 

Девчонки у меня последние три дня наблюдаются периодически про стрелы в матку или тянущая боль в низу живота. Это что может быть?

Тренировочные схватки я думаю. Я раньше думала, что треники-это когда прямо схватывает, а мне сказали, что и тянущие боли к ним относятся.

 

Нина, как ты? Как Коля? Вы в род доме же еще?

Ссылка на это сообщение

vikki79,  да я тоже думаю,что рано отменять с 12 недели. А вот эстрофем может начать на 8 неделе? Или как сказали с 12? Но они резко прям сказали все бросить. А ты как эстрогены отменяла?

Ссылка на это сообщение

Mireshka, Хофитол это кстати хорошая штука. Это вытяжка из артишока чтоли. Полностью трава, для печени хорошо и для желчного. Тем более у тебя сейчас много всяких лекарств и химии. Если врач сказал - я бы попила на твоем месте.

 

Маленька, вполне треники и могут быть. Все готовится к появлению нового человека) у меня тоже такое бывает, особенно неприятно если ночером. Ношпу пью, они проходят.

Ссылка на это сообщение

*an4ik*, ну у меня терпимо, Ношпу пока не пью. Интересно если начались тренировочные схватки, то это может быть показателем того что скоро начнутся настоящие?

Ссылка на это сообщение

*an4ik*, ну у меня терпимо, Ношпу пока не пью. Интересно если начались тренировочные схватки, то это может быть показателем того что скоро начнутся настоящие?

Не факт, что скоро! У некоторых пробка отходит и они еще не знамо сколько ходят! Все индивидуально! В любом случае, тебе 1,5 недельки продержаться и сынок официально будет считаться полностью доношенным!)

 

vikki79,  да я тоже думаю,что рано отменять с 12 недели. А вот эстрофем может начать на 8 неделе? Или как сказали с 12? Но они резко прям сказали все бросить. А ты как эстрогены отменяла?

Резко вообще ничего отменять нельзя! Не знаю почему тебе так сказали! Я 8-9 стала отменять эстрогены, к 12 неделям полностью от них ушла.

 

vikki79,  да я тоже думаю,что рано отменять с 12 недели. А вот эстрофем может начать на 8 неделе? Или как сказали с 12? Но они резко прям сказали все бросить. А ты как эстрогены отменяла?

А если предположить, что у тебя все таки двое найдутся), то прогик это твое все. В двойняшковом топике, все очень долго на утрике сидят, та же Наташа Пупсик!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Плисточка

Уколы отменили давно, оставалось только 600 утрика

 

Не факт, что скоро! У некоторых пробка отходит и они еще не знамо сколько ходят! Все индивидуально! В любом случае, тебе 1,5 недельки продержаться и сынок официально будет считаться полностью доношенным!)

 

Резко вообще ничего отменять нельзя! Не знаю почему тебе так сказали! Я 8-9 стала отменять эстрогены, к 12 неделям полностью от них ушла.

 

А если предположить, что у тебя все таки двое найдутся), то прогик это твое все. В двойняшковом топике, все очень долго на утрике сидят, та же Наташа Пупсик!

 

Согласна про прогик!!! Вреда никакого, только польза. По крайней мере до 20 недель!

 

Mireshka

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Vikulya//, Аааа, ну тогда не так страшно. Крайнон мне тоже прогнозировали, что еще долго вставлять.

Мне б от уколов потихоньку отказаться, но что-то цвет утрика меня наводит на мысли, что вряд ли мне его отменят в ближайшее время. Походу отслойка еще подмазывает(((( И моя Г не отвечает и не зовет к себе((((

Ссылка на это сообщение

Резко отменять?!?!?! Что за бред!!! Даже если ты войдешь нормальные нормы по беременности по прогестерону, ни в коем случае нельзя его понижать в 2 раза!!!

 

Mireshka

Ссылка на это сообщение

vikki79,  да я тоже думаю,что рано отменять с 12 недели. А вот эстрофем может начать на 8 неделе? Или как сказали с 12? Но они резко прям сказали все бросить. А ты как эстрогены отменяла?

я с двойняхами начала отменять прогик постепенно, по-моему с 13-14 аккушерской недели. С 3 свечей в день переходила на 2, а потом на 1, и за месяц вообще перестала ставить прогик. Следить надо в это время за гормонами - кровь сдавать каждую недельку, чтобы убедиться, что организм сам справляется и сам вырабатывает достаточное кол-во гормонов.

 

Девченки, у нас какое-то напастье! Муж болеет 2 месяца уже. Желудок болел сначала, потом 2 недели назад вырезали аппендицит когда на скорой привезли в больницу. Принимал таблетки, на выходных перестал - и вот те на, слег с температурой 38,2 и понос с ночи. Что это?!? Последствия аппендицита или опять таки с желудком что-то?

 

Боюсь за него! Он уже месяц на больничном, состояние опять ухвдшилось. Хирург сказала еще попить таблетки от желудка. А вдруг осложнение после аппендицита?? Никто не проходил это?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  да конечно буду сидеть долго на прогике, единственно с крайнона мне нужно будет на утрик перейти, так как крайнон у нас не продают , я привезла до 13 нед его.

Викуль, скажи ты стригла своего щпица коротко ? Не могу себе места найти , переживаю за свою собачонку(((

 

Vikulya//,  нет нет нет резко я ни в коем случае отменять не буду ничего.

 

я-вагітна,  спасибо Мариш, мне конечно до отмены еще есть прилично времени, но буду тоже мониторить все гормоны обязательно .

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...