Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

А я была сегодня у эндокринолога. Обычного. В поликлинике. Но отправили именно к толковой. И она сказала, чтобы я снизила Эутирокс с 75 на 62,5, потому что ориентировкой сейчас у меня является 2,4, а у меня 1,99 ТТГ. И через месяц сдать опять.

В общем, не знаю. К первой эндокринологу меня отправили платно, типа, к знакомой врачу. Но она какая--то странная была) увидела сахар(один раз после возлияний)))))) и тут же провела лекцию и поставила диагноз, что у меня гестационный диабет. Которого, кста, по сахару нет и в помине с тех пор))) вот глюкозный тест еще посмотрим скоро. А насчет ТТГ она сказала: ой, хто гормон молодости, чем больше его, тем лучше! Пейте эутирокс. Ну и что, что у вас ттг 0,6-0,7; пусть, это еще входит в норму! А сегодня мне гневно сказали: зачем вам 75 эутирокса?! Вы что, до нуля его уронить хотите?!?!

Короче, ничо я не поняла))) но дозу снижу)))

 

я с двойняхами начала отменять прогик постепенно, по-моему с 13-14 аккушерской недели. С 3 свечей в день переходила на 2, а потом на 1, и за месяц вообще перестала ставить прогик. Следить надо в это время за гормонами - кровь сдавать каждую недельку, чтобы убедиться, что организм сам справляется и сам вырабатывает достаточное кол-во гормонов.

 

Девченки, у нас какое-то напастье! Муж болеет 2 месяца уже. Желудок болел сначала, потом 2 недели назад вырезали аппендицит когда на скорой привезли в больницу. Принимал таблетки, на выходных перестал - и вот те на, слег с температурой 38,2 и понос с ночи. Что это?!? Последствия аппендицита или опять таки с желудком что-то?

 

Боюсь за него! Он уже месяц на больничном, состояние опять ухвдшилось. Хирург сказала еще попить таблетки от желудка. А вдруг осложнение после аппендицита?? Никто не проходил это?

Аппендикс тоже играет роль в иммунке, не переживай. Поэтому и болеет. После операции еще. Взрослому тяжело. У меня дочке удаляли, и то болели потом долго. И икала год очень часто. Ему восстановиться просто нужно.

Таблетки от желудка сейчас неплохо, плюс потом нужно флору восстановить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а не может быть гастрит или язва?? Ведь аппендицит то удалили только потому, что ничего страшного не нашли в желудке - "всего лишь" раздражение на стенке. Я думаю, может гастрит или язва открылась?

Мне нужно мужа ставить на ноги и вылечить, у нас малыши с недели на неделю появятся. Как я их троих буду обхаживать?! И не дай Бог что-то очень серъезное с ним, я не переживу этого. ;(

Ссылка на это сообщение

Девочки, а не может быть гастрит или язва?? Ведь аппендицит то удалили только потому, что ничего страшного не нашли в желудке - "всего лишь" раздражение на стенке. Я думаю, может гастрит или язва открылась?

Мне нужно мужа ставить на ноги и вылечить, у нас малыши с недели на неделю появятся. Как я их троих буду обхаживать?! И не дай Бог что-то очень серъезное с ним, я не переживу этого. ;(

Мариш, ну ты чего??? Все хорошо будет - не паникуй. Я тоже думаю - подсел имунитет вот и болеет, к появлению малышей придет в себя!!!

Имена выбрали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , а у меня 5 июня будет перенос моих снежинок...сейчас вовсю у меня гормональная прогестероновая поддержка...ох как волнительно! :girl_bye:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Маленька, тут по-моему одно с другим не связано, прально Вика говорит. Треники могут чуть ли с 20й недели начаться.

а про пробку, мне тут коллега с работы рассказала, у нее после отхода пробки роды случились только на 3й день. Так что тут не загадаешь)

 

Надежда120, не даром говорят - чужие дети быстро растут. Наверое чужая беременность тоже быстрее идет :D

тоже увидела 20+6, а вроде совсем недавно тесты были)

 

 

Собирала нынче "тревожный" пакет и поняла что это реально будет тревожный контейнер, какое то нереальное количество всяких приблуд - типа прокладок... Как дед мороз с мешком в роддом пойду

Изменено пользователем *an4ik*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите у кого уже есть детки! У меня уже мозги плавятся)!

Вот малыш родился, он кушает грудью, а бутылочки нужны сразу и если да то для чего?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маленька, сразу:) для водички, для того, чтобы сцеженное дать.

про слинг - отличная штука. а вот с кенгуру у нас тоже не вышло, с разными.

Ссылка на это сообщение

Девочки , а у меня 5 июня будет перенос моих снежинок...сейчас вовсю у меня гормональная прогестероновая поддержка...ох как волнительно! :girl_bye:

Натик 1978//двойняшковый пузик, не волнуйся, тебе сейчас всяческие переживания противопоказаны. Твоя страничка оформлена с такой любовью. Пусть этот протокол непременно будет победным и твои снежинки станут долгожданными детками! Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, ну у меня терпимо, Ношпу пока не пью. Интересно если начались тренировочные схватки, то это может быть показателем того что скоро начнутся настоящие?

У меня боли ночами начались на 34-ой неделе. Так и болит периодами до сих пор. Сейчас правда не только ночью, но и днем бывает. Я уже не пугаюсь почти. Просто настораживаюсь

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши,  постоянно? У меня бывает эпизодически.

на ктг видно родовую деятельность, но это наверное в данный конкретный момент

Ссылка на это сообщение

Маленька

Ну да, раньше нужны были допаивать или докармливать... А сейчас! У меня подруги которые нарожали и на грудном вскармливание по требованию нифига не допаивают. ТОЛЬКО грудь и это жесткие рекомендации грудного вскармливания по требованию. Я бы очень хотела, чтобы у меня вышло((( но раньше никак не получалось

Ссылка на это сообщение

lena1405, Mireshka, спасибо вам за поддержку и советы! наверное просто вымоталась. Либо материнский инстинкт начинает срабатывать: детям нужен отец, значит нужно заботится о нем. Ох,.. иногда просто мы перегибаем палку. Ну лучше перебдеть чем недобдеть. :spoknochi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  Почти каждую ночь, за редким исключением. Иногда ночью просыпаюсь от резкой боли внизу справа и не могу пошевелиться, жду когда отпустит. А вот днем не часто болит. Успела с этими болями полежать в больнице. Сделали ктг, анализы и выписали

 

Болит не всю ночь на пролет, а периодами. Требуется сменить позу, что бы перестало ныть

Ссылка на это сообщение

Надежда120,  с недельками вас)))

С какой недели начали отменять? А эстрогены когда отменили ?

 

Натик 1978//двойняшковый пузик,  мои кулачки на подсадочку@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, не волнуйся, тебе сейчас всяческие переживания противопоказаны. Твоя страничка оформлена с такой любовью. Пусть этот протокол непременно будет победным и твои снежинки станут долгожданными детками! Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@

спасибо огромное...буду стараться....только с датой ошиблась не 5 июня , а 6 июня

 

Надежда120,  с недельками вас)))

С какой недели начали отменять? А эстрогены когда отменили ?

 

Натик 1978//двойняшковый пузик,  мои кулачки на подсадочку@@@@@@@@@@@@@

спасибо огромное;)

 

Девочки, я дату перепутала...у меня перенос будет 6 июня( это начало думали , что 5 июня)....;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  блин с этим ттг тоже такая загвоздка. Я полторы недели назад сдала он у меня был 2,8 я на дозе12,5 , вот думаю может стоит повысить до 25 хотя бы? А вдруг он уже скаканул у меня, что будет ? До результата 2,8 еще две нед назад он был 1,96 на этой же дозе

Ссылка на это сообщение

Маленька, тут по-моему одно с другим не связано, прально Вика говорит. Треники могут чуть ли с 20й недели начаться.

а про пробку, мне тут коллега с работы рассказала, у нее после отхода пробки роды случились только на 3й день. Так что тут не загадаешь)

 

Надежда120, не даром говорят - чужие дети быстро растут. Наверое чужая беременность тоже быстрее идет :D

тоже увидела 20+6, а вроде совсем недавно тесты были)

 

 

Собирала нынче "тревожный" пакет и поняла что это реально будет тревожный контейнер, какое то нереальное количество всяких приблуд - типа прокладок... Как дед мороз с мешком в роддом пойду

Я тоже с хотулями заехала в род дом, как цыганка, с сумкой на колесах, потипу чемодана), в итоге ничего практически не пригодилось, реально пригодились только прокладки, памперсы, пеленки, пару слипиков ребенку, тапки и халат.

 

Еще одеяльце байковое..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...