Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

vikki79,  Одеяльце??? А бутылочка, судокрем, пеленки одноразовые?

Пеленки я написала, я имела в виду и обычные и одноразовые. Бутылочки у них свои. Они смесь уже приносят готовую. С кремами сразу после родов неонатолог сказал, что усердствовать нельзя и лучше не мазать, мой педиатр потом это подтвердил. А одеяльце очень помогло. Она у меня в кювезике лежала под одеяльцем, и когда на руках качала в одеяльце удобней. Может конечно в разных род домах разные правила, я не знаю. У меня Марье куплено три одеяльца, одно байковое, второе шерстяное из мериноса и велюровый плед, я всеми пользуюсь. Естественно я не считаю то, которое в кроватке с комплектом.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы родились!!!!! 3410,50см.сделали надрез все-таки (эпизио), сама не смогла вытужить, сил уже просто за целый день не было...

Нинуся, напиши пару слов) как вы? Где вы? Как малыш? Как сама справляешься?

 

vikki79,  Одеяльце??? А бутылочка, судокрем, пеленки одноразовые?

 

А и влажные салфетки?

Влажные салфетки конечно! Забыла написать.
Ссылка на это сообщение

Девчонки, у меня паника начинается. Почитала сколько вы всего покупаете малышам. Вроде срок у меня еще маленький, а я боюсь, что не знаю сколько и чего надо покупать малышу. У меня в планах пока только кроватка, коляска, переноска, комод и корыто для купания. А вот насчет пеленочек, ползунков, чепчиков, одеял, подгузников, средст для ухода и прочего я понятия не имею какой размер надо будет брать, какой фирмы. А еще больше всего пугает как правильно ухаживать за малышом, как часто кормить, как пеленать, как купать и прочее. Такое ощущение, что я могу не справится, т.к. никогда раньше не было детей.

 

Девчонки, вас кто-то учил этому, или вы где-то читали?

Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  поверь у всех одинаковая паника!!!))) зато когда будет все получиться будешь гордиться собой! Расслабься, у нас тут такой всесторонний опыт! Это я просто гиперответственная, вот и пытаю всех, тем более энергию нужно куда-то девать!)) я первый день дома!

 

Все, пошла на велик, ато лопну от безделья!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  да точно такие же ощущения. При этом я книги читала, но уверенности нет.

психологи говорят это нормально, и чем выше ты себе ставишь планку, тем ты тревожнее.

справимся, куда мы денемся. Тем более что дети очень быстро растут.

купи какой то необходимый минимум, по факту докупишь

 

vikki79,  а у вас разрешили с сумкой? Я читала списки того роддома куда намылилась, так там пакеты и то я так понимаю распетрушат. Чумодан это кстати идея )))

Изменено пользователем *an4ik*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, у меня паника начинается. Почитала сколько вы всего покупаете малышам. Вроде срок у меня еще маленький, а я боюсь, что не знаю сколько и чего надо покупать малышу. У меня в планах пока только кроватка, коляска, переноска, комод и корыто для купания. А вот насчет пеленочек, ползунков, чепчиков, одеял, подгузников, средст для ухода и прочего я понятия не имею какой размер надо будет брать, какой фирмы. А еще больше всего пугает как правильно ухаживать за малышом, как часто кормить, как пеленать, как купать и прочее. Такое ощущение, что я могу не справится, т.к. никогда раньше не было детей.

 

Девчонки, вас кто-то учил этому, или вы где-то читали?

Один в один такая же паника была!)) Все во время беременности изучишь, не переживай! Это само собой происходит! По поводу ухода я тоже очень боялась, не знаю как объяснить, но это на автомате приходит. К 30 неделькам все более менее упорядочится в голове, хотя всё равно конечно будет волнительно.

 

Мальвина83,  да точно такие же ощущения. При этом я книги читала, но уверенности нет.

психологи говорят это нормально, и чем выше ты себе ставишь планку, тем ты тревожнее.

справимся, куда мы денемся. Тем более что дети очень быстро растут.

купи какой то необходимый минимум, по факту докупишь

 

vikki79,  а у вас разрешили с сумкой? Я читала списки того роддома куда намылилась, так там пакеты и то я так понимаю распетрушат. Чумодан это кстати идея )))

Я брала отдельную палату, может поэтому разрешили, не знаю, но если бы я пошла с пакетами, я бы их ими завалила), поэтому я пакеты эти засунула все в чемодан)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, реветь хочу не могу... Сейчас была на узи у врача, сегодня 33 дпп, должны были услышать сердечко, врач сказала ни чего не видет;( направила на узи именно в отделение узи, чтоб там посмотрели, сижу жду. Все трясется от страха, боюсь думать о плохом...

Ссылка на это сообщение

Люличка1, даже не знаю что и сказать. Может она на плохом аппарате делала. Дождись повторного УЗИ и сразу отпишись. Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Мальвина83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люличка1,

Может еще увидят.Держу кулачки@@@@@@@@@@!!!

Спасибо! Но предчувствие что то у меня плохое :( ждать до трех часов, я за это время с ума сойду

 

Люличка1, даже не знаю что и сказать. Может она на плохом аппарате делала. Дождись повторного УЗB и сразу отпишись. Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@

Спасибо большое. Ком в горле стоит, еле сдерживаюсь чтоб не зареветь :(

Ссылка на это сообщение

Люличка1, Бедненькая, солнышко, представляю каково сейчас тебе. Одно могу сказать, думай только о хорошем, можешь молись. Это сейчас единственное, что ты можешь сделать. Главное, постарайся убрать панику. У нас в дневничке бывали случаи, когда даже эмбрион теряли на узи а потом находили. Очень надеюсь услышишь свое родное сердечко. Крепко крепко зажала за это кулачки!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем aleeenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  и я хочу отдельную. У меня тут рядом еще роддом открылся в апреле новье-муха-не-сидела, так у них все палаты послеродовые одноместные. Считают что так эффективность роддома выше.

 

Люличка1, подожди пока рыдать. Всегда есть шансы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Люличка1, Бедненькая, солнышко, представляю каково сейчас тебе. Одно могу сказать, думай только о хорошем, можешь молись. Это сейчас единственное, что ты можешь сделать. Главное, постарайся убрать панику. У нас в дневничке бывали случаи, когда даже эмбрион теряли на узи а потом находили. Очень надеюсь услышишь свое родное сердечко. Крепко крепко зажала за это кулачки!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Алена, спасибо!!! Состояние действительно сейчас ужасное... Как все узнаю напишу вам!

 

Спасибо всем большое за поддержку!

Ссылка на это сообщение

Люличка1,  а раньше они тебя не могут принять??? Блин, напугали, и оставили в коридоре ждать до 15:00 - это зверство!

Че-то мне кажется, что врач накосила с этим узи. Думаю, детеныш там у тебя и держится крепенько. У тебя хгч росло как, нормально?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люличка1,  а раньше они тебя не могут принять??? Блин, напугали, и оставили в коридоре ждать до 15:00 - это зверство!

Че-то мне кажется, что врач накосила с этим узи. Думаю, детеныш там у тебя и держится крепенько. У тебя хгч росло как, нормально?

Хгч 21 дпп 1867

23 дпп 2236

25 дпп 3122

30 дпп 11 377

Нормально ли это не знаю... Переживала что маленький рост, врач сказала что все хорошо. Читала, что после 1200 хгч удваивается в 2 раза 3-4 дня, вроде у меня так и получается. Завтра еще раз пересдам

Изменено пользователем Люличка1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  и я хочу отдельную. У меня тут рядом еще роддом открылся в апреле новье-муха-не-сидела, так у них все палаты послеродовые одноместные. Считают что так эффективность роддома выше.

Смешно звучит эффективность выше. У нас один роддом. Хочешь, не хочешь, а рожать придешь)))

Ссылка на это сообщение

Люличка1,  ну слава Богу, вот , что за врачи пугают и их не волнует сколько нервов тратят пациенты за это время.

Мне кажется не нужно сдавать хгч больше. От ожиданий только стрессы, а уже всё равно динамику не поймешь. Все хорошо у тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Ну что, съездила я вчера к своему Р после пролета, долго мы с ней говорили, сказала что проблема скорее всего в качестве моих Я, говорит у мужа все очень даже не плохо! Для меня говорит лучший вариант это донорская Я. Вы не поверите, меня это тоже устраивает, Р говорит что с ней я смогу забеременеть гораздо легче. И все бы хорошо, но стоимость такого протокола порядка 350000. А у меня таких денег и нет. Вот думаю её спросить про замороженные Я, так получается гораздо дешевле, чем синхронизация в свежем протоколе. Вот сижу думаю где денег взять. И еще что не мало важно, муж ничего знать не будет. Вот такие дела.

Ссылка на это сообщение

Девочки, была на узи. Заключение: плодное яйцо 0,9 см

Хорион: кольцевидной формы. Толщина 0,2 см

Желтый мешочек: диаметром 4 мм, без видимой патологии.

Маточная беременность малого срока. Размера ПЯ соответствуют 5 нед.2дн беременности

Эмбрион не визуализируеться из за малого срока беременности .

Повторное узи через неделю

Ну вот, слава Богу все хорошо. Врачи, блин, напугают сначала, а потом разбирайся. У тебя очень маленький срок, чтобы увидеть сердцебиение, да и эмбриончика тоже. У меня на первом УЗИ было ПЯ 10 мм, и мне сказали, что слишком рано я хочу видеть эмбриона. Так что успокаивайся, выпей валерьянки и жди следующего УЗИ. только мне кажется рановато они тебе следующее УЗИ назначили. Хотя бы дней 10 бы подождать. Но будем молиться за твоего малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...