Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо большое за поддержку. Теперь ждать 10 июня и на узи. Очень на душе не спокойно. У меня получается срок от зачатия 4 нед. 6 дней, акушерских получается 6 нед. 6 дней. А плодное яйцо соответсвует сроку 5 недель 2 дня, получается если по акушерским они смотрят идет отставание???

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, да, вопрос с деньгами - это всегда проблематично. Мы на первый платный протокол брали кредит, правда нам это вышло в 150 т.р. А у тебя получается АХОВСКАЯ СУММА. А почему4 муж не будет знать. У вас нет такого, что подписывается и его согласие на ДЯ.

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, да, вопрос с деньгами - это всегда проблематично. Мы на первый платный протокол брали кредит, правда нам это вышло в 150 т.р. А у тебя получается АХОВСКАЯ СУММА. А почему4 муж не будет знать. У вас нет такого, что подписывается и его согласие на ДЯ.

Я не хочу чтобы он знал, подписывать ему ничего не надо. Просто если он узнает, то ни за что не пойдет на это, а рисковать я не хочу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большое за поддержку. Теперь ждать 10 июня и на узи. Очень на душе не спокойно. У меня получается срок от зачатия 4 нед. 6 дней, акушерских получается 6 нед. 6 дней. А плодное яйцо соответсвует сроку 5 недель 2 дня, получается если по акушерским они смотрят идет отставание???

прекрати паниковать! у всех разные "весовые категории"!!! мне сыну ставили ЗВРП (задержка внутриутробного развития плода) всю Б, т.к. он выглядел меньше полагаемого срока. пока узистка не вспомнила, что год назад я родила дочку доношенную, но мелкую (2750 гр и 49 см) - после чего узистка сказала: да это просто у тебя судьба таких мелких рожать! кстати, очень даже удобно.

***

сейчас "мелкая" дочь в 11 лет - 156 см, - со мной одного роста и выше многих девочек в классе.

сын с ЗВРП в свои 10 лет среднего роста, пока.

поэтому, не загоняйся лишний раз, - все это очень индивидуально и часто отличается от стандартов врачей.

если что, то я знала даты зачатий и дочери, и сына:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Люличка1,

у меня тоже по узи поставили 4+6 ,а по месячным 5+3 должно.Мне кажется неделя туда сюда при таком маленьком сроке это норма.

 

Лимпапуська,

Главное есть план действия и обязательно найдешь решения ,я в тебя верю :kiss2: .

 

Winni,

Мои кулачки на закрепления@@@@@@@!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Ленуся..очень печально! аж бесит-почему так....

 

какие теперь действия?

Ну да, не весело.. А я так верила, что рождение твоего сыночка 14го-это знак)))

Теперь точно ухожу в другую клинику. В этот раз и разбор полетов нет смысла делать-эмбрионы были слабые, кто ж их знает почему?((

Списалась с врачем из др клиники, к которой теперь хочу идти. Она написала один цикл попить дюфастон для профилактики полипов и на 10 день следующего цикла показаться ей. Минимальный перерыв между протоколами она пишет 2 месяца. Предварительно она говорила о длинном протоколе.

Хорошо что к ней очереди только на первичный прием, а он у меня уже был.

В общем все сначала..

Изменено пользователем lena1405
Ссылка на это сообщение

Ну да, не весело.. А я так верила, что рождение твоего сыночка 14го-это знак)))

Теперь точно ухожу в другую клинику. В этот раз и разбор полетов нет смысла делать-эмбрионы были слабые, кто ж их знает почему?((

Списалась с врачем из др клиники, к которой теперь хочу идти. Она написала один цикл попить дюфастон для профилактики полипов и на 10 день следующего цикла показаться ей. Минимальный перерыв между протоколами она пишет 2 месяца. Предварительно она говорила о длинном протоколе.

Хорошо что к ней очереди только на первичный прием, а он у меня уже был.

В общем все сначала..

ой, пусть это начала будет максимально коротким и результативным!

пусть будет с начала, главное чтобы с лялькой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79, и я хочу отдельную. У меня тут рядом еще роддом открылся в апреле новье-муха-не-сидела, так у них все палаты послеродовые одноместные. Считают что так эффективность роддома выше.

Анют,это какой роддом?

Ссылка на это сообщение

lena1405,  Как интересно, дюфастон для профилактики полипов

Я это уже от второго врача слышу. Если полип железистый, то рекомендуют норколут или дюфастон во второй фазе, чтоб снова не вырос

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши,  а у нас даже часть роддомов и гинекологических клиник просто закрывают. Видимо, то что работает лучше справляется. Плюс сейчас правила у страховых поменялись, выписывают чуть ли не на 3й день после родов, если осложнений нет.

 

SvMylana,  это при 36 гкб на фортунатовской ул.

 

 

Лимпапуська,  вот это цена....

Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  вот про (36 роддом) него мама моя по телеку что-то слышала, что только что открылся и супер современное оборудование и т д. Ничего такого в инете не нашла!

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  это не 36й а при 36 гкб. А инфы про него нет и правда, только мэр открывал его в апреле и в новостях показывали сюжет, какие у них отделения для недоношенных и какое современное оборудование.

еще при 70й гкб открылся после капремонта роддом совсем недавно. Это федеративный проспект. Все ВАО.

 

NataКрикДуши,  ну видишь как. У мен под окнами была гинекологическая больница - закрыли зимой. Рядом роддом 18й, тоже закрыли. Ну там все такое было- при совке построено и ни ремонта ни фига. Пришел и либо от радости помер либо тут же выздоровел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Winni,  пусть деточки крепятся на все 9 месяцев @@@@@@@@@@@@@

Лола, ты про собаку спрашивала. Я своего очень коротко не стригу, боюсь испортить. У меня знакомые своего шпица обкарнали, он у них теперь не отростает нормально, клочками какими-то. Я решила не рисковать, трименгую в салоне, но подшерсток не трогаю.
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большое за поддержку. Теперь ждать 10 июня и на узи. Очень на душе не спокойно. У меня получается срок от зачатия 4 нед. 6 дней, акушерских получается 6 нед. 6 дней. А плодное яйцо соответсвует сроку 5 недель 2 дня, получается если по акушерским они смотрят идет отставание???

Люличка1, все у тебя в норме, не переживай, это вредно тебе и твоему малышу. Вот почитай о диаметре ПЯ

Ссылки скрыты.

. Пусть и дальше все будет хорошо!!!
Ссылка на это сообщение

Девчат, спасибо вам, ну куда я без вас!!! Молю Бога чтоб на следующем узи все было хорошо.

Целую вас всех!

держи мои крепчайшие кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люличка1, все у тебя в норме, не переживай, это вредно тебе и твоему малышу. Вот почитай о диаметре ПЯ

Ссылки скрыты.

. Пусть и дальше все будет хорошо!!!

М@мочка, спасибо большое! Я уже не много поплакала, просто не могла сдержать слезы, сами текли, но сейчас уже успокоилась, очень надеюсь что наш малыш через неделю покажется на узи!

 

держи мои крепчайшие кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо, дорогая!!!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79,  ох как же я переживаю теперь (((( тоже никогда так не стригла , тут блин отвезла другому мастеру и ппц. Без слез не могу смотреть теперь на свою девочку((( что же мне теперь делать то(((((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...