Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

vikki79, ох как же я переживаю теперь (((( тоже никогда так не стригла , тут блин отвезла другому мастеру и ппц. Без слез не могу смотреть теперь на свою девочку((( что же мне теперь делать то(((((

Тебе теперь наслаждаться беременностью и не переживать изза того, что не можешь изменить!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Девочки, в сентябре - октябре беременнела в этой темке вместе с вами, переживала все наши удачи и пролеты. Сегодня у меня 39 недель и один день, отправляюсь в рд, ждать дочку! Всем от нас заразные чихи, желаю вам только положительных результатов! Все у всех получится, главное не отчаивайтесь!!!!! Всем быть мамками самых сладких малышей на свете!

Ой, помню!!!! Удачи и скорой встречи!!!!!!

 

lena1405, жалко псинку свою :( :( :(

Лол, она жива? она здорова? она еще вполне нормально может обрасти? Знаешь, как говорила моя бабушка, "чтоб большей беды у тебя не было!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люличка1, Привет! На УЗИ наверно пойду во вторник. Я очень вчера за тебя переживала, ехала за рулем и все время отслеживала как пройдет твое узи. Мои кулачки на следующее УЗИ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня пока темп жизни не меняется , езжу на работу и по работе по всему городу и сегодня ночью мне отомстилось(( то что все суставы тазобедренные выуручивало и такой спазм или схватка была, что я аж закричала около минуты еле подышала . Так что уже начинаю понимать что ждет меня)))

В понедельник идем с мужем в роддом на курс там акушер будет выступать и филь покажут родов с коментариями. Так что расскажу потом)))!

 

Люличка1, слава богу, что все хорошо!!! Держу кулачки за твоего малыша@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хвалюсь торжественным переносом моих долгожданных манюнечек. Теперь 16.06 на приём.

Для статистики - взяли 12 ЯК , оплодотворились 4. Их заморозили однодневочек, т.к . гиперстимуляция была. Разморозили вчера, две по очереди погибли. Две остались. Вот подсадили сегодня двух двухдневочек.

Жду, надеюсь, верю!

 

Мои кулачки!!! Пусть детки крепко держатся за мамочку на все 9 месяцев! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

an4ik, Анечка, с недельками вас с сыночком!

 

Люличка1, всё будет хорошо, моя хорошая, я в это очень верю! И крепко держу кулачки за вас с малышом!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Кукуслик, пусть роды пройдут легко! Удачи! Держу кулачки за вас с доченькой!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

lena1405, мне врач тоже говорит, что дюфастон для эндометрия хорошо. Молодец, правильно ты всё решила, что сменила клинику и врача. Всё у вас получится! К иммунологу еще пойдешь?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,

нет, Анют, пока не планирую, буду на нового врача полагаться - если она только направит. Но у меня теперь и прицепиться не к чему, кроме ВЕБа ж ничего не смущало, а теперь и он пролечен. Но эта врач и к ВЕБу скептически отнеслась.. Ладно, пролечила я , точно не хуже)) У меня СОЭ всегда высокий, боюсь изза этого могут начать гонять, ноя не знаю что с этим делать(((

 

А про дюфастон, все бы хорошо, но я поправляюсь от этих прогестероновых препоратов((((

Ссылка на это сообщение

Люличка1, Привет! На УЗИ наверно пойду во вторник. Я очень вчера за тебя переживала, ехала за рулем и все время отслеживала как пройдет твое узи. Мои кулачки на следующее УЗИ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ева, спасибо большое! Очень переживаю, до среды наверное буду жить как в аду, в голову мысли лезут дурные, гоню их, но не получается.

За тебя держу огромные кулачки на узи, пускай все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маленька,  я тоже работаю, но наверное сверху ряспорядились: с офисом проблемы, поэтому вынужденно офис дома. Поняла что быть конем все-таки тяжело и в работе дома есть свои плюсы... только жрешь много)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленусь, пролечила и правильно! Хуже точно не будет! А СОЭ не может быть из-за частых стимуляций высоким? У меня на дюфе очень грудь болит, и ноги отекают немного... А на утрике и крайноне этого нет... У тебя на дюфастон грудь сильно реагирует?

Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленусь, пролечила и правильно! Хуже точно не будет! А СОЭ не может быть из-за частых стимуляций высоким? У меня на дюфе очень грудь болит, и ноги отекают немного... А на утрике и крайноне этого нет... У тебя на дюфастон грудь сильно реагирует?

Нет, грудь у меня просто уже стабильно большая)))) Я просто жирею от них от всех(((

Соэ и перед первой стимуляцией был высоким. У меня с мелкими суставами бывают проблемы, думаю может быть от этого, специфические ревмопробы не показывают ничего, но это не значит что артрита нет..

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Хочу сходить на узи проверить ляличку, т.к до скрининга не доживу, хочу знать, что все впорядке.

У меня вопрос, мужа на узи пускают? Хочу вместе с ним на кроху посмотреть, а то в прошлые узи мужу только фото на бумажке показала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мусена, У нас только платно мужей пускают. Но я своего хочу только на скрининг позвать - тогда уже интереснее будет

Ох, а я сегодня еду к своему Г, заодно и ляльку, и отслойку посмотрят.Боюсь жутко. За отслойку сильно не переживаю, главное, чтобы с малышом все хорошо было. Блтн, когда же придет спокойствие? У меня периоды полной уверенности, что все хорошо, иногда сменяются страхом - "а вдруг..."

 

Хочу сходить на узи проверить ляличку

Ты когда собираешься пойти? Размеры потом сравним)))) Хоть вы и опережаете нас и по ХГЧ, и по КТР)))
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, да хочу платно сходить.

На учет пойду вставать 8-го инюня, ох чуствую беготня будет по врачам.

 

Плисточка

Удачи вам с лялькой, все будет хорошо@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...