Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

На учет пойду вставать 8-го инюня, ох чуствую беготня будет по врачам.

:Crazy: А я с ужасом жду, когда моя Г предложит мне на учет встать - прощай тогда бесплатные осмотры)))) и здравствуй куча анализов и и походов по врачам. И прощай мои финансы))))). А в ЖК теперь даже боюсь сунуться со своей Б. Меня там сразу испугаются и выгонят, только я произнесу слова "ЭКО" и "отслойка" :Crazy: . Или запрут сразу в стационар на все оставшиеся месяцы))))
Ссылка на это сообщение

Плисточка

Не знаю, может завтра вечером после работы или в субботу.

Опять вечерами я ни какусенькая, усталость после работы и живот распирает(

Мы же старше васна 3 денька, вот и разница)

 

:Crazy: А я с ужасом жду, когда моя Г предложит мне на учет встать - прощай тогда бесплатные осмотры)))) и здравствуй куча анализов и и походов по врачам. И прощай мои финансы))))). А в ЖК теперь даже боюсь сунуться со своей Б. Меня там сразу испугаются и выгонят, только я произнесу слова "ЭКО" и "отслойка" :Crazy: . Или запрут сразу в стационар на все оставшиеся месяцы))))

А что у вас нет клиник, которые после эко ведут Б?

Я в перинатальном центре буду наблюдаться, там как раз с такими как мы работают, но очереди там огого, особенно на анализы(

Ссылка на это сообщение

мусена, По хгч у меня позднее прикрепление. Да и по размерам тоже почти на недельку разница. Хотя с размерами я так понять ничего и не могу. У моей Г размеры так сильно прыгают))))

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,

нет, Анют, пока не планирую, буду на нового врача полагаться - если она только направит. Но у меня теперь и прицепиться не к чему, кроме ВЕБа ж ничего не смущало, а теперь и он пролечен. Но эта врач и к ВЕБу скептически отнеслась.. Ладно, пролечила я , точно не хуже)) У меня СОЭ всегда высокий, боюсь изза этого могут начать гонять, ноя не знаю что с этим делать(((

 

А про дюфастон, все бы хорошо, но я поправляюсь от этих прогестероновых препоратов((((

Я тоже на прогестероновых препаратах поправляюсь. Особенно на дюфастоне, на утрике не особенно. Мне его для профилактики моего эндометриоза назначают. Не знаю правда на сколько он помогает.
Ссылка на это сообщение

Девочки, до дня Х- дня переноса моих крошек-снежинок- осталось 3 дня...что-то волнительно!

Держу кулачки @@@@ @ пускай детки цепляются за мамку и держаться все 9 месяцев!!!

Изменено пользователем Люличка1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день, девчонки

 

nincha100, с возвращением домой. Как там себя Коленька ведет, хорошо кушает. Как сама себя чувствуешь?

 

Плисточка, кулачки @@@@@@@@@@@@ на встрчу с Г. и с малышом.

 

А я вот сейчас прохожу всех врачей. Но у меня все бесплатно. И на учете стою в обычной ЖК. Назначили скрининг на 15 июня (уже будет 13,4 недели). Не поздно????

 

Девчонки, а у кого-нибудь были желтоватые выделения при Б. Что это может быть, опасно?

Изменено пользователем Мальвина83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плисточка, не наступит спокойствие теперь никогда) всегда найдешь о чем подумать)

 

nincha100, Нина, поздравляю!!! На который день вас выписали?

 

NataКрикДуши, спасибо!

я тут с утра анализировала, по-моему у меня не треньки а прекрасный сынок очень больно ворочается... там по идее внутри снизу уже нет ничего, куда можно стукнуть, однако ж он находит...

 

Мальвина83, если обычные - то по моему это нормально. Они же не должны быть прозрачными как ЯБ.

 

Плисточка, вообще в ЖК не напрягают... до 3го триместра я ходила раз в мес на прием. Кровь сдавала раза 2-3, ну мочу чаще. И врачей проходила наверное мес 3, но там их всего 4ре штуки.

Ссылка на это сообщение

Плисточка, не наступит спокойствие теперь никогда) всегда найдешь о чем подумать)

:Crazy: Вот это и страшно)))) Как вот яс дочей ходила ни о чем не беспокоясь - не понимаю)))

Плисточка, вообще в ЖК не напрягают... до 3го триместра я ходила раз в мес на прием. Кровь сдавала раза 2-3, ну мочу чаще. И врачей проходила наверное мес 3, но там их всего 4ре штуки.

Вот и у нас не напрягают. И предпочитают вести беспроблемные Б, а моя и с прошлым анамнезом, и с нынешним на беспроблемную не тянет. Вот и предполагаю, что как только я все перечислю, меня отправят "загорать" в стационар - на всякий случай :Crazy: А там могут и не заморочиться с сохранением(((

Уж лучше я денюжки потрачу, но буду уверена, что за мной и ребенком присматривают

Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  а ты крайноном пользуешься ? У меня на нем и розовые и желтые выделения.мне сказали,что это норма.

 

Плисточка,  удачного похода тебе @@@@@@@@@@@@@@

 

a-e-a,  поздравляю со скринингом)))) растите и развивайтесь весь срок )))

 

*an4ik*,  Анют с недельками вас с сыночком )))

А какие анализы нужно сдавать? Я не знала,что в первом триместре что-то сдавать нужно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, как думаете, если я на узи в воскресенье пойду, пройдет 5 дней после вчерашнего узи, эмбрион уже будет??? Ну не дотерплю я до 10 с ума сойду в ожидании и в думках

Ссылка на это сообщение

Mireshka, спасибище)

я не знаю как у вас, у тебя же другое государство? У нас заставляют сдавать госпитальный комплекс (это все для страховой), и еще я сдавала коагулограмму, ОАК, глюкозу, стандартный набор. Первый раз когда пришла сдавать, даже у меня не стали брать все, так как у нас похоже еще и нормативы есть, сколько можно пробирок крови высосать за раз (это все бесплатно в ЖК).

ну и все результаты заносят в обменку. Если есть проблемы, то будут мониторить. Если их нет, то просто сдается это все эпизодически.

В итоге я за почти 9 мес сдавала кровь раза 3-4 наверное.

 

Люличка1, если ты переживаешь - лучше сходи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, а ты крайноном пользуешься ? У меня на нем и розовые и желтые выделения.мне сказали,что это норма.

 

Плисточка, удачного похода тебе @@@@@@@@@@@@@@

 

a-e-a, поздравляю со скринингом)))) растите и развивайтесь весь срок )))

 

*an4ik*, Анют с недельками вас с сыночком )))

А какие анализы нужно сдавать? Я не знала,что в первом триместре что-то сдавать нужно

 

У меня не крайнон, а утрожестан 400 в день. До этого не было никаких даже розоватых выделений. А сегодня капельку желтую на ежедневке увидела. А мне с субботы начинать отменять утрик надо. Вот и думаю, а не рано ли.

Mireshka, в 1 триместре у меня тоже взяли анализы бесплатно в ЖК, когда вставала на учет. Все результаты в обменную карту записали. Там в основном кровь, мочу и кал берут.

Ссылка на это сообщение

Люличка1,  сходи конечно, чтоб поспокойней было, главное где аппаратура хорошая!

Прям не спокойно мне, с мыслями об этом засыпаю и с ними же просыпаюсь...

 

С недельками вас!!!:)

Изменено пользователем Люличка1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83

Очень не советую отменять так рано..

Желтоватые-ничего,а вот бежеватые-лучше дюфастона поесть..

На своем горьком опыте убедилась..

Ссылка на это сообщение

Спасибо девули.

Мальвина83, не рано? мне кажется я отменять начала позже... хотя может быть у меня доза была лошадиная и я постепенно снижала. Но примерно к 20-22 неделе я прогик отменила.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...