Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*an4ik*, у меня же было КРИО в ЕЦ, и есть свое ЖТ. Мне Г. предлагала начать снижать уже после 8-ми недель, но я попросила, хотя бы до 12 продолжить. А вот теперь сама очкую :strashno: .

Ссылка на это сообщение

Люличка1

Я бы на твоем месте потерпела до 7недель. Вполне вероятно, что будет просто рано, а ты вся изведешься, и мы.

У меня сегодня как раз ровно 7 недель акушерских, а от зачатия получается 5.

Ты имела ввиду 7 недель каких?

Ссылка на это сообщение

Да, я тоже имела ввиду акушерские, думала, у тебя меньше

Да вот, не меньше... Поэтому и очень переживаю... Читала что эмбриона может быть не видно до 10 недель, а потом бить тревогу.... Да и подсаживали двухдневочек еще может маленький и не подрос

Ссылка на это сообщение

Привет, Девчонки!!

Всех с наступлением лета!!!!

Леночка и Аленушка, очень расстроилась из-за ваших пролетов(((( прям так сильно верилось, что на этот раз все будет!!! эх!!! не теряйте настрой и дух, идите дальше, ищите причину и пусть наконец все получится!!!

Мальвина83, Оля, не уменьшай утрик до 16 недель как минимум, не слушай врачей. пусть хоть 5 своих ЖТ (у меня до 12 недель 3 ЖТ своих было, и при это была угроза, если ты помнишь, и я ставила по 600 утрика в день). Полная отмена была неделе на 23.

Люличка1, сходи на узи через 5 дней, не жди 10 число. это и правда долго. Все равно динамика будет видна, эмбрион уже должны увидеть. Но учти, что лучше заплатить подороже и сходить к хорошему спецу и на хороший апппарат, чем сходить подешевле и потом снова переживать, как и что.

 

У меня дела ОК, на Урале с прошлой недели жуткая жара, да плюс у меня в машине еще кондей сломался, так что мне очень не весело((( отеки каждый день (и ноги, и руки), хотя и контролирую питье и не ем соленое... пот стекает в 10 ручьев, когда начинаю что-то делать. поэтому чаще всего хочется просто лечь как бегемот в болото и не двигаться вообще. с другой стороны когда долго сижу, еще хуже становится, спина потом как не моя, отстегивается. по ночам сплю средне, иной раз не могу вообще найти удобную позу, никакие подушки нифига не помогают. Со страхом ожидаю ближайшие 3 месяца и все равно настраиваю себя на позитив, чтобы легче прожить их))) благо скоро жара спадет, и установится нормальная уральская погода - уральское лето +18-20 :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  торч это токсоплазмоз и краснуха? Я все эти анвлизы сдавала перед протоколом и приносила все что было на руках в жк, поэтому я подозреваю что в жк я это не сдавала. Я когда вставала на учет принесла кучу всего и все у меня врач забрала

Ссылка на это сообщение

снежинка //,  а что именно ты сдала? И что завтра собираешься сдавать?

Как ты себя чувствуешь ?

 

*an4ik*,  а получается во время Б ты этого ничего не сдавала ? А мне что -то так страшно все это сдавать, ведь говорят , что во время Б иммунитет падает. Парюсь особенно из-за токсоплазмоза у меня на него не было иммунитета , а во дворе кот живет, который периодически заходит домой если окна открыты.

 

auv83 // Юлька,  Юленька приветик дорогая, как я тебя понимаю в плане жары. У нам 40 градусов , а на градуснике на солнце сегодня было 48, это только начало лета, в самый разгар у нас 60-70 бывает , это жесть просто

 

снежинка //,  пцр ты из влагалища сдавала?

Ссылка на это сообщение

 

 

auv83 // Юлька, Юленька приветик дорогая, как я тебя понимаю в плане жары. У нам 40 градусов , а на градуснике на солнце сегодня было 48, это только начало лета, в самый разгар у нас 60-70 бывает , это жесть просто

 

 

60-70 градусов по цельсию?? такое вообще пережить можно?

А где ты живешь с такими температурами?

Я в Египте жила, там к 45 доходило, я почти подыхала, но 60-70 даже не представить себе как это

Ссылка на это сообщение

Mireshka, да, на уреаплазму, гарднереллу, хламидии и микоплазму ершиком оттуда.

Мне даже зеркало не вставляли (сказали раздвиньте руками), я была шокирована.

Потом часа 3 лежала дома, матка напряжена была.

Выдали кучу всего.

Анализ мочи, группа крови, резус фактор, вич, гипатит С, сифилис, клинический анализ крови, глюкоза, ттг, пройти окулиста, лора, стоматолога, педиатра, терапевта.

У меня все это есть, но сказали все равно сдать у них.

Ссылка на это сообщение

снежинка //,  это тебе уже в беременность анализ брали!?!? Я за все время согласилась пока только на один раз ито практически снаружи общий мазок!

 

У меня аш заболело все внутри после твоего рассказа! Имеешь право не даваться на мазок!

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan,  в Ташкенте))) у нас в прошлом году светофоры плавились от такой жары и многие кстати особенно пожилые не выдерживают ((((( кондиционеры не справляются.

 

снежинка //, ой, а мне что-то страшно мазки сдавать , а что только кровь нельзя?

Ссылка на это сообщение

Mireshka, спасибище)

я не знаю как у вас, у тебя же другое государство? У нас заставляют сдавать госпитальный комплекс (это все для страховой), и еще я сдавала коагулограмму, ОАК, глюкозу, стандартный набор. Первый раз когда пришла сдавать, даже у меня не стали брать все, так как у нас похоже еще и нормативы есть, сколько можно пробирок крови высосать за раз (это все бесплатно в ЖК).

ну и все результаты заносят в обменку. Если есть проблемы, то будут мониторить. Если их нет, то просто сдается это все эпизодически.

В итоге я за почти 9 мес сдавала кровь раза 3-4 наверное.

 

Люличка1, если ты переживаешь - лучше сходи

Аня, с недельками. Все, можешь уже ехать в род дом)), лялька доношенная)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79,  ну как ты, теперь то уж точно МАТЬ!)))

 

За вторым пойдем на ЕР?)

))Ой мать не знаю, про второго!) Но в блудень с ЕР больше не впишусь точно! Не поняла я прикола. Может потому что хреново восстанавливаюсь как-то. Всю беременность проскакала как конь, анализы как у космонавта, ни к чему не придраться, зато сейчас не айс. Не в моих правилах жаловаться, но до смешного. Разрез вроде зажил, слабость появилась, сдала био химию и клинику, все показатели сбиты нафиг. Соэ повышена, она за воспаление отвечает. Пошла на узи, мой любимый эндометрит вылез на фоне родов. Антибиотики пью. До кучи к этому, пардон, Геморой вылез, отродясь не было, и еще крапивница переодически высыпает, это аллергическая реакция на что-то, хотя опять же не была никогда алергиком. Короче пипец! Благо Марьяна у меня мобильна, со мной везде ходит, если папа на работе), бабушкам я боюсь пока оставлять.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79,  спасибо) да, во всяком случае маленький будкт в порядке, но я хочу дождаться рака )))) сделаю себе к ДР подарок)

 

Ну ты по-моему сразу хочешь быть как огурец, очень мало еще времени прошло. Всего то около 3х недель. Все таки родить не фунт изюма слопать. Все на круги своя придет со временем. Плюс очень много зависит и от сна и от погоды. Я день через день то огурец то кляча, так что все будет хорошо)

 

 

Mireshka,  ну ты с котом этим не целуйся)))) вообще нвстраивайся на легкое и хорошее течение беременности и рождение здорового малыша. Правильный нвстрой очень важен!

Жара у вас конечно адская, а я хотела пожаловаться что душно, но теперь мне стыдно)

Изменено пользователем *an4ik*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79,  спасибо) да, во всяком случае маленький будкт в порядке, но я хочу дождаться рака )))) сделаю себе к ДР подарок)

 

Ну ты по-моему сразу хочешь быть как огурец, очень мало еще времени прошло. Всего то около 3х недель. Все таки родить не фунт изюма слопать. Все на круги своя придет со временем. Плюс очень много зависит и от сна и от погоды. Я день через день то огурец то кляча, так что все будет хорошо)

 

 

Mireshka,  ну ты с котом этим не целуйся)))) вообще нвстраивайся на легкое и хорошее течение беременности и рождение здорового малыша. Правильный нвстрой очень важен!

Жара у вас конечно адская, а я хотела пожаловаться что душно, но теперь мне стыдно)

Хорошо вам, душно! А у нас как обычно ни фига не душно!) по поводу время на востановление ты конечно права, я просто почему-то думала, что я рожу, встану и пойду твердой походкой, вся такая налегке, без пуза и т.п.))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

vikki79,  ага)))) нееее надо себя жалеть)))

А у вас прохладно? Я с возрастом совершенно не могу тут лето переносить, особенно после 2010 кошмара. Хорошо муж тоже жару не любит, мы все стараемся в отпуска ездить туда где попрохладнее.

 

Я после лапары через 10 дней поперлась в горы на лыжах кататься...и то помню первая покатуха это было неприятно, а тут по-моему гораздо жестче, чем лапара.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...