Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Eva-Lan,  в этом году надеюсь до такого не дойдет , хотя уже за 40)))) хорошо хоть май прохладный был, а то обычно уже с мая жара.

 

*an4ik*,  не не я с ним не целуюсь ))))

А у вас сколько градусов?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vikki79,  ага)))) нееее надо себя жалеть)))

А у вас прохладно? Я с возрастом совершенно не могу тут лето переносить, особенно после 2010 кошмара. Хорошо муж тоже жару не любит, мы все стараемся в отпуска ездить туда где попрохладнее.

 

Я после лапары через 10 дней поперлась в горы на лыжах кататься...и то помню первая покатуха это было неприятно, а тут по-моему гораздо жестче, чем лапара.

У нас прохладно, Питер есть Питер, я по возможности часто отсюда уезжаю, этот год не ездила, так аж ломает. Зато сейчас уже план расписала, куда и когда) для начала в Финку в июле, благо она близко от нас, посмотрим как Марья себя вести в дороге будет. Кстати коляску мы в итоге внизу оставляем на привязи), а то люльку тягать вместе с моим кабанчиком мне тяжеловато) Ты по началу носить будешь?
Ссылка на это сообщение

vikki79,  чот я даже боюсь загадывать... хотела в машине шасси оставлять.

сколько марьян марьяныч весит?)

Я надеюсь тоже куда-нить осенью попасть типа карелии.

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, Коленька спит, кушает,какает и возмущается))))) борюсь с ним за гв и сиську!!! я пытаюсь входить в ритм новой жизни))

 

*an4ik*, спасибо!!! меня выписали на 4 день,потому что со шагом,а вообще выписывают на 3

 

a-e-a, с хорошим узи вас с малышом!!!!! Коляшку, моего суслика поцеловала))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки какие вы молодцы уже и в отпуск сразу! :)

 

Нинулька с рождением долгожданного сынульки! Ростите здоровенькими! Я так рада за тебя;) скорейшего восстановления и привыкания к новому режиму:)

 

А у меня вроде токс почти ушёл, теперь по вечерам могу быть с вами:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  везет вам с таким летом! Я человек южный, по случаю жизни заперлась на север Франции - страдаю от того, что не вижу солнца вообще! Здесь все люди на витаминах - нехватка D3.И лето +16 градусов, всего 2 недели за все лето бывает +25-27. Моря не вижу, солнца не вижу. Мечтаю переехать куда-нибудь на юг, либо домой в Украину, либо в Азию.

 

vikki79,  Викуль, так у тебя воспалительный процесс какой-то пошел после родов? От стресса перенесенного, или от инфекции занесенной? Или это нормально такие долгие отходняки после ЕР?? Че-то жесть как-то у тебя. Я раньше расстраивалась, что не будут ЕР, а теперь наверное больше склоняюсь к тому, что кесарево тоже неплохо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :Hello: В конце июля собираюсь во второй протокол (платно). Сдала кучу гормонов, пришел результат, все в норме, кроме: :(

Свободный тестостерон 7,67 (норма лаб. - 0,00-4,10)

ДГА-S 12,45 (норма лаб. 2,68-9,23)

АМГ 6,07 (норма лаб. 0,75-4,46)

 

Кто сталкивался? Могут из-за этого перенести протокол? :sorry:

Ссылка на это сообщение

Маня))),  могу только по АМГ сказать, что ничего плохого, наоборот хорошо т к у тебя своих ЯК в запасе достаточно! Здесь многие страдают низким кол-ом ЯК, а у тебя наоборот. :) Единственное, что в протоколе у тебя будет риск гиперстимуляции. Наверное, тебе сделают длинный протокол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маня))), тоже про амг - отличный. вопрос: а не рано ли ты сдала гормоны после пролета? или я чего-то путаю?

Нет, наверное не путаешь! 1-ый протокол был с 30.03. Много информации собрала, разные мнения, но вроде как через цикл можно сдавать. Изменено пользователем Маня)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маня))), т.е. сдавать нужно: пролетные М прошли, следующие пропускаем и только на 3-и М сдаем.

а у меня после пролетных М следующие еще не начались. уже 38 дц при моей норме в 28 дней. блиииин.. скорее бы начались. в прошлый раз такого не было.

Ссылка на это сообщение

Mireshka,  сегодня под вечер градусов 30 нагрелось точно. Но у нас прохладно не становится ночью, так как все раскаленное.

 

auv83 // Юлька,  спасибо)

у тебя уже третий триместр, совсем чуть чуть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка,  я в след цикле планировала пересдать, в качестве эксперимента!))) Я на след неделе иду на прием к другому врачу, решила все основные гормоны сдать, в 1 ом протоколе я вообще гормоны не сдавала!

У меня тоже этот цикл на 4 дня сдвинулся, жди скоро явятся!))) Я, кстати, в Приор не пошла на прием, отменила.

Изменено пользователем Маня)))
Ссылка на это сообщение

я-вагітна,  да без лета конечно тяжко ((( ну может дай Бог с детишками потом и переберетесь куда-нибудь)))

Мариш, ты эстрогены на какой нед начала отменять ?

 

Девочки , если допустим выпила лекарства и через мин 30 меня вырвало, они не успели всосаться ? Нужно еще раз выпить ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я с плохими новостями (не зря меня страхи последние дни мучали). У меня ЗБ. Скорее всего из-за большой отслойки. Завтра еще после гистероскопии отдадим материал на исследование кариотипа.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я с плохими новостями (не зря меня страхи последние дни мучали). У меня ЗБ. Скорее всего из-за большой отслойки. Завтра еще после гистероскопии отдадим материал на исследование кариотипа.

Блиин, как жаль.. Держись.. Почти получилось.. У тебя же уже были ЗБ?

Ссылка на это сообщение

Почти получилось.. У тебя же уже были ЗБ?

Ага. Я была уверена, что в этот раз пронесло.

Это 3 ЗБ (примерно все на одном и том же сроке, только в этот раз я впервые видела уже хорошо сформированного эмбриончика и сердцебиение), не считая бхб

Ссылка на это сообщение

Ага. Я была уверена, что в этот раз пронесло.

Это 3 ЗБ (примерно все на одном и том же сроке, только в этот раз я впервые видела уже хорошо сформированного эмбриончика и сердцебиение), не считая бхб

Ну значит движение уже ест, значит в следующий раз получится! А ты по иммунологии что проверяла? И по генетике?

Ссылка на это сообщение

Плисточка,Очень, очень сочувствую, но желаю самого блестящего результата в следующий раз.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...