Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Ага. Я была уверена, что в этот раз пронесло.

Это 3 ЗБ (примерно все на одном и том же сроке, только в этот раз я впервые видела уже хорошо сформированного эмбриончика и сердцебиение), не считая бхб

Держись, милай. Жалко-то как. Ты нас так тестами своими ранними радовала, а тут такое (((((((

Но, может правильно девчонки говорят, раз в этот раз уже сердцебиение было, значит есть движение в лучшую сторону. И следующий цикл будет обязательно твой. Тебе чисту назначили, да?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо, девочки! Я сегодня уже нормальная и в адеквате)))) Вчера крыло сильно

 

Ну значит движение уже ест, значит в следующий раз получится! А ты по иммунологии что проверяла? И по генетике?

Иммунку проверяла - относительно нормально. Совпадения, правда по HLA были (давно, правда, проверяла, а этот параметр говорят часто меняется), но в прошлые Б на всякий случай иммуноглобулины ставили, но даже капельку не помогало.

Генетику не проверяли, т.к все время нам говорили, что с общим ребенком не надо. Но сейчас, на всякий случай кариотип после гистеры отдадим на исследование. Врач мне сказала, что, если он в норме у ребенка будет, то и нам не нужно уже будет сдавать

Гемостаз и его мутации в норме.

В прошлые разы причиной скорее всего вижу СГ мужа. А в этот раз эмбрион до последнего рос и развивался согласно сроку, но, скорее всего, отслойка помешала ему дальше расти. Мне сказали, что сердце остановилось буквально за пару дней до вчерашнего Узи. А там еще, кроме прошлой, уже начинающей зарастать отслойки, нарисовалась новая гематома. Скорее всего питания не хватило

 

Сейчас минимум до зимы (а скорее всего до следующей весны) ничем заморачиваться не буду. А, если до этого не случится Чуда в виде нормальной ЕБ, то пойду еще раз пытать судьбу со своей снежинкой

 

 

Тебе чисту назначили, да?

Да. Вернее гистероскопию с выскабливанием. Сначала моя Г хотела, чтобы все само вышло, т.к не хотела травмировать эндометрий с моим хроническим эндометритом, а потом решили, что гистера и забор материала на кариотип - это хоть какой-то шанс попытаться найти проблему.

 

[quote name=Яша :)" post="14823214]

А от чего эта отслойка, врачи ничего не говорят?

Не знаю. За день до того, как ливануло, по Узи все было хорошо. Может подняла тяжелое, может Узи спровоцировало или подтолкнуло (но мне кажется, что это маловероятно). Может мой ХЭ после недавнего В дал о себе знать. Я ж на Эко пошла через цикл после предыдущей ЗБ
Ссылка на это сообщение

Плисточка, Иришечка, господи, ну как же так... держись моя хорошая, надо держаться. Причину искать надо обязательно. Муж пусть к андрологу сходит, все посевы сдаст. Нам уролог говорит, что воспаление у мужчины часто становится причиной выкидышей и зб, даже при Эко+ИКСИ.

Ссылка на это сообщение

Плисточка, а это точный диагноз? Проверить может на другом узи?? Ну никак не хочется в это верить(((((

Самой не хочется верить. Но я была в одной из лучших клиник города, там лучшие аппараты Узи. Мне сначала моя Г смотрела, потом провела в спец кабинет. Они там с ругим врачем его по-всякому вертели, включали даже проверку кровотока. Там экран большой я все сама видела. Эмбриончик уже хорошо виден - видна и головка, и отростки ручек-ночек, а СБ нет. До этого когда смотрели СБ было очень заметно - его было видно лучше, чем самого эмбриончика. А в этот раз его не наблюдалось, хоть смотрели долго и тщательно.

 

Котёнок Владивосток, У мужа воспаление пролечено. СГ по количеству и подвижности хорошая. Только вт морфология ооочень плохая. Последний раз всего 0.5% нормальных было. Правда как в цикле с ЭКО было - не знаю. Думаю, может потом перезвонить эмбриологу - должны же они данные об этом сохранять?

Ссылка на это сообщение

Плисточка, Ирочка, да что ж такое. Очень-очень жаль. Но действия правильные, хорошо бы проверить эмбриончик, и дай бог там все хорошо, тогда твоя снежинка точно станет твоим малышом. Ира, а почему так долго хотите ждать только к следующей весне за снежинкой?

Ссылка на это сообщение

Ира, а почему так долго хотите ждать только к следующей весне за снежинкой?

Ну, сейчас полгода скажут восстанавливаться, а потом мне морально и денежно надо настроиться на криопротокол.

Но до него мы все равно будем сами пытаться ЗаБ (только подождем, пока организм восстановиться). К тому же, учитывая, что вот только недавно была ЕБ, то шансы малюсенькие на это у нас есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки делюсь своими результатами . Зрело 11 клеточек , взяли 5 . Сегодня врач позвонила и сказала , что из 3 зрелых клеток осталось 2 эмбриона , делали икси. Перенос в понедельник . Вот такие дела ((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мусена, Не боись. У тебя все хорошо. На мне все плохие новости закончились

 

Полосатый, 2 - это тоже очень хорошо. Удачи на переносе. Пусть детки приживутся у мамы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плисточка, очень плохо и неприятно , что у тебя так получилось ((( Держись и не сдавайся , все получится !

Я надеюсь , что они доживут (((

Ссылка на это сообщение

Плисточка, мне очень жаль:( держись, дорогая. В следующий раз все должно обязательно получится.

 

 

Девочки делюсь своими результатами . Зрело 11 клеточек , взяли 5 . Сегодня врач позвонила и сказала , что из 3 зрелых клеток осталось 2 эмбриона , делали икси. Перенос в понедельник . Вот такие дела ((

Но два же есть, так что все будет хорошо!;) Держу кулачки чтоб детки были отличные и прижились @@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама,  Удачи!!! Никакие диагнозы нам не помеха!!! У некоторых даже диагнозы не выявлены многолетнего бесплодия ито беременеем! Все будет хорошо! И Апчхииииииииииии принцесское!!!! Чтоб все заразненько!

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, огромнейшей удачи! Пусть все будет беременно. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Полосатый, понимаю тебя и твое расстройство. Но два это два шанса, а это уже хорошо. Держу кулачки, чтобы они развивались и прикрепились на все 9 месяцев.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

мусена, не боись, держи кулачки в поддержу. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Плисточка, когда чистка? И если есть шансы на ЕБ всегда желаю, чтобы именно так все и получилось.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Шри-мама, удачи тебе! Главное положительный настрой и все плохие мысли выкинь:) Все получится ;)

Изменено пользователем Люличка1
Ссылка на это сообщение

Плисточка, Ириш, обязательно позвони эмбриологу, пусть сделает копию СГ, когда муж сдавал в день пункции, и эмбриональный лист. И с этим, плюс со всеми СГ к андрологу, пусть посмотрит.

 

Шри-Мама, мои кулачки на самый беременный протокол! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, еще чисто технический вопрос. Теоретически я завтра должна договор на ЭКО подписать и оплатить, но ведь непонятно что и как будет в протоколе происходить, Поэтапно расписано в бумагах будет или надо самой на этом настаивать? Лекарства лучше наверное самим покупать?

 

Люличка1, Котёнок Владивосток, спасибо девочки.

Я тут всех давно читаю,складирую ваш опыт,к врачу иду подготовленная, но все равно мандраж. Я ж первый раз дошла таки до ЭКО, до этого 2 года все в каких-то анализах/лечениях прошли.

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама,  Я платила поэтапно: перед каждым этапом, то есть мониторинг сразу, перед пункцией пункцию и оплачивала, перед подсадкой - подсадку и Крио у кого есть.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...