Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ты бери программу, где не напихано. В итоге, если что-то ты не используешь в контракте, деньги за эту услугу останутся на твоем балансе. Лекарства, конечно, сама будешь покупать. Про оплату этапами не знаю, возможно ли.

Ссылка на это сообщение
Лекарства, конечно, сама будешь покупать
У них вроде есть в расценках стимуляция (лекарства), но не указано что и сколько. Делаю себе табличку из Самсон-Фармы с расценками и дозировками,чтоб на месте смотреть что удобнее. :)
Ссылка на это сообщение

я-вагітна,  да без лета конечно тяжко ((( ну может дай Бог с детишками потом и переберетесь куда-нибудь)))

Мариш, ты эстрогены на какой нед начала отменять ?

 

Девочки , если допустим выпила лекарства и через мин 30 меня вырвало, они не успели всосаться ? Нужно еще раз выпить ?

мне эстрогены вообще не давали, т к у меня свои завышены всегда были (одна из причин отсутствия своей овуляции и бесплодия). Я с 6-й недели сама попросила добавить мне их - пила прогинову. В какой дозе и сколько времени - посмотри у меня в графике в комментариях.
Ссылка на это сообщение

У них вроде есть в расценках стимуляция (лекарства), но не указано что и сколько. Делаю себе табличку из Самсон-Фармы с расценками и дозировками,чтоб на месте смотреть что удобнее. :)

У нас в день начала протокола предоплата 120 тыс. А в день переноса окончательный расчет уже по факту того, что и сколько использовали. А прописать в договоре схему стимуляции невозможно. Всё решается в процессе. Врач смотрит и корректирует дозы. Могут ещё и дополнительно что-то назначить. Мне, например, фрагмин назначали.

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, я не про лекарства,а про манипуляции. В программе,например, по умолчанию ИКСИ стоит от 3 ооцитов, а это 30тр. сразу.

Шри-Мама, Смотри какие у тебя двойняшковые консультанты!!!))) может это знак, еще раз удачи!)

:m0591: ловлю все знаки,спасибо!
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, я не знаю, я ж первый раз совсем. Просто на сайте клиники проштудировала ценник и предлагаемые программы. Завтра все узнаю точнее,а пока от нетерпячки даже работать не могу. Вот и сижу ковыряю повторно информацию в разных источниках. :)

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама,  Аааа, тогда понятно. У меня к договору есть приложение, где расписаны все услуги, которые могут быть оказаны в протоколе с указанием цены. Я последний раз узнала, что делали икси из акта выполненных работ, т.к. я забыла позвонить и спросить в назначенное время.

Не переживай сильно. Это вредно. Настраивайся, что всё получится. А как, с икси, или без, не важно. Понятно, что это всё денежка. Но уменя из кучи яйцеклеток две подсадили, и две заморозили. И вот растет один пузожитель. Кто знает, может именно эту клетку иксили

Ссылка на это сообщение

Девочки крайнон стал коричневым сильно, мне страшно(((((((

 

это может из-за того,что эстрофем утром выпила и через 40 мин вырвала? и он не успел всосаться?

Ссылка на это сообщение

Mireshka, так по-моему если коричневый, значит кровь свернулась давно. Может наоборот после этого прекратится мазня. На всякий случай звякни своему врачу.

Ссылка на это сообщение

Девочки я с узи)

У нас все хорошо, малява растет 9-10недель.

КТР-28мм

ЖМ-3мм

Сердечко-173 удара,даже дали послушать)

Муж тоже присутствовал)

:class: Муж первый раз был на УЗИ? Как реакция?
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, я позвонила врачу, она сказала отменить на два дня клексан и понаблюдать, у меня сегодня только он стал выходить коричневым,мазни не было никакой. Блин страшно

Ссылка на это сообщение

мусена,  поздравляю) чихай на девочек)

 

Шри-Мама,  я тоже платила поэтапно. Договор был отдельно частями.

причем оплачивать не обязательно было в день манипуляции, если что, можно было и позже.

но вот лекарства я покупала в клинике, хоть в целом там была наценка чуть ли 20%, я побоялась подделок

Ссылка на это сообщение

мусена, поздравляю с отличной узишкой)))) ттт на вас)))

 

еще врач сказала начать пить утрожестан пока на 6 дней, а как я его потом отменю то?

Ссылка на это сообщение

Двочки, помогите консультацией, пожалуйста. Моя подруга в протоколе, вчера была пункция и взяли 5 клеточек. Врач сказала, что будет делать перенос 2-дневочек - подруга в панике. Какие шансы с 2-дневками? Это очень плохо, что не будут доращивать до 5-дневок? Заранее спасибо за ответы.

Изменено пользователем avf
Ссылка на это сообщение

:class: Муж первый раз был на УЗИ? Как реакция?

Ага, первый) сидел улыбался довольный)

Он у меня не любитель эмоции на людях выражать, сейчас грит, что вот ребятенка увидел и теперь верю, что ты Б.

Девочки, на всех желающих АААпчихи бессимтомное, без таксикозное!

 

*an4ik*

Спасибо большущее)))

Изменено пользователем мусена
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

мусена,  поздравляю с отличной узишкой. Очень понимаю сейчас твои эмоции, наверное пархаешь от счастья ))))

Изменено пользователем Мальвина83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...