Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vikki79,  Викулик, давайте крепитесь на 8,5месяцев)))

Мне на прием в четверг. По идее утром надо хгч сдать, а в обед на прием.

И вот я думаю, нафига его сдавать, если и так все понятно. Но пока не дозвонилась врачу.

Ссылка на это сообщение

Натусь, держу за вас кулачки @@@@@@@@ а про твой первый протокол можешь написать вкратце или может где-то прочитать можно?

http://www.babyplan.ru/forums/topic/55646-protokol-ya-beremenna-hochu-dvojnyu/

на первой странице вкратце, а по ссылке протокол

 

Sarit,  отдохни немножко и за детками. Где то твои малыши еще в дороге просто. Но они будут. Обязательно!

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня ХГЧ упал. Сегодня уже 19. Врач сказала всю поддержку отменять.

Ну что за день-то такой сегодня. Сарочка, крепись, как же жалко, я почему-то была уверена, что у тебя подрастет, а он упал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, ого, вот это прогик, я аж не поняла))) у меня на 8 неделе 78,3 был, специально полезла смотреть)))

и правда...может из-за двойняшек ? ) или это только на ХГЧ влияет )
Ссылка на это сообщение

Sarit,  Сарочка, очень жаль, но это очень хорошо, что есть имплантация, в следующий раз поддержку усилить прегнилом и прогиком и все получится, малышам просто нужно помочь удержаться. Обнимаю тебя и верю, что ты не отступишь от своего счастья!

 

※пупсик78※,  у тебя и хгч на двойняшек тянет еще как;) мне тоже кажется, что в домике два малышика)))

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  у меня на 8 дпп был хгч-35, а у тебя вон какой, ттт на тебя и малышат))) а даже если вдруг один, все равно счастье, но держим @@@@@@@ за двоих!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83, ничего, в следующем протике врач другой будет. сделают правильную стимуляцию и все будет хорошо.

ммм я пока не думала менять врача... не думаю, что дело во враче. Протокол первый часто пробный, у меня было до этого две стимуляции, он посмотрел и примерно понял как мой организм реагирует. Многим в первый протокол назначают по 75, 100 или 150 пурегона. Мне же сразу 200. Потому что на меньших дозах у меня бы ничего вообще не выросло. В общем, я думаю мы вместе с ним щас разберем все ошибки, я уточню, что мне еще дообследовать и в новый протокол. Сейчас главное чтоб щас кист никаких не было.

auv83, Ты очень добрая душа. И всегда находила слова для поддержки девочек на форуме, очень хотелось чтобы у тебя все получилось. Ты знаешь, я тоже в такой ситуации. И я знаю, что сейчас очень больно. И порой накрывает, от одного слова, музыки, ситуации или перешедшей в голову мысли. Это нужно просто пережить. А в самом центре души и сердца, поселить мысль, я все равно стану мамой, я найду выход, я не сдамся. Ты обязательно станешь мамой! ;) Не теряйся, будем искать выход вместе.

а ты знаешь, я уже не горюю) с этой мыслью живу уже 7 лет, и эта мелочь не собьет меня с пути. Соберусь с душевными силами, восстановлюсь гтрмонально и физически и как только можно будет, пойду снова за детками)))

Давай не теряться, нам примерно в одно время в следующий протокол вступать?)))))

Изменено пользователем auv83
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, у меня на 8 дпп был хгч-35, а у тебя вон какой, ттт на тебя и малышат))) а даже если вдруг один, все равно счастье, но держим @@@@@@@ за двоих!

ну для одного масика уж очень большой ХГЧ....надеюсь на двойню...и прогик шикарный...да дайте помечтать то ))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Обалденные результаты. Мне тоже кажется, что у тебя в животе 2 карапуза. Тихонечко поздравляю. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Обалденные результаты. Мне тоже кажется, что у тебя в животе 2 карапуза. Тихонечко поздравляю. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спааасибкииии )
Ссылка на это сообщение

Сара, блин((( что ж за полоса такая пошла.... ну надеюсь мы последние в этом "списке". А у тебя ж вроде еще две снежиночки остались? Будете еще пообовать??

Изменено пользователем auv83
Ссылка на это сообщение

auv83,  мне очень нравится твой настрой Юль!) Я конечно не знаю пока, что у меня и надеюсь на лучшее, но у меня на бумаге расписанны все дальнейшие шаги в случае пролета! Я дала себе клятву, что бы не было брать себя за шкирку и идти дальше! У меня даже какая-то здоровая злость присутствует!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня тоже сегодня с УЗИ не сложилось.Сказали,что поскольку нас переводят в другую больницу- УЗИ и анализы сделают уже при выписке.Так что жду завтра или в четверг.

Ссылка на это сообщение

auv83,  мне очень нравится твой настрой Юль!) Я конечно не знаю пока, что у меня и надеюсь на лучшее, но у меня на бумаге расписанны все дальнейшие шаги в случае пролета! Я дала себе клятву, что бы не было брать себя за шкирку и идти дальше! У меня даже какая-то здоровая злость присутствует!)

у меня тоже)))) ну не хочу я раскисать, мне точно от этого только хуже будет. Поэтому какой смысл? ))) пусть у всех будет все хорошо!! А там и я к вам присоединюсь))) Изменено пользователем auv83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...