Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

мусена, поздравляю с отличной узишкой)))) ттт на вас)))

 

еще врач сказала начать пить утрожестан пока на 6 дней, а как я его потом отменю то?

Спасибо!

Ты главное не нервничай, все будет хорошо с ляльками, у тебя ж наверное их все таки два?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mireshka,  значит тебе еще нельзя отменять крайнон. А утрожестан есть по 100 грамм. Обычно им и начинают уменьшают дозу. По идее тебе твоя Г. должна будет все объяснить схему отмены. Только зачем она тебе так рано начала крайнон убирать не понятно.

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, нет нет она мне ничего не отменяла, просто сказала к крайнону из -за того,что он стал коричневым выходить добавить утрожестан перорально , а отменить клексан на два дня из-за коричневого крайнона

 

мусена, очень надеюсь,что все будет хорошо, а то уже ни о чем не могу думать переживаю((((

Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Ой, я перепутала названия крайнон с клексаном. Кстати клексан как раз мог разжижить кровь, поэтому и мазня. Я клексан еще до хгч отменила, т.к. по анализу он был в норме.

Ссылка на это сообщение

мусена, поздравляю с отличной узишкой)))) ттт на вас)))

 

еще врач сказала начать пить утрожестан пока на 6 дней, а как я его потом отменю то?

Лола, отменишь постепенно! Если врач дала утрик, значит думает что маловато прогестерона. Не паникуй, хорошо что коричневая кровь -это значит старая.

 

Двочки, помогите консультацией, пожалуйста. Моя подруга в протоколе, вчера была пункция и взяли 5 клеточек. Врач сказала, что будет делать перенос 2-дневочек - подруга в панике. Какие шансы с 2-дневками? Это очень плохо, что не будут доращивать до 5-дневок? Заранее спасибо за ответы.

Шансы есть всегда, но они меньше, чем с 5дневками, это мое мнение! Сколько из 5 оплодотворилось? Какого качества? Почему до 3-его дня не ростят? Подруга задавала все эти вопросы?
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, у меня тромбофилия поэтому нужно колоть до 16 нед клексан, но сегодня конечно уже не буду

 

vikki79, я думаю может завтра сдать на гормоны? и завтра если,что начать утрожестан пить? или думаешь сейчас выпить? меня еще больше тревожит,что эстрофем я утром вырвала((((((

Ссылка на это сообщение

мусена,  поздравляю с отличной узишкой. Очень понимаю сейчас твои эмоции, наверное пархаешь от счастья ))))

Спасибо, конешь пархаю, ляля так выросла уже, все не как руки не дойдут фото узи в дневничок загрузить.

А еще у нас на работе, целый беременный паравоз образовался, уже 4-ре коллеги Б)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шансы есть всегда, но они меньше, чем с 5дневками, это мое мнение! Сколько из 5 оплодотворилось? Какого качества? Почему до 3-его дня не ростят? Подруга задавала все эти вопросы?

Оплодотворились все, качество удовлетворительное, до 5 дня доктор растить не хочет, так как клеток всего 5, а растят до 5 дня если клеток больше 5. Да и доктор сама считает, что у 2-х и 3-х дневок в организме женщины больше шансов стать здоровыми детками, чем в пробирке.

Ссылка на это сообщение

 

Оплодотворились все, качество удовлетворительное, до 5 дня доктор растить не хочет, так как клеток всего 5, а растят до 5 дня если клеток больше 5. Да и доктор сама считает, что у 2-х и 3-х дневок в организме женщины больше шансов стать здоровыми детками, чем в пробирке.

А почему на 3-й день не перенесут?

Наверно эмбриология у них в клинике слабоватая

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за ответы. Подруга созвонилась с врачем и договорились, что все-таки будут растить до 5 дня.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

 

Оплодотворились все, качество удовлетворительное, до 5 дня доктор растить не хочет, так как клеток всего 5, а растят до 5 дня если клеток больше 5. Да и доктор сама считает, что у 2-х и 3-х дневок в организме женщины больше шансов стать здоровыми детками, чем в пробирке.

Не всего 5! 5 -это хорошее количество! У меня тоже было 5. Удовлетворительное и хорошее качество, это разные вещи. Хотя бы до 3 дня я бы доращивала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мусена, поздравляю с отличной узишкой! Пусть малыш растет крепким и здоровеньким!!! И легкой беременности!

Может к вам на работу устроиться?.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, а я тоже так переживаю после своего узи. Хотела записаться на выходные, но все занято уже. Буду ждать 10 июня. Возможно в субботу сдам хгч, чтоб посмотреть растет хоть он. Ни каких признаков, ни чего, тишина...

Ссылка на это сообщение

мусена, поздравляю с отличной узишкой! Пусть малыш растет крепким и здоровеньким!!! И легкой беременности!

Может к вам на работу устроиться?.....

Хи хи, давай возьмём, у меня руководитель в шоке уже, всех в одно время примерно в декрет будет отправлять, у одной девочки 22 недели, а у нас 3-х плюс минус 2 недели разница)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

Хи хи, давай возьмём, у меня руководитель в шоке уже, всех в одно время примерно в декрет будет отправлять, у одной девочки 22 недели, а у нас 3-х плюс минус 2 недели разница)

У нас на работе одна девочка вот только ушла в декрет, одна собирается в июне, вторая в августе, если у меня все хорошо будет ( очень на это надеюсь) то я пойду в ноябре :)

Изменено пользователем Люличка1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

У нас на работе одна девочка вот только ушла в декрет, одна собирается в июне, вторая в августе, если у меня все хорошо будет ( очень на это надеюсь) то я пойду в ноябре :)

Конечно все все у вас с малышом будет хорошо!

Ааапппччихии на тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Конечно все все у вас с малышом будет хорошо!

Ааапппччихии на тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо большое!!!!!!!!!!!;) очень в это верю!

У нас что то в семье одни напасти какие то... Моему папе операцию на сердце пришлось делать, шунтирование, очень переживали, тк пришлось вместо одного сосуда менять все. И у мужа отец очень болеет, рак предстательной железы, вроде анализы стали лучше, уже обрадовались, в сегодня после процедур выяснилось что метастазы пошли по всему организму:(((( муж весь на нервах, да и я тоже.... Хочется верить что с малышом все будет хорошо и это будет хорошей новостью для всех!!!

Ссылка на это сообщение

Люличка1,  таким паникершам как мы очень тяжело держать себя в руках, я уже на муже сорвалась , поплакала, сейчас валерьянку под язык и лежу. Очень страшно ....

Господи , спаси и сохрани наших деток!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Люличка1,  я когда нет очереди прошу позвонить, мне если кто-то откажется, либо мне так везет либо не знаю что еще - всегда звонили.)

 

Mireshka,  ну все-все! Чуть мазнуло, никакой крови! Что же делать тем, кто полбеременности борется с этим? Сейчас все окрепнет у тебя и прекратятся выделения, все нормализуется.

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Люличка1,  таким паникершам как мы очень тяжело держать себя в руках, я уже на муже сорвалась , поплакала, сейчас валерьянку под язык и лежу. Очень страшно ....

Господи , спаси и сохрани наших деток!

Все будет хорошо у нас всех, очень в это верю!!! Ты побольше лежи и старайся не нервничать.

Ссылка на это сообщение

Mireshka

Боком нервы вылазиют.ты прекратишь панику или нет?

 

 

Я второй месяц лежу в больнице с огромной от слойкой и кровотечения ми.

Из-за нервов!.

 

Как только заставила себя успокоиться,хотя бы тонус перестал быть таким диким.а то аж на стенку лезла.

Надо успокоиться и не нервничать из-за всего подряд.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...