Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Люличка1,  я когда нет очереди прошу позвонить, мне если кто-то откажется, либо мне так везет либо не знаю что еще - всегда звонили.)

У нас тоже бывают перезванивают, но в этот раз даже не предложили такой вариант, видимо все битком. Позвонила в несколько клиник, все занято. Ну ладно, сказали 10 значит 10 поеду, как раз подрастет и нас увидят

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nincha100, Нинуль, по поводу гв зайди к нам в темку тебе Белка ответила) и мы тебя потеряли...

 

Paregoric, Лерок, с недельками!!!) :flower: :flower: :flower: Пусть и дальше так же легко будет бегать, здоровья вам с малышкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго утричка, родные! Вот и остался 1 денечек до чудо волшебства - перенос моих милых и любимых крошек и заселение их в моём пузике на 9 месяцев;)

 

Чудеса начнутся завтра!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

ТаняНочка, А у тебя с коричневой мазни началось все? ты из-за этого так нервничала?

ты опять в больнице? желаю скорейшего выздоровления,пусть с деточкой все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Началось с бежеватых разовых выделений.

Потом как ливануло..и так уже 4 раза.

Тонус матки на нервах может спровоцировать отслойку на раз два,которая потом нифига не заживает,потому что от тонуса не так то просто избавиться..

И опять в больнице,дома побыла меньше суток.

 

Нервничала я как ты из-за всего подряд и не слушала б когда пне говорили не нервничать!

Ссылка на это сообщение

Доброго утричка, родные! Вот и остался 1 денечек до чудо волшебства - перенос моих милых и любимых крошек и заселение их в моём пузике на 9 месяцев;)

 

Чудеса начнутся завтра!

 

Держу кулачки крепко-крепко! Пусть всё пройдет хорошо! Пусть детки крепятся на все 9 месяцев! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Paregoric, SvMylana, Leila. .., Маленька, Мальвина83, девочки с недельками вас мои дорогие!

 

ТаняНочка, ой Танюш, да что ж такое... Выздоравливай скорее, пусть этот тонус уже отпустит! Тебе опять всё то же самое капают? По скорой опять в ту же больницу увезли?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

 

 

Держу кулачки крепко-крепко! Пусть всё пройдет хорошо! Пусть детки крепятся на все 9 месяцев! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

Спасибо огромное, милая;)
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на встречу с детками и закрепление. все будет беременно! :kulachki:

 

У нас сегодня пять лет свадьбы.

Поздравляю с юбилеем!!!!! Любви вам и понимания! Ну и пополнения еще пару раз. :flower: :flower: :flower:

 

пс: у нас 1 июня было 3 года :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, Наташенька, с юбилеем вас! Любви вам огромной, счастья, взаимопонимания, уважения друг друга! Любите и берегите друг друга! Скоро ваше счастье пополнится рождением доченьки! Мы тебя и Настеньку тоже очень любим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши,  Натуленька с годовщиной вашу семью. Пусть ваш союз с каждым годом только крепнет и ваша любовь цветет и пахнет , скоро история вашей любви появится на свет и будет радовать вас))))

 

ТаняНочка,  держитесь! Пусть все у вас с малышом будет хорошо!

А клексан ты при этом ставишь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, с юбилеем вас. И дата такая красивая. А муж молодец, хоть и не рядом, а все равно вниманием одаривает. Умничка, романтик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это что же у него и после родовая депрессия будет!?!?!))))

:D

я своего уговариваю гулять с нами (я+собак) вечером. говорю - надо привыкать выгуливать меня беременную, ну и с детьми тоже. вчера через 15 минут сдался,но сказал, если я беременная буду такая же (я сказала,что хуже!), то уедет к маме. смеется конечно, ну куда он денется? :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka

После первого кровотечения и второго ставила,потом отменила,а то так можно и матку потерять вместе с жизнью,боюсь.доктор не возражает.

Врачи сейчас бдят мой тонус,чтобы гематому не тревожило ничего и она рассасывалась.и самое главное это спокойствие и полный покой.

Ссылка на это сообщение

SvMylana, Paregoric, Маленька, Leila..., Мальвина83, Девочки, с недельками!!! Вам и вашим деткам здоровья!

 

У нас сегодня пять лет свадьбы. Правда муж на вахте. Но ничего, главное на рождение доченьки здесь будет.

Наташик,спасибо за поздравление! Вам с мужем долгих и счастливых лет вместе,в любви и согласии!

 

Котёнок Владивосток, Анечка,спасибо, никого не забываешь! :flower:

post-223832-0-68818100-1433496873_thumb.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

И я вас поздравляю! Желаю скорейшего запузачивания!

 

А ещё у нас 3 июня было 3 года венчания.

 

Девочки, такое замечательное настроения у меня! Всех люблю! Всем здоровья, счастья и замечательных деток!!!

Поздравляю!!!

Такого же настроения тебе и твоей семье еще как минимум лет на 70!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама,  честно говоря думаю это погрешность, потому что в некоторых лабораториях до 1 а в некоторых до 5 небеременный.

Ссылка на это сообщение

сдала гормоны

прогестерон-28,9(1 триместр 19-54 нг/мл)

эстрадиол -1056,0

ттг-3,0

я так понимаю прогик низкий, выпить утрожестан? а если сейчас выпью, а завтра в 15-00, так можно?

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, с юбилеем Вас!!! Любите, цените, уважайте друг друга!!!

 

ТаняНочька, держитесь, пускай тонус этот уже отстанет от вас и все будет хорошо!!!

Изменено пользователем Люличка1
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

не взяли меня в протокол. :( типа цервитит. теперь на 1,5 цикла лечение, но в августе точно пойду. август -месяц урожая. :)

 

порадовало,что Г. не отмахнулась от непонятных результатов кольпоскопии, а настроена на меня здоровую,чтоб все получилось.

 

зато при мне звонила пациентка, медсестра ей сказала "Хороший ХГЧ, поздравляю! поддержку не отменять, через 2 недели приходите смотреть ПЯ". я там чуть не заревела (я щас реву) :confusion: пойду вина накачу, с сыром.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем, добрый уже вечер! Девочки, очень хочется услышать положительные результаты с трехдневками 6А и 6В, думаю такого не бывает((( Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...