Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

l.marina, У меня дважды положительный с двумя пятидневочками 4ВВ и 4 ВС так что выше нос!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем, добрый уже вечер! Девочки, очень хочется услышать положительные результаты с трехдневками 6А и 6В, думаю такого не бывает((( Спасибо.

а что плохого в 6а???

Мне кажется, это отличное качество эмбриона

Ссылка на это сообщение

Девчонки, расскажу Вам свою историю. Это мой второй протокол, первый был не удачный. Вчера была подсадка 2-х клеток 6В, взяли 10, оплодотворились 4, до третьего дня дожили две 6В, которые сейчас со мной. Вот так все не весело, эндометрий в день пункции был 9 на подсадку 8. Врач думаю, причина в качестве клеток, врач сказал надо пробовать другие препараты, стимулировали опять гоналом, но уже короткий протокол, и больше доза 12 дней, почему в этот раз не заменил на что то другое(((. Я, конечно расстроена, второй раз плохое качество((( Спросила это возрастное сказал не должно, ведь ответ яичников хороший, в первом протоколе 14клеток, сейчас 10, как Я понимаю, они не до стимулированные, так как врач сказал, что доза была нормальная, а росли плохо. У меня с того протокола есть одна замороженная блистоциста, а в этом протоколе не чего не осталось.

Я в это протоколе пила очень много прогиновы 2х3 и 3 по 1г двигеля, может ли такое количество повлиять на рост клеток.? И еще такой вопрос, у меня раньше своя овуляция была поздняя, может ли это влиять на длительность роста клеток? может надо стимулировать не 12 дней а 17? Что по вашему мнению влияет на качество? Напишите, может кто с таким встречался.

В поддержке 20х3 утрожестана, прогинова 1х3, двигель 1х3 и витамины.

Спасибо.

 

l.marina, У меня дважды положительный с двумя пятидневочками 4ВВ и 4 ВС так что выше нос!

 

Спасибо! большое за поддержку, как ВЫ вели себя после протокола, лежали ходили, сидели))) И что было в поддержке?

 

а что плохого в 6а???

Мне кажется, это отличное качество эмбриона

Спасибо. Просто у меня в первом протоколе 8В и 6А были пролет, а в совсем нет развития, вот и как-то с трудом вериться что все получиться

 

l.marina, У меня дважды положительный с двумя пятидневочками 4ВВ и 4 ВС так что выше нос!

l.marina, У меня дважды положительный с двумя пятидневочками 4ВВ и 4 ВС так что выше нос!

У Вас уже были блестоцисты, хорошего качества, а у меня третий день деление клетки, это маленькие совсем

 

l.marina, У меня дважды положительный с двумя пятидневочками 4ВВ и 4 ВС так что выше нос!

Ссылка на это сообщение

l.marina, Я лежала все дни.Из поддержки был только утрожестан2 по 200(или 3 по 200-уже не помню)))плюс фолька.А после восьмого дня когда начали прорываться мес. утрик заменили дюфастоном.

Ссылка на это сообщение

сдала гормоны

прогестерон-28,9(1 триместр 19-54 нг/мл)

эстрадиол -1056,0

ттг-3,0

я так понимаю прогик низкий, выпить утрожестан? а если сейчас выпью, а завтра в 15-00, так можно?

Не критично низкий если в нг/моль умножай на 3, получится без малого 100. Опять же если брать концентрацию в матке прога, который не отображается в крови, то будет еще больше. Я бы попила утрик, как говорит врач. Не устану повторять, что прогестерона многа не бывает! Плацента начинает вырабатывать свой прог к 12 неделям. Там уже можно смотреть, кто как отменяет, в зависимости от протекания Б, но на ранних сроках лучше перебздеть!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

l.marina, И кстати брали у меня всего 7 клеточек из них 4 оплодотворились,двух подсадили,а замораживать было уже нечего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Викуль я бы тоже прям еще вчера начала бы утрожестан, если бы не моя тромбофилия. Гормоны еще больше ведь кровь сгущают меня вот это останавливает, а из-за коричневой мазни вчера и сегодня клексан не ставлю. Сдала гемостаз , завтра посмотрю, что по нему и если, что может и начну пить и продолжу клексан.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на встречу с детками и закрепление. все будет беременно! :kulachki:

 

 

 

Спасибки огромное преогромное...так приятно...
Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо за поздравления!))

Наташ,поздравляю вас с годовщиной!!! Дай Бог вам долгой и счастливой семейной жизни!!!!!!!!!

 

Лолочка,а сейчас как самочувствие? Мазни же нет уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вопрос глупый, даж самой неловко, но тем не менее, после переноса можно принимать ванну? Или лучше только душ?

Ссылка на это сообщение

 

И я вас поздравляю! Желаю скорейшего запузачивания!

 

А ещё у нас 3 июня было 3 года венчания.

 

Девочки, такое замечательное настроения у меня! Всех люблю! Всем здоровья, счастья и замечательных деток!!!

Натуся, поздравляю от души с юбилеем вашу семью! Самый главный ваш подарок скоро появится на свет!) Желаю вам гормонии во всем, терпения, мудрости и сбычи всех мечт!))

 

Девочки, вопрос глупый, даж самой неловко, но тем не менее, после переноса можно принимать ванну? Или лучше только душ?

Я принимала только душ! Насколько я знаю, в ванне не рекомендуется лежать, особенно в теплой.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

l.marina, И кстати брали у меня всего 7 клеточек из них 4 оплодотворились,двух подсадили,а замораживать было уже нечего

Вам подсаживали на 5день, значит уже были блестоцисты, Я правильно понимаю? Спасибо за ответ!
Ссылка на это сообщение

vikki79, спасибо!

Как жаль... Ванна - это мое самое любимое место дома))

И моё.... За всю беременность посетила ее 3 раза ито после 12 недель.

Ссылка на это сообщение

Дорогие мои девочки! Спасибо вам большое за поздравления и пожелания. Оооочень приятно! :)

 

У нас стоит жара. Обычно мне это очень нравилось. Я мерзлявая. Но сейчас мне невыносимо жарко. Сплю под вентилятором. Четвертый день отекаю. Была сегодня в ЖК на приеме, назначили от отёков эуфиллин. Почитала, препарат очень серьёзный и назначают его беременным при гестозе при наличии белка в моче и повышении давления. У меня такого нет, слежу за этим. А у нас всем поголовно от отеков назначают. Решила не пить. Заметила, если ношу компрессионные чулки целый день, то и отеки меньше. Хотя, сегодня был дождь и не так жарко.

Девочки, кто знает, чем можно уменьшить отеки, кроме того, что лежать ногами вверх? Да, каждый день контрастный душ делаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши

Соль убрать совсем, в сутки 1,5 литра жидкости только, компрессионный трикотаж, ничего острого, копченого, перченого, жаренного и т. п., и канефрон можно попить 2х3р/д. У меня такая фигня часто и постоянно все это назначают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши,  все что Вика выше написала - больше ничего не могу посоветовать. Сама вся отекла уже месяц как, обувь - на размер больше нужна, ноги не впихну ни во что, кольцо обручальное сняла. В бассейн ходила один раз - легчает. Контрастный душ - то что надо! У нас сегодня первый день 30 градусов, так я довольная, в парке пролежала пару часиков на траве. А вот ночью ливень и град заливает нас, не спится. Завтра уже сново 10-25 градусов, поэтому будет легче. Держись там! Еще не много осталось. В третьем триместре отеки - привычное дело, на сколько я поняла. Таблетки не пей если нет никаких заболеваний. Почки проверяла?

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, Наташенька, с недельками вас с доченькой!

 

А у нас второй месяц холодно и дожди... Девочки, передайте нам солнышко!!! Мы уже квакаем!

 

Девочки, вопрос глупый, даж самой неловко, но тем не менее, после переноса можно принимать ванну? Или лучше только душ?

 

Никаких ванн! Только душ, и то не горячий, тепленький, и быстренько, не два часа сидеть...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  спасибо Юль, повышаю дозу эутирокса.

 

Leila...,  Лейлочка спасибо дорогая, самочувствие вроде норм, но вот крайнон темно коричневым всё равно выходит((( два дня уже не ставлю клексан, сдала вчера гемостаз, заберу сегодня посмотрю , что по нему.

Как у вас дела с сыночком?

 

Котёнок Владивосток,  Анют приветик, анализы сдал муж? Все в порядке?

 

Paregoric,  да скажешь тоже)))))) ты же стройняха)))

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши,  Натусик, мои поздравления!! Счастья и благополучия вашей семье!!

Мне от отеков помогает контрастный душ и коленно-локтевая поза. Кольца сняла недели 2 назад, обручальное так вообще с мылом. Щас не ношу. Вес тьфу-тьфу-тьфу проще держать в отпуске, всего полкило набрала за 2 недели.

 

 

мусена,  ванну вообще нельзя беременным принимать, аккуратнее))

 

Сама скучаю по ванне...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...