Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

NataКрикДуши

Кстати, да. Мочу на посев еще и по Нечипоренко. Чтобы проверить почки это или гестоз или просто вены. В общем, хорошо, что это только ближе к 37 нед основное началось)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгешечка74,

 

логин - изменить подпись - и вставляешь код линейки которая понравилась....

линейку можно найти в интернете

Ссылка на это сообщение

Mireshka, я нормально. Только солнышка не хватает...

 

Котёнок Владивосток, как Вы размещаете такие линеечки, поделитесь :(

 

Анюта написала уже, в настройках вашего профиля нажать изменить подпись и вставить код линеечки. Можете на любую линеечку нажать, попадете на сайт, там выбираете, что вам нужно, для беременяшек или планюшек. Делаете линейку, сохраняете и копируете код в свою подпись.

Ссылка на это сообщение

Vikulya//я-вагітнаКотёнок Владивостокauv83 // Юлька,  Спасибо девочки! Попробую еду совсем не солить. Правда ем я не много, не хочется. Больше на фруктах сижу. Да и пью умеренно. Если буду отекать сильней, чем вчера, попью канефрон. Почки не проверяла. А как их проверяют? Я думала если моча хорошая, то и почки в порядке. А кольца я два месяца назад сняла. Почитала как девочкам распиливают, жалко стало и обручалку и палец.

В обувь свою я тоже не влажу, даже и без отеков. Поэтому специально покупала мокасины рейкер белые в дырочку на размер больше, вот в них и хожу. Красота! И удобно, и не жарко, и не видно компрессионное бельё.

Анют, с радостью бы солнышка тебе передала. Тяжело, когда нет лета. У нас в прошлом году его не было. Всё время в куртках ходили. Было градусов 10.

 

Vikulya//,  А по нечипоренко мочу сдавала только в начале беременности. Блин, только вчера на приеме была. Сходить что ли, попросить направление.

 

auv83 // Юлька,  У меня вес последние пару недель перед отеками остановился. А как отекла, подпрыгнул на 1-1,5 кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пришел гемостаз.резко понижен антитромбин 3 -64% при норме (80-120)

блин гиня говорит отменить клексан, как вообще при таком антитромбине????? я в шоке . и три дня дицинон попить, ну вообще ппц при моем Лейдене, Господи где же мне найти хорошего врача,что же делать ума не приложу(((((

Ссылка на это сообщение

Дорогие мои девочки! Спасибо вам большое за поздравления и пожелания. Оооочень приятно! :)

 

У нас стоит жара. Обычно мне это очень нравилось. Я мерзлявая. Но сейчас мне невыносимо жарко. Сплю под вентилятором. Четвертый день отекаю. Была сегодня в ЖК на приеме, назначили от отёков эуфиллин. Почитала, препарат очень серьёзный и назначают его беременным при гестозе при наличии белка в моче и повышении давления. У меня такого нет, слежу за этим. А у нас всем поголовно от отеков назначают. Решила не пить. Заметила, если ношу компрессионные чулки целый день, то и отеки меньше. Хотя, сегодня был дождь и не так жарко.

Девочки, кто знает, чем можно уменьшить отеки, кроме того, что лежать ногами вверх? Да, каждый день контрастный душ делаю

Я тоже очень отекала, и как ни странно, после родов отекла еще больше, ноги. Мне в род доме дали эуфиллин, но сказали, чтоб им не злоупотреблять. Оно очень хорошо выводит жидкость, но вместе с ней все полезные вещества заодно! Так что ты права, с ним надо поосторожней. От отеков на последних неделях меня уже ничего не спасало, если честно, хотя даже намека на гестоз не было. Канефрон как мертвому припарка, а диету без соленого и острого я и так держала. Мне уже про отеки врач так и говорил, что мол, родишь и избавишься, потерпи. Тебе мать уже чуть-чуть осталось, скоро все придет в норму. Последнии недельки конечно тяжеловаты по сравнению с предыдущими! У меня самыми тяжелыми были неделя после подсадки и последнии две! Многие девочки пишут, что скучают по пузу, по состоянию Б и т.п., может я ненормальная, но я перекрестилась, когда это все закончилось и я родила наконец. Прям облегчение и физическое и моральное, несмотря даже на то, что чувствовала себя не очень.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Я, если честно, так и подумала, что мои отёки, это просто девятый месяц беременности. Да и отеки терпимые. Компрессионные чулки - моё всё!

Как ты сейчас себя чувствуешь, отошла? Как твои анализы, лучше?

Изменено пользователем NataКрикДуши
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Я, если честно, так и подумала, что мои отёки, это просто девятый месяц беременности. Да и отеки терпимые. Компрессионные чулки - моё всё!

Как ты сейчас себя чувствуешь, отошла? Как твои анализы, лучше?

Наташенька, с официально дохоженной беременностью тебя и дочу! Только что увидела) Я вроде прихожу в норму, анализы повторно сдам на той неделе, но по себе чувствую, что лучше тттт. Сейчас специально с коляской километровые круги нарезаю, очень много хожу, чтоб в тонус придти. А то всю беременность либо лежала, либо за рулем, практически не двигалась. Мне кажется, еще из-за этого слабость была.
Ссылка на это сообщение

Девочки вот сижу и задаюсь вопросом, в инструкции крайнона пишут,что доза 90 мг, а почему все говорят,что один крайнон заменяет 600 мг утрика? если в инструкции черным по белому 90 мг :think1: :think1: :think1:

может из-за этого у меня мало прогика?

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши,  Наташ, т.к. Я заграницей, здесь нету анализа по Нечипоренко. Меня на прошлой неделе специальотправили сдавать анализ мочи 24-х часовой. Т.е. Все что написаешь за сутки - отправляешь на анализ. В общем, уменя повышен белок/протеин. Еще врача не видела, не знаю опасно это для детей или нет, но в интернете вычитала, что может быть пиелонефрит. Но стараюсь не паниковать. Успокаиваю себя тем, что двойняшек ношу и нагрузка по-любому двойная.

Может сдашь анализ мочи по Нечипоренко, как девочки писали, чтобы убедится что все отлично.

Но тебе реально уже совсем мало до родов осталось! Не сегодня-завтра уже с маленьким сопящим комочком на руках будешь. А там посмотришь что с отеками, надеюсь пройдут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, поздравляю! Пусть теперь детки устраиваются поудобнее в мамином домике, на долгие 9 месяцев! Мои вам кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Mireshka, Лол, в крайноне и утрожестане разная процентная концентрация прогика, в крайноне 8%-я.

Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, поздравляю! Пусть теперь детки устраиваются поудобнее в мамином домике, на долгие 9 месяцев! Мои вам кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Mireshka, Лол, в крайноне и утрожестане разная процентная концентрация прогика, в крайноне 8%-я.

спасибо огромное большое;)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...