Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котёнок Владивосток,  а в утрике какой процент? А то я уже думаю может на утрик перейти?

 

Натик 1978//двойняшковый пузик,  пусть деточки крепятся на все 9 месяцев@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, делай так, как врач говорит. Продолжай крайнон, добавляй утрик, не коли пока клексан. Мутация мутацией, но ты пойми, ты долго колола клексан в большой дозе, кровь разжижилась сильно, поэтому сейчас думать надо не о Лейдене. Лежи, отдыхай и постарайся успокоиться, успокоительные попей, персен форте хороший препарат, тебе его можно. Через неделю пересдай гемостаз, надо посмотреть динамику уже без клексана. Всё будет хорошо! Береги себя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  Ань я сегодня забрала гемостаз антитромбин резко снижен мне без клексана никак(((( утрик боюсь добавлять еще больше сгущать, я думала если только сменить на утрик крайнон.

Ссылка на это сообщение

Mireshka, а остальные показатели гемостаза как? Тромбоциты и агрегация как? В любом случае самой переходить на утрик нельзя! Крайнон коричневым еще выходит? Живот не болит?

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  Ань я сегодня забрала гемостаз антитромбин резко снижен мне без клексана никак(((( утрик боюсь добавлять еще больше сгущать, я думала если только сменить на утрик крайнон.

Лола. Аня права. Здесь трудно что-то советовать, так как я не гематолог, НО! если у тебя из-за кроворазжижающих или нехватки прога начнет мазать, то твой Лейден отойдет на второй план! Мутации мутациями, но другие моменты тоже важны. Неужели у вас нет ни одного гематолога, что бы сходить на консультацию?! Твоя паника изо дня в день - это уже не просто "гоны", она у тебя на уровне невроза! Хреново дело! Тебе правильно девочки пишут, ну нельзя так себя морально уничтожать! Все мы гонимые, понятно, но до такой степени нельзя! Ты один сплошной комок из страха и тревоги! Все у тебя будет хорошо дорогая! По другому быть не может. И я удивляюсь, неужели в Ташкенте нет врачей?!! Не дерявня же вроде!
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  а в утрике какой процент? А то я уже думаю может на утрик перейти?

 

Натик 1978//двойняшковый пузик,  пусть деточки крепятся на все 9 месяцев@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо огромное;)

 

 

Пускай детки теперь крепятся на все 9 месяцев@@@@@@

спасибо большое...так и будет;)
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик,  @@@@@@@@@@@@@@@ вам на удачу!!! Пусть все получится

 

NataКрикДуши,  Наташ, с прошедшим юбилеем и с доношенным дитятком)

Тоже отекаю, но скорее изза того что лето началось. Причем у меня отеки по утрам, а к ночи проходит, но я если честно не ограничиваю себя в воде. Врач назначила канефрон или бруснивер. Пью канефрон, не знаю насколько он эффективен, но думаю хуже не будет.

 

vikki79,  такие же мысли, с одной стороны мне жутко страшно что я не справлюсь и вообще такая ответственность за маленького человека, а с другой я вообще себя с пузом чувствую как не себя, а какого то постороннего. хочется родить и чтоб двигаться нормально, а то и неуклюжая и вообще...

Единственно где мне достаточно комфортно - это как ни странно за рулем, и то тут поехала на дачу к родителям в пятницу, мужа отпустила на бездорожье, так я ехала 4 часа 40 мин - 120 км. Здравствуй лето в Подмосковье)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик,  @@@@@@@@@@@@@@@ вам на удачу!!! Пусть все получится

 

NataКрикДуши,  Наташ, с прошедшим юбилеем и с доношенным дитятком)

Тоже отекаю, но скорее изза того что лето началось. Причем у меня отеки по утрам, а к ночи проходит, но я если честно не ограничиваю себя в воде. Врач назначила канефрон или бруснивер. Пью канефрон, не знаю насколько он эффективен, но думаю хуже не будет.

 

vikki79,  такие же мысли, с одной стороны мне жутко страшно что я не справлюсь и вообще такая ответственность за маленького человека, а с другой я вообще себя с пузом чувствую как не себя, а какого то постороннего. хочется родить и чтоб двигаться нормально, а то и неуклюжая и вообще...

Единственно где мне достаточно комфортно - это как ни странно за рулем, и то тут поехала на дачу к родителям в пятницу, мужа отпустила на бездорожье, так я ехала 4 часа 40 мин - 120 км. Здравствуй лето в Подмосковье)

Мне тоже было за рулем комфортно,даже на самых последних неделях. Вообще руль и скорость безумно люблю! Вчера наконец купили Марье автокресло-переноску, теперь будет со мной ездить. Как ты чувствуешь себя? Есть предвестники?
Ссылка на это сообщение

vikki79,  вот не поверишь вообще нормальных врачей не осталось, я кого могла обошла. Все хорошие специалисты которые были разъехались.

Помимо Лейдена у меня еще и Паи.

Я завтра пойду к другому гинекологу которая вроде разбирается в гематологии. А утрик я сама хочу добавить, завтра послушаю,что она скажет.

Спасибо вам девочки.

 

Котёнок Владивосток,  Анют так то я себя слава Богу чувствую хорошо ттт, но напрягает этот коричневый крайнон , ладно освобождаю я мозг хотя бы до завтра))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, вчера сдала хгч, для того чтоб посмотреть растет он или нет, тк сделать узи возможности нет... Сейчас пришли результаты, на 37 дпп он всего 18 758 :( на 30 дпп был 11 377.... За неделю вырос всего в 1,6 раза.... Эти цифры уже даже не попадают по значениям лаборатории, там 5 неделя начинается с 20 000.... Похоже 10 числа на узи я ни кого не увижу и боюсь что и позже тоже.... На душе пустота, непонятное состояние, страх, даже от всего этого и слез нет....

Изменено пользователем Люличка1
Ссылка на это сообщение

Люличка1, не надо себя так настраивать. Девочки же писали, что после 10000 уже нет такого роста. Постарайся успокоиться, не доводи себя так... Это всё понятно, что после всего пройденного нам всё страшно, мы уже всего боимся, но надо всегда верить в лучшее,надо. Давай выпей чайку, посмотри какой-нибудь фильм позитивный, поспи. Всё будет хорошо! Я держу кулачки за вас с малышом крепко-крепко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люличка1, не надо себя так настраивать. Девочки же писали, что после 10000 уже нет такого роста. Постарайся успокоиться, не доводи себя так... Это всё понятно, что после всего пройденного нам всё страшно, мы уже всего боимся, но надо всегда верить в лучшее,надо. Давай выпей чайку, посмотри какой-нибудь фильм позитивный, поспи. Всё будет хорошо! Я держу кулачки за вас с малышом крепко-крепко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо большое, дорогая за поддержку. Но хгч не вписывается уже в еормы лаборатории, хотя до этого все было хорошо. И я читала тоже про хгч и он у меня рос как и написано, до 1200 каждые два дня удваивался, после 1200 каждые три, четыре дня, а после 6000 тыс он удваивается каждые четыре и более дней, как раз у меня прошло 7 дней, он должен быть больше 20 тыс, если бы был, то до узи я была бы спокойна, а сейчас не знаю куда себя деть, хгч в нормы не попадает, на узи эмбриона не увидели.... У меня просто страх... Мужу ни чего не говорю и так ему нервов хватает из за болезни отца.... Буду ждать узи, но как прожить эти три бесконечных дня, не знаю :(

Ссылка на это сообщение

Плисточка, Ирочка, как ты себя чувствуешь? Ты уже дома?

отвечу за Иру, она еще в больнице, говорила, что дней 7 там будут держать, но планирует через 3-4 дня под подписку.

Просто думаю, ей не захочется лазить по сайтам, мне долго не хотелось...

Дело сделано. теперь сил ей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люличка1, постарайся не думать о результатах хгч. Только по росту хгч нельзя делать выводы или ставить диагноз. А своими переживаниями ты можеш навредить малышу и себе. Настройся на то, что все у тебя хорошо. Позитивный настрой очень важен. Крепко держу за тебя кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, Натуль, еще морсы кислые хорошо от отеков-клюква на первом месте. Мне еще сказали кроме соленого сладкое ограничить. Тоже иногда отекаю, ноги в лодыжках,но не критично вроде...

Ссылка на это сообщение

Люличка1, постарайся не думать о результатах хгч. Только по росту хгч нельзя делать выводы или ставить диагноз. А своими переживаниями ты можеш навредить малышу и себе. Настройся на то, что все у тебя хорошо. Позитивный настрой очень важен. Крепко держу за тебя кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо, стараюсь! Записалась на 18-00 на узи сегодня, после прошлого узи прошло 5 дней, думаю что то да должно уже вырасти и появится. После результатов напишу что да как у нас.

 

Я извиняюсь за свою панику и истерики, просто действительно страшно и не хотелось бы чтоб моя первая беременность закончилась печально....

Изменено пользователем Люличка1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люличка1, а зачем кликаешь? заметь, ты изначально кликаешь беду! получается, ты сама хочешь провала, - это уже не страх твой, а желание. сверху глянут и решат: хочешь? получи!

ну, что за мать-перемать?:(((

 

Может Б, тест не делала?

я бы хотела чудо, но ... у меня нет труб - раз, пролетные М текли очень долго. врач тогда смотрела меня и сказала, что эндик уже тонкий и след. М задержатся на неделю-две.

уже прошло 2 недели, а их нет и нет:(

подозреваю, что вряд ли при таком раскладе возможна Б.

Ссылка на это сообщение

Люличка1, а зачем кликаешь? заметь, ты изначально кликаешь беду! получается, ты сама хочешь провала, - это уже не страх твой, а желание. сверху глянут и решат: хочешь? получи!

ну, что за мать-перемать?:(((

Да не кликаю я ни чего.... И в церковь хожу и Бога прошу чтоб все хорошо было и с малышом разговариваю... В том то и дело, что страх у меня.... А ребенок желанный и долгожданный и как я могу желать что то плохого в таком случае??????? У меня не первый протокол и не второй и процедур куча пройдено, и стала бы я желать провала, когда наконец то забеременела????

Изменено пользователем Люличка1
Ссылка на это сообщение

Люличка1, вот я и пишу, что твой страх перерастает в кликанье. тут у многих девочек были и замершие, и чистки, и много другого, но... кроме тебя и Мирешки я не вижу таких караулов в виде специальных поисков проблем.

в любом случае, сейчас своим "страхом" ты можешь только себе навредить, а ты должна помочь ребенку своим спокойствием и положительными эмоциями + верой в него.

если что и произошло плохого, то ты уже никак не повлияешь, - твоя задача - положительные эмоции, а не поиск всяких бяк.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...