Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

auv83 // Юлька, Спасибо, дорогая! Хоть я и не верю уже и не надеюсь, но все таки иду зачем то в этот последний свой протокол.

Ссылка на это сообщение

Но если у тебя была имплантация, то зачем тебе биобсию делать?

потому что в прошлом цикле эндик на 21 дц был уже 18 мм. Гистеру делали, лишний раз не хочется - гиперплазия не подтвердилась, вот врач и хочет посмотреть что за чудо, ну и + увеличение шансов. Хотя мне больше сдается, что это лотерея.

и я сама не против - потому как гисетра делалась на 11 дц, а вот пайпель на 21

 

Sarit // בהריון, Сарочка. мы уже говорили, от наших вер и надежд не особенно и зависит - ровный настрой, и что-то сверху там, и все будет как должно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, Сарочка. мы уже говорили, от наших вер и надежд не особенно и зависит - ровный настрой, и что-то сверху там, и все будет как должно

Да, именно так. Стараюсь ни о чем не думать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, что значит только за рулем, я на велике, а анчик на квадроциклах еще могем!))))

ого на велике! Я думала, что беременной на велик и не залезешь то.

 

Sarit // בהריון,  Сарочка, тебя что-то толкает в этот протокол. Вернее кто-то. Думаю, это твой ребенок. Пускай это будет твой победный!

Ссылка на это сообщение

я-вагітна, хм... где бы уточнить, когда это делать при длинном протоколе

Мне будут делать через две недели после укола деферелина 3.75 перед самым началом стимуляции. По результатам пай пайпель биопсии у меня снижен имунный ответ, а для имплантации нужно чтобы возникало микровоспаление в эндометрии, а при низком имунитете оно не возникает, плюс уколы галавита через день 5 шт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Waw, а уколы галавита для чего? Я сейчас свечи галавит ставлю, у уколов галавит то же действие что и у свечей?

 

Sarit//, ага, я тоже нашла, ваш препарат по составу как наша цикло-прогинова, мне вообще не подошел... И у меня кстати после этой цикло-прогиновы эндик вообще почему-то не растет...

 

Дорастает максимум до 7,1 мм... без таблеток.

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון,  вот и правильно, не думай. Все будет так, как должно быть, мы можем только верить в хорошее! Пусть это хорошее случится с тобой!

 

auv83 // Юлька, что значит только за рулем, я на велике, а анчик на квадроциклах еще могем!))))

да вы молодцы)) а мы мой велик продали, боюсь я, да и чо ему ржаветь стоять, потом если чо новый купим))
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, Так он у тебя свежий ведь,все будет хорошо, вы же полностью поменяли тактику, когда на узи?

Свежий, да. Но после стольки пролетов уже ни во что не верится, устала я уже. На УЗИ в воскресенье.

 

Sarit//, ага, я тоже нашла, ваш препарат по составу как наша цикло-прогинова, мне вообще не подошел... И у меня кстати после этой цикло-прогиновы эндик вообще почему-то не растет... Дорастает максимум до 7,1 мм... без таблеток.

У меня без таблеток то же самое...Сейчас я на эстрофеме, поэтому растет.
Ссылка на это сообщение

Waw,  у тебя получается супер длинный протокол? После диферелина, на сколько помню, у меня месячные через неделю приходили.

Нет. Диф кололи на 19 д.ц. Он в виде депо действует около месяца. А через две недели месячные уже пройдут или будут в процессе. Но далее от них дни цикла не считаются потому что свои гормоны в отключке. То есть 1день это начало стимуляции, вроде бы так я поняла. А начнут ли стимуляцию в день скретчинга или позже потом напишу.

 

Котёнок Владивосток

Думаю действие одинаковое у свечей и уколов. Назначили для активизации иммунитета , по результатам пайпель биопсии у меня снижены НК клетки. И не возникает воспаление нужное для имплантации.

Ссылка на это сообщение

vikki79, Спасибо, дорогая Но сейчас я уже прямо каждой клеточкой своей чувствую усталость от всего. Когда уколы покупала, у меня прямо в аптеке истерика случилась. Опять эти огромные пакеты с уколами, таблетками. Сколько раз уже все это было. Перед предстоящим чувствую только ужас, больше ничего. Раньше так ждала каждого узи, переживала над результатами, за что то боролась, хотела пятидневок и прочее. Сейчас мне кажется все это такой незначительной ерундой. Какая разница, сколько фоликов, какой у них размер, какой прогик, эстрадиол, сколько эмбрионов получится, трехдневки, пятидневки. Ну какая разница если все равно все это в итоге-ноль. Настрои, вера, психолог-все ерунда. В среду вот собираюсь поехать к раву, по вашему к священнику. Хочу поговорить с ним, говорят он помогает мозгам на место встать и принять то, что есть и успокоится.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня!!

Всем всем всем мои кулачки @@@@@@@@@ !!Кому на удачный протокол,кому на легкие роды.

А у меня завтра узи ,надеюсь,что все в порядки с моими масиками или масиком :molitva: .

 

EVA1812

 

Ты сегодня или завтра на узи?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

motja76, Привет! Я сегодня была на УЗИ, ПЯ выросло соответствует 5-6 неделям,желточный мешочек есть, эмбриончика пока не видно. Размеры не сказала, т.к. аппаратура не айс. На УЗИ через 5-7 дней. Опять у меня все под вопросом :think1:

Изменено пользователем EVA1812
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, Спасибо, дорогая, за поддержку.Просто если я остановлюсь, то просто не знаю как дальше жить, без мечты. Вот из-за этого и иду вперед. Только из-за этого.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

motja76, Привет! Я сегодня была на УЗИ, ПЯ выросло соответствует 5-6 неделям,желточный мешочек есть, эмбриончика пока не видно. Размеры не сказала, т.к. аппаратура не айс. На УЗИ через 5-7 дней. Опять у меня все под вопросом :think1:

Ева, на следующем узи уже будет эмбриончик и сердечко услышишь ;) @@@@@

 

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, Сара, хорошо, конечно умничать))сидя на диване)))но я поумничаю)))Теб

я замучил сам процесс, но у тебя же есть цель думай о ней, а эти ввсе узи, уколы, это все ступеньки, просто не думай о них ходи с легким сердцем )))Детки там наверху должны видеть мамочку, а не буку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша :), Да, ты во всем права, дорогая. Да это от эстрофема меня так шторит. Я когда его принимаю у меня всегда депрессия. Охота истерить.

Ссылка на это сообщение

Люличка1,Спасибо!! Уже договорилась с сестрой, она у меня гинеколог-узи, в четверг к ней поеду.Тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:на 10июня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ева, на следующем узи уже будет эмбриончик и сердечко услышишь ;) @@@@@

Согласна!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Sarit // בהריון,

Как это не банально звучит,но дорогу осилит идущий,а с той настойчивостью ,что у тебя обязательно получится,я в это верю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люличка1,Спасибо!! Уже договорилась с сестрой, она у меня гинеколог-узи, в четверг к ней поеду.Тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:на 10июня.

Спасибо большое!:) очень надеюсь что все хорошо будет!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...