Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девченки, помогите собрать себе аптечку на всякий-який случай! Тесты полосатятся, все в порядке, самочувствие в норме, но скоро день предполагаемых М и меня охватывает паническая боязнь - вдруг начнутся выделения или еще какая ерунда, а я даже не знаю что в таких случаях делать нужно. Какие лекарства стоит закупить, чтобы всегда были под рукой?

Ссылка на это сообщение

Julyonkka,  во-первых, выбросить дурные мысли из головы! Если уж Б подтверждена, то и забудьте о М. В случае чего вызывайте скорую, не занимайтесь самолечением

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полосатый,  пусть деточки крепятся на все 9 месяцев @@@@@@@@@@@@@

 

motja76,  мои кулачки на сердечки @@@@@@@@@@@@@

 

Julyonkka,  нош-па в таблетках и уколах, свечи папаверина, масляной прогик, транексам, валерьянка.

Что у тебя в поддержке сейчас ?

Пусть деточки крепятся хорошенечко@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки , у кого после подсадки была кровь ? Что это ? Опасно ли и что делать ?

В первом протоколе у меня такого не было , крови не много , но есть несколько капель .

Помогите советом )))

Ссылка на это сообщение

Mireshka, в поддержке крайнон, фолька, витамин Е и прогинова. Крайнон ведь это тоже прогестерон? Ток не масляной наверно...

Спасибо, мы крепимся!))

Ссылка на это сообщение

Полосатый,  прям сразу, в этот же денгь? возможно при подсадке немного катетером задели. Слышала, что ничего страшного. Но лучше спросите у врача

Ссылка на это сообщение

девочки, а я все не по теме.

вчера обломалась с отдыхом для семьи, обломала детей, мужа. мужа послала на хрен (мы пока в дружеских отношениях), вылила на него очередное ведро словесных помоев (ну уж, сорри.. в помойной ситуации уже по другому никак), а сегодня еще и на работе написала заявление об увольнении (какую-то хрень мелкую сказали, но я в своем боевом духе не смогла пропустить мимо).

а месячных все нет и нет...

звонила гине, та вначале спросила, делала ли я тест, потом она сразу вспомнила, что у меня нет труб и сказала делать узи и вызывать месячные.

а узи-то зачем делать?

этта... боюсь, что пока начнутся М, я так весь мир напосылаюсь и наувольняю!:)))

Ссылка на это сообщение

Пияффка,  Похоже это гормональные изменения, сбойнул организм, а что с детьми в отпуск не съездишь, без мужа, раз уж так вышло?

Ссылка на это сообщение

Пияффка,

Ну ты мать даешь!!! :girl_in_dreams: Но может так и надо,кто знает,может это какой то толчок ,для чего то грандиозного :girl_in_love_2: .

Ссылка на это сообщение

motja76, я уже сама себя боюсь. пришибу еще кого-нить. нет, агрессии нет. есть некое черно-белое, - раз не по моему, - значит, на хрен. а о последствиях подумаю потом. ну и.. утешаю себя, - что раз херачу все и всех вокруг, значит, так надо.

 

Paregoric, дело же не в муже. хотела одно. истерично добилась цели (финансов), - а получился облом. на другое переключаться или гораздо дороже, или этих денег явно не стоит.

Ссылка на это сообщение

Пияффка,

Ой у меня пару раз в жизни было такое, что решала за час :D .правда до сих пор не знаю хорошо это или плохо,но успакаивала себя тем же что значит так надо было! :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка,  мож деньки такие, я чот вчера так разнервничалась, полночи не спала, а потом у меня днем батарея взорвалась и усрала полкомнаты и свежепостиранные занавески... Наша песня хороша - начинай сначала. Еще на работе воду мутят некоторые личности...

Съезжу вечером в офис, развеюсь)))

Изменено пользователем *an4ik*
Ссылка на это сообщение

Mireshka, крайнон ставлю одну свечку на ночь каждый день, две таблетки прогиновы в течение дня.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

была на узи у нас все в порядке (ТТТ) соответствуем сроку 7 недель.

два сердцебиения. :kiss2: :kiss2:

Всем кто хочет заразный призаразный ААААПЧХИИИИИ :chih: !!!!

Ой как здорово! Поздравляю. Растите здоровенькими!

 

и чих возьму в копилочку. Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

была на узи у нас все в порядке (ТТТ) соответствуем сроку 7 недель.

два сердцебиения. :kiss2: :kiss2:

Всем кто хочет заразный призаразный ААААПЧХИИИИИ :chih: !!!!

Поздравляю с хорошим узи!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...